перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бульвар Рокоссовского благоустроят к лету. Там установят детскую площадку и диван-качели

20 февраля 2022, 16:46
какой еще бульвар? это Аллея (!) памяти и славы на улице (!) им. Маршала Рокоссовского К. К.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2022, 13:16
Они с Москвой перепутали)))
Гость
20 февраля 2022, 14:54
Первый раз слышу, что улицу Рокоссовского бульваром стали называть. Для справки- бульвар 60-летия Октября находится параллельно Рокоссовского, но выглядит как зачуханый переулок.
Гость
20 февраля 2022, 12:54
Бульвар - одно название, недавно там с апломбом фонтан открыли, брусчатка горбатая и пантузы - убийцы , у Шалабаева жена молодая и дети, пусть спустит коляску от Магнита. Или сам губернатор прокатиться. К школе №47 и садику справа пусть пройдётся - забоится_ это Вам не салюты запускать....Своих пристроил и кстати не привил........
20 февраля 2022, 16:45
Гость, это не бульвар а Аллея. Памяти и славы.
Гость
20 февраля 2022, 22:09
школа 49)
Гость
22 февраля 2022, 07:35
65 млн! На что? Хотелось бы увидеть смету!
Гость
22 февраля 2022, 15:51
.. на вырубку деревьев и посадку петуний!
Гость
20 февраля 2022, 13:08
Бульвар Рокоссвовского это тот случай, когда благоустройство действительно нужно
Гость
21 февраля 2022, 20:19
Очередное безумие! Вырубать 50 летние ели, чтобы посадить петунью! Имейте совесть!
Гость
21 февраля 2022, 20:54
Это Аллея Памяти и Славы с шикарными голубыми елями. Срубать такую красоту преступление. А мест для детских площадок в Кузнечика достаточно и для этого не нужно будет ничего срубать.
Гость
21 февраля 2022, 21:03
Лестницы, конечно,в плачевном состоянии,но их делали год назад,где гарантия,что не станет хуже! Так делайте только лестницы ,пандусы и дорожки, зачем вырубать деревья! Зачем на Аллее детская площадка,что других мест нет! А лавочки стояли нормальные,а сейчас специально поставили старье!
Гость
22 февраля 2022, 07:28
Лестницы на аллее поменяли,они нормальные,рушатся лестницы,которые расположены выше,к магазинам,их кто-то будет делать!!!!
Гость
22 февраля 2022, 07:33
Для создания комфортной среды делать дорожки нужно по протоптанным жителями!!!! Все равно ходили и будут ходить так, как удобно, проверено временем!
Гость
1 мая 2022, 15:48
Очень хочется надеяться,что в уже облагоустроенной Аллее не останется места для ВЫГУЛА собак!!!!Нужно вводить штрафы по такому поводу!!!