перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Площадь Жукова благоустроит нижегородская компания. Рассказываем, как изменится пространство

9 февраля 2022, 14:59
В Щербинках,вообще-то ,надо не только пл. Жукова благоустраивать. Там последние лет двадцать вообще ничего не делалось,кроме одной детской площадки на Гагарина. От автовокзала до Щербинок до сих пор нет тротуара,а от автовокзала до Ольгино в кустах протоптана тропинка,которая превращается в грязное месиво после дождя. Да и тротуар от Щербинок - 2 до пл. Жукова весь раздолбан.Автобусная остановка на пл. Жукова - позорище города,стоит с совковых времён развитого социализма. Да ещё последние два года вдоль проспекта трубы меняли,везде грязь и ямы.
Гость
9 февраля 2022, 16:43
Пусть стоит эта остановка, она большая и под ней можно спрятаться от дождя, понаставят современных маленьких остановок - даже от дождя не укроешься!!!
9 февраля 2022, 17:37
Гость
9 февраля 2022, 17:37
Пусть стоит эта остановка, она большая и под ней можно спрятаться от дождя, понаставят современных маленьких остановок - даже от дождя не укроешься!!!
Так она и будет стоять. Кто ж её уберет-то.
9 февраля 2022, 17:36
Думаю,это последнее благоустройство в Щербинках. Ведь 900-летие Нижний отметит ещё не скоро.
9 февраля 2022, 17:16
Сколько можно благоустраивать благоустроенное? Пол города в пустырях и свалках, через которые ежедневно тысячи людей перемещаются!
Гость
9 февраля 2022, 15:20
Отвратительная новость, опять всё вырубят, посадят прутики глупые, деньги отмоют и скроются.
Гость
9 февраля 2022, 14:11
Компания нижегородская, а "голова" у неё где? Сильно подозреваю, что в Москве или Питере.
Гость
9 февраля 2022, 14:38
Лично мне до фонариков где у нее голова. Хоть в зопе. Лишь бы в их спецовку не в зопу были бы вшиты рукава.
Гость
9 февраля 2022, 16:50
масквабад уже не Россия, знаю т.к. по работе приходится часто туда гонять на стриже.
Гость
9 февраля 2022, 15:15
очень хочется надеяться, что там не вырубят те деревья которые уже сейчас есть...
12 февраля 2022, 07:51
Композиция памяти ВОВ первоначально была трогательной: плакучая берёзка в окружении свечей- колонн. Насколько помню берёзку погубили. Теперь композиция более официальная. Но, эта часть площади ещё более-менее годна для отдыха и прогулок. А вот пространство перед зданием быашего кинотеатра вообще непонятное. В новогодние праздники пытаются его украсить, но хоть просто снег распределили аккуратнее. Стояли фигуры снеговиков, от них бы пройти к декоративным домикам, так гора снега возвышается. Про середину, где был фонтан когда- то вообще говорить не хочется, какой-то неухоженный блин. А вообще вся площадь неуютная. Вот сквер где памятник Святым Петру и Февронии намного лучше.
Гость
9 февраля 2022, 13:41
Отличная новость! Город хорошеет!