перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Как встречали беженцев в Нижнем Новгороде. Только эмоциональные фото

22 февраля 2022, 11:05
губер прям таки и рад обеспечить беженцев работой. как бы они не послали тебя с твоими предложениями работы санитарками и уборщицами.😎
Гость
22 февраля 2022, 15:09
Как бы тебя самого не послали, далеко и надолго!
Гость
22 февраля 2022, 15:36
Гость
22 февраля 2022, 15:36
Как бы тебя самого не послали, далеко и надолго!
И кто ж нас, местных всех, пошлёт? Уж не вы ли!? Замучитесь с нулём посылать.
Гость
23 февраля 2022, 12:39
Работать может и согласятся,а вот детей куда девать?или с собой на работу тащить?
Гость
22 февраля 2022, 13:14
Знаете, добрые дела делаются тихо. А здесь прямо шоу какое-то с беженцами.
Гость
22 февраля 2022, 11:54
а где они будут жить ? сейчас понятно - в лагерях, санаториях - а потом к лету - когда лагеря и санатории понадобятся для летнего отдыха.... ГДЕ они собираются жить - ну вот дадут им работу - 20 тыщ и....дальше чего... - просто такие вот мысли крутятся уже дней пять...
Гость
22 февраля 2022, 13:28
Бюджет не треснет временно обеспечить их хотя бы арендным жильем в где-нибудь в Ваче, Ковернино или той же Шахунье, работу тоже найдут… ассимилируются короче.
Гость
22 февраля 2022, 15:02
У тебя дома будут жить
22 февраля 2022, 18:10
там же и будут. а всем санаториям обьявят ой ковидный локдаун ессно
22 февраля 2022, 11:28
Очень жалко людей. Не дай Бог пережить ни нам, ни нашим детям.
Гость
22 февраля 2022, 15:38
Ни капли не жалко. Что заслужили, то и получили.
Гость
22 февраля 2022, 23:54
Гость
22 февраля 2022, 23:54
Ни капли не жалко. Что заслужили, то и получили.
О, старушка на пенсии вылезла комментариев под каждым постом оставить. Ну ясно, больших забот у пенсионеров нет
Гость
22 февраля 2022, 12:09
Глянул я тут карту, оказывается чтобы добраться до нас людям пришлось пересечь 7 областей и два края, вопрос нафига их сюда везут, в нищий город, для чего , а ближе к дому ни как что ли? А ещё у нас Сибирь не заселена. Не понимаю эту игру губера.
22 февраля 2022, 12:20
Гость, тоже не понимаю, че, своих баб мало? да девать некуда, даже вон с 4 этажа выбрасывают, а то и убивают, а тут еще чужие бабы, куда девать, а?
Гость
22 февраля 2022, 12:27
Интерес губера очевиден ! В местах прибывания беженцев объявляется ЧС. А это влечет массу "нештяков" - закупки без тендеров, финансовую бесконтрольность и т.д. и т.п. Поэтому губернаторы и стараются хоть немного беженцев у себя поселить. А Вы думали , наши чиновники внезапно воспылали добротой и благородством ? 😂
Гость
22 февраля 2022, 10:49
Это правда. Они еще не знают, что их ждет.
Гость
22 февраля 2022, 12:40
Чтобы понять небывалую "гостеприимность" Никитина, ознакомьтесь с экономическими и финансовыми преференциями в районе ЧС. А при прибытии беженцев , объявляется ЧС. В этой "мутной воде" можно неплохо и бесконтрольно "половить рыбки". 😎
Гость
22 февраля 2022, 13:14
Конечно, ничего просто так не делается.
Гость
22 февраля 2022, 13:21
Гость
22 февраля 2022, 13:21
Конечно, ничего просто так не делается.
Российский чиновник и бескорыстие - вещи не совместимые. Еще Салтыков-Щедрин это описывал.
Гость
22 февраля 2022, 15:16
Ты свою видимо уже наловил и немаленькую
Гость
22 февраля 2022, 12:04
Вы дураки,что ли ? Какой стресс? Людей заставили поучаствовать в спектакле ! Для последующего признания ЛДНР. Им нафиг эта "эвакуация" не нужна !
23 февраля 2022, 10:13
и за это заплатили по десятке из наших денег
Гость
23 февраля 2022, 18:13
хоть один умный человек
22 февраля 2022, 17:36
И что тут «эмоционального»? Фотки как фотки
23 февраля 2022, 12:32
Цензура здесь трёт чужое мнение, отличное от ихнего. Ничего не остаётся, как только кричать "Царь молодец!"
Гость
24 февраля 2022, 12:01
от "ихнего"))) с таким мнением ....
Гость
22 февраля 2022, 14:35
Читаю и удивляюсь, неужели оскудела Нижегородская земля настоящими пассионариями? Что за смесь недалёкости и злости? С большой вероятностью эвакуация гражданских не постановочная акция. Опасность реальная была. И окончательное решение об признании ДНР/ЛНР было принято уже после начала эвакуации. Напряженность в этих республиках ещё не спала и неизвестно чем это всё обернётся. Кто захотел остаться - тот остался.
