перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Игорь Каляпин заявил о своем уходе из Комитета против пыток*

Гость
6 февраля 2022, 23:04
Не ушел, а ушли. То есть сделали предложение от корого не отказаться.
Гость
6 февраля 2022, 23:52
Россия превратилась в страну где страшно жить! Где закон работает только в сторону политиков и чиновников.
Гость
7 февраля 2022, 21:16
В чём меня только не упрекнули, каких только ярлыков не навешали. Рассказали как они любят родину, свободу, правозащитников и биткоины. Одно забыли - счёт написать. Пустолайки)
Гость
7 февраля 2022, 22:37
Конфронтация и поддержка-вполне приемлимый способ для выхода скрытой агрессии
Гость
7 февраля 2022, 23:08
Гость
7 февраля 2022, 23:08
Конфронтация и поддержка-вполне приемлимый способ для выхода скрытой агрессии
Знали бы Вы, гость, как они меня здесь обижают, как издеваются. Дня не проходит у них без вылитого на меня ушата грязи, упрёков во всех грехах возможных и не очень. Трудно мне с ними. Но, как оставить их, несмышлёнышей? Кто их еще выведет из темных пещер невежества? Науськаных изворотливыми пропагандистами и просто клоунами? Ещё в начале двадцатого века Киплинг хорошо описал нелегкое бремя белого человека.
Гость
7 февраля 2022, 23:29
Гость
7 февраля 2022, 23:29
Знали бы Вы, гость, как они меня здесь обижают, как издеваются. Дня не проходит у них без вылитого на меня ушата грязи, упрёков во всех грехах возможных и не очень. Трудно мне с ними. Но, как оставить их, несмышлёнышей? Кто их еще выведет из темных пещер невежества? Науськаных изворотливыми пропагандистами и просто клоунами? Ещё в начале двадцатого века Киплинг хорошо описал нелегкое бремя белого человека.
Но, почётная же миссия, Татошенька.
Гость
6 февраля 2022, 22:46
Сказал бы честно. Отсутствие счёта у комитета и западное финансирование организации. Поставили перед выбором кормушки.
Гость
6 февраля 2022, 23:15
Татоша, так писать публично неприлично... )))
Гость
7 февраля 2022, 05:49
Какая вы тут ярая. Все- то вам не то и не так. Я не так давно вышел на этот ресурс и вы однозначно уже утомили. Кто вы и чем на хлеб зарабатываете - есть некоторые подозрения. Или просто пенсионерка и вам скучно без общения?
Гость
7 февраля 2022, 13:29
Татоша, ты на мамкиной шее засиделся, чемпион по облаиванию ушедших поездов. Иди яндекс-еду разноси, как раз твой уровень.
Гость
7 февраля 2022, 16:32
Понятно..... Зато Дудю рассказывал. Штанишки прилипли
Гость
7 февраля 2022, 18:03
Татоша Правовед))))
Гость
14 февраля 2023, 11:34
Отличный человек и хороший юрист. Если бы у нас было руководство такое.....
Гость
7 февраля 2022, 00:34
Уберите Каляпина из Совета по правам человека! Засланец он там Кириенковский
Гость
7 февраля 2022, 18:02
Татоша SWAT Путина))))