Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Советскую площадь благоустроят к середине лета. Там появятся новая игровая площадка и спортивная зона
Советскую площадь благоустроят к середине лета. Там появятся новая игровая площадка и спортивная зона

19 февр 2022 в 10:33

То что благоустроить-это здорово. Но вот эти красные железные фигни на фото, я не знаю как по-другому их назвать! Для меня сад -это нечто иное. Площадь видна со всех сторон, эти красные фигни будут бросаться в глаза ото всюду. Два вопроса :зачем они вообще? Они что-то символизируют?

18 февр 2022 в 16:43

Смущают слова "вырубка зеленых насаждений".. У нас их тут и так кот наплакал...

17 июля 2022 в 20:58

Сделайте как в кремле! Без инсталляций этих непонятно что обозначающих!!! Просто зелёная зона отдыха и необязательно рубить старые деревья и кустарники, впишите их в концепцию! А то будет как на Покровке теперь, без деревьев, одна плитка!!!

Гость
18 февр 2022 в 15:29

То есть зелень живую вырубить, а железные красные каркасы поставить и назвать это ,,красный сад,, !?!?!? Это что!?!? Совсем что ли из ума выжили!?!?!? Живые кустарники, зелень, кроны, дкревь заменить на арт объекты!?!?!? .... Все и везде возрождают природу и только в России убивают её , уничтожают недоразвитыми говнопроектами самодуров!

гость
18 февр 2022 в 15:50

А туалет хоть один, хоть кабинку синюю?

Гость
18 февр 2022 в 13:25

Еще одно "улучшение". Вырубить давно растущие деревья и кустарники, вместо того чтобы сохранить. Уродуют площади спроектированные архитекторами.

shobonos
18 февр 2022 в 15:31

Очередные убогие"современные"малые архитектурные формы. Совершенно непродуманные функционально. Ох уж эта околоархитектурная проектирующая молодеж! Куда мы катимся!

гость
18 февр 2022 в 15:48

А асфальт новый положат или так и будут по ямам скакать? Заодно соседние улицы захватите: как в Японии - то яма то канава!

Гость
21 февр 2022 в 23:27

Убогое здание администрации ничего не спасет. Благоустройство надо проводить во дворах! Буквально через дорогу Васюнина во дворе железные горки и качели сов.времен, лестница без ступенек и т.д. детям в нагорном микрорайоне негде гулять, кроме школы 44...

Ннн
17 мая 2022 в 19:25

Сейчас, раскопали..... но самое интересное, что в проекте на этом сайте был фонтан, сейчас только дорожки переделают, цветочки посадят и пару железяк достроят. Интересно кто "себе в карман фонтан положил"

Житель
18 янв 2023 в 16:14

Сделаю фотографии и вышлю Президенту, особенно впечатляют разрушенные развалюхи напротив здания Администрации и вдоль трамвайных путей ост. Кузнечихинская. Позорище! А где рубчик?

Всеобщий любимец Татоша
18 февр 2022 в 13:13

Наконец-то нормальные темы на портале городском.
Без истерик и инагентских фиг в карманах.
Дали денег столько-то. Будет красиво вот так-то.
Всё по делу. Всё для людей.
Наконец-то редакции показали правильный путь развития.

Гость
18 февр 2022 в 14:16

Как бы местные нытики не жаловались, а потихоньку преображается город. И это радует