перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Выпуск программы «Непутевые заметки» сняли в Нижнем Новгороде

7 февраля 2022, 16:03
минина они назвали новгородцем. это всё что нужно знать об уровне непутёвых заметок
7 февраля 2022, 16:50
Посидеть на деревянной скамье в ретротрамвае...ну,такое себе.
8 февраля 2022, 11:00
капец.. хоть бы позвали кого из местных. надо же было НАСТОЛЬКО изуродовать все виды и ракурсы города! я просто в шоке! такие любимые и красивые места просто не показаны или показаны с таких ракурсов, что просто оторви и выброси. это просто видео полное ненависти к городу.
Гость
7 февраля 2022, 16:54
Они назвали Нижегородцев Новгородцами. Все что нужно знать про компетенцию жруналистов бюджетных денег с 1 канала.
8 февраля 2022, 11:02
дальше можно не смотреть/слушать😐
7 февраля 2022, 20:27
Вообщем, им понравились цены в наших кафе.
Гость
7 февраля 2022, 16:38
Уряя нас показали по телевизеру..... Ураа.... Что за деревенские комплексы.... Ну сняли ну показали. что такого то.
Гость
7 февраля 2022, 19:26
На Верхне-Волжской набережной они ничего не увидели, кроме дома Рукавишникова. На Ильинке - ничего. На Большой Печерской, самой исторической после Б.Покровской, ничего. На Рождественской? И тд и тп. Зато заповедный квартал, выдуманный, наше все.
Гость
8 февраля 2022, 00:14
Халтура,ничего не дающая,кроме галочки авторам что они нетолько любят загранку,но и не чураются провинции.
Гость
8 февраля 2022, 05:38
а я не смотрю передачу эту из-за интонации голоса ведущего у меня складывается ощущение,что говорится таким тоном или для детей или для дебил
Гость
8 февраля 2022, 20:12
Нехорошо путать Нижний Новгород с другим городом, срезали всю передачу....
15 февраля 2022, 14:12
Лучше бы не позорился ДК, не сверкал своими "знаниями". И ярмарка то в Нижнем с 16 века и вообще "новгородец" Минин! После этого шедевра закралась мысль: а что же он нам про другие места на планете понарассказал? Небылицы и путаница?
Гость
7 февраля 2022, 16:25
С ума сойти, лет 15-ть не смотрел точно, не знал что данная передача еще существует)
7 февраля 2022, 16:30
Я тут случайно увидел, что "Угадай мелодию" и "Кто хочет стать миллионером" ещё живы. Кровь из глаз чуть не пошла.