Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Школу, детский сад и пристань планируют построить на улице Черниговской. Смотрим эскизы развития набережной
Школу, детский сад и пристань планируют построить на улице Черниговской. Смотрим эскизы развития набережной

25 февр 2022 в 17:40

Давно пора Черниговскую сделать приличной улицей... да и все бы набережные города

Гость
25 февр 2022 в 20:08

Не представляю, как застройка центра города элитным жильем может считаться развитием.

26 февр 2022 в 13:15

Полгорода не знает где находится Черниговская, что за вокзал там, и 90% ни разу по ней не прошлись. Любая реновация этих мест на пользу города, сейчас там захолустье

Елена
25 февр 2022 в 18:47

Отвратительный проект! И даже заигрывание первыми словами названия-подготовки читателя "Школа, детский сад", скамеечки, деревья, прыгающие от радости малыши на компьютерных картинках не делают проект привлекательным в исторической зоне - гробики на берегу реки! Пусть все с реки видят: Нижний - никакой, весь в коробках!

Всеобщий любимец Татоша
25 февр 2022 в 18:37

Посмотрел тизеры Черниговской. Одного не увидел - историчности.
Рад, что современные реалии не позволят этим криворуким "зодчим" это воплотить.
Приедут, посмотрят это не на яндекскартах а вживую и точно так же перепродадут этот участок другим фантазёрам.
Даже рад, что не фирмежки, ни администрация не найдут теперь денежек на убийство истории города.

Ольга Л.
25 февр 2022 в 18:53

нижний прекрасен своими оврагами и холмами . Их холить надо. Максимальная нагрузка на ландшафт -это пешеходные зоны и дороги. А строительство запретить. Навсегда. И. Видели чт-нибудь приличное из нового в Москве? Я нет .Никитин будет продвигать столичных,он не наш.

Гость
25 февр 2022 в 19:30

А кто у нпс главный архитектор города и кто входит в архитектурный совет? Можно по ФИО?

Гость
25 февр 2022 в 21:30

Оставьте в покое историческую среду, весь город изуродовали! Деньги глаза застят!

Гость
26 февр 2022 в 09:37

Зачем красоту берегов застраивать таким уродством.

Гость
26 февр 2022 в 11:31

А усадьбу Водовозовой тоже под топор проходит везде как памятник архитектуры про это все забыли или просто закрыли глаза если не видишь то и проблемы нет. Летом была в тех местах грустно люди живут, а по уму так людей расселить и сделать там исторический центр там начало НиНо отреставрировать так красота будет и с реки вид будет красивый. Когда на пароходе подходишь к городу все восхищаются именно красивыми берегами, а не дурацкими высотками. Но главе города это не выгодно под шумок много чего перекалечат и переломают.

26 февр 2022 в 07:18

Дом около дороги — это всегда повышенная онкология, в том числе детская (рак лёгких). Ну и шум, конечно

Сергей
26 февр 2022 в 18:50

Ничего такого у нас больше не будет с этой войной. Снесут что осталось и всё. А может, и не снесут. Денег не хватит.

Гость
26 февр 2022 в 19:48

"Остроженка", серьёзно?))))

ГостьЯ
3 мар 2022 в 17:37

Про оползни кто-нибудь знает из этих архитекторов? Слышали? Гладко было на бумаге,да забыли про овраги .