Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Набережная губернаторских замов: кто владеет недвижимостью на «улице будущего» — Черниговской
Набережная губернаторских замов: кто владеет недвижимостью на «улице будущего» — Черниговской

21 февр 2022 в 11:43

Монетизация властных полномочий. Обычное дело. Именно для этого и была ликвидирована советская власть. Дабы иметь возможность прибирать к рукам и передавать по наследству . Так что, как там у классика "нравится - не нравится.." и дальше по тексту.

Гость1
21 февр 2022 в 11:26

Интересная статья.Показано как "пилят" город,а бюджету от этого копейки.Не удивлюсь если унитаз в моей квартире уже кому-то из губернариев принадлежит.

Патриот
21 февр 2022 в 15:56

ВОТ ! Истинное лицо и смыслы нашего чиновничества ! Именно для этого они рвутся на свои должности ! Именно это скрывается за их словами о "заботе о гражданах" ! Корысть и нажива, вот их "боги" !

эльза
21 февр 2022 в 12:42

Возврат в прошлое: ГУБЕРНИЯ, губернаторы, чиновники, церкви, коридоры, коридоры, коридоры, оптимизация, экономия на всем. Смерти. смерти - простых людей. С такой властью и чужаки нестрашны. История некого не учит. А эти чиновники не те меценаты, что в 19 веке были. Вот для чего они во власть и лезут собственно с усердием тараканов, все о народе пекуться. Во одна из Сбербанка - зам Грефа тоже пеклась, да так, что миллионы стянула, до сих пор ищут. Еще и в образовании напакостить успела.

вад
21 февр 2022 в 12:04

Разворовывают на на корню!

Гость
21 февр 2022 в 12:51

А зачем застраивать высотками историческое место, его срочно в реставрацию там история- история, если отреставрировать так и гостям города будет что показать, усадьба там шикарная, а мы как Иван родства не помнящий всё забыли, за границу ездим восхищаемся старыми районам, а у себя всё под топор.

21 февр 2022 в 10:59

Что мы оставим нашим детям и внукам? Вместо истории - убогие коробки.

Ляпис Трубецкой.
21 февр 2022 в 10:35

Чё,молодцы замы губернаторов,да и губернаторы красавцы!!!

23 февр 2022 в 23:30

большинство поволжских городов по набережной имеют полноценную транспортную улицу. У нас же она ограничена канавинским мостом. Что мешает там сделать дублера с выездом на Ларина? а то и дальше?

Гость
21 февр 2022 в 15:59

Все честные люди

Всеобщий любимец Татоша
21 февр 2022 в 16:12

Очень надеюсь, что руки-крюки современных зодчих не доберутся до этой заповедной улицы. Уверен, что большинство горожан и на этой набережной не были(видели только с мостов), не спускались к ней по терренкурам.
Не уродуйте, не лезте.

гость
21 февр 2022 в 11:27

ветер истории сдует их собственность в никуда

НсНН
23 февр 2022 в 20:04

чего там застраивать? Нижний не резиновый, а Черниговская еще и логистический затык

Гость
26 февр 2022 в 10:22

Я полагаю что скоро и до Александровского парка дело дойдет что простаивает такой лакомый кусок надо застроить этими высотками, а главное что для простых людей цены будут совсем заоблачно недоступны и опять будут стоить для себя любимых главы города только для себя и о себе.

Гость
23 февр 2022 в 17:00

Ну, прочитали, что дальше? Цель всей этой статьи?

21 февр 2022 в 11:57

Лично мне, очень нравятся современные здания. И идея строительства, сама по себе классная! Будущее не остановить... Старые деревянные развалины, просто развалины...надо что то делать с этим!? Другой вопрос, качество строительства и распил денег! Старые постройки пережили войну, стоят до сих пор. Даже деревянные здания, держаться. А что построят по качеству? Внешне красиво и современно. Но это берег...любые ошибки и...0_0...и...сто лет просто их? Хотя бы!?