Гость
22 февраля 2022, 15:05
Вы из секты "свидетелей телевизора" ? 😂😂😂
Гость
22 февраля 2022, 15:24
Окончательно решение было давно. Нужно было как то разыграть все это. Тут и Заявление Пушилина записанное за много дней до часа Ч. И рассинхрон на часах во время вчерашнего шоу с заседанием совбеза. И некие БТР которых никто кстати не показал. Ну надо хоть иногда критическое мышление включать.
23 февраля 2022, 10:18
Гость
23 февраля 2022, 10:18
Окончательно решение было давно. Нужно было как то разыграть все это. Тут и Заявление Пушилина записанное за много дней до часа Ч. И рассинхрон на часах во время вчерашнего шоу с заседанием совбеза. И некие БТР которых никто кстати не показал. Ну надо хоть иногда критическое мышление включать.
как то уж сразу внезапно взрывы всякой рухляди начались около посольств и прочих мест, которые были без жертв. ничей почерк не напоминает? да и десятку, которые наши пенсионеры ждали перед новым годом, так кстати пришлась
22 февраля 2022, 20:26
От...сумы не зарекайтесь. Ни кто просто так не бросит дом, близких, родные места, работу: тяжело людям, надо помочь - поможем. Добро пожаловать в Нижний!
Гость
22 февраля 2022, 11:46
Русские своих не бросают, поможем всем миром!
22 февраля 2022, 12:18
Генерал, а че русские русским здесь не помогают, а? не бросают? бросают, еще как. вон недавно мужик жену с 4 этажа выбросил
Гость
22 февраля 2022, 12:31
А чего вчера друг другу не помогали ? В обычной жизни ? Или у нас "русский дух" по команде телевизора просыпается ?
Гость
22 февраля 2022, 12:32
22 февраля 2022, 12:32
Генерал, а че русские русским здесь не помогают, а? не бросают? бросают, еще как. вон недавно мужик жену с 4 этажа выбросил
Так, она же не русская ,наверное, была.
Гость
22 февраля 2022, 15:04
Русские своих не бросают, конечно, всем поможем! Пусть приезжают! А кому это не нравится, может проваливать подальше, нам с вами не по пути.
Гость
22 февраля 2022, 15:25
Бросают. И пенсионеров в пучину нищеты. И граждан без медицины бросают.... Бросают еще как.
Гость
22 февраля 2022, 23:52
Гость
22 февраля 2022, 23:52
Бросают. И пенсионеров в пучину нищеты. И граждан без медицины бросают.... Бросают еще как.
И тебя видимо бросили, бедненький !
Гость
22 февраля 2022, 12:00
Все будет хорошо. Сейчас у людей из Донбасса стресс, им трудно и тяжело принять ситуацию неизвестности завтрашнего дня, но постепенно они поймут, что им помогут и наладится их мирная жизнь, а самое главное здесь не разрывов снарядов, ничто не угрожает их жизни.
Гость
22 февраля 2022, 13:17
Ага, только беженцев нужно предупредить о том, что им придётся ходить вдоль проезжей части с детьми из-за того что тротуары не чищены или вообще отсутствуют, и каждую зиму при подходе к дому остерегаться, дабы не быть убитыми сугробом с крыши. Да, и продукты у нас такие, что местные долго не живут.
Гость
22 февраля 2022, 23:56
Гость
22 февраля 2022, 23:56
Ага, только беженцев нужно предупредить о том, что им придётся ходить вдоль проезжей части с детьми из-за того что тротуары не чищены или вообще отсутствуют, и каждую зиму при подходе к дому остерегаться, дабы не быть убитыми сугробом с крыши. Да, и продукты у нас такие, что местные долго не живут.
Они это и без твоего ЦУ знают!
Гость
24 февраля 2022, 12:03
Гость
24 февраля 2022, 12:03
Ага, только беженцев нужно предупредить о том, что им придётся ходить вдоль проезжей части с детьми из-за того что тротуары не чищены или вообще отсутствуют, и каждую зиму при подходе к дому остерегаться, дабы не быть убитыми сугробом с крыши. Да, и продукты у нас такие, что местные долго не живут.
а еще предупредить, что полно вечно скулящих и недовольных жителей)))
Гость
22 февраля 2022, 22:30
20000 плюс помощь от государства
Гость
22 февраля 2022, 15:06
Сообщите пожалуйста, адрес пункта помощи беженцам, хочу привезти продукты, а куда,не знаю. Где-то в районе вокзала,но конкретно, не знаю
22 февраля 2022, 18:13
икру везите, балык, шампусик. ждут!
Гость
22 февраля 2022, 23:55
Хочу сказать большое спасибо губернатору города и волонтерам за помощь беженцам! Кто ещё кроме нас им поможет?
Гость
23 февраля 2022, 12:49
Чиновники и олигархи. Им даже напрягаться не надо,чтобы облагодетельствовать всех "беженцев".