перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Роспотребнадзор предложил закрыть на карантин все нижегородские школы

Гость
6 февраля 2022, 16:20
пенсии мизерные- бабушки/дедушки вынуждены работать у многих. родителям приходится брать отпуск за свой счет
Гость
6 февраля 2022, 15:54
А эти неумеющиедуматьтоварищи не подумали, а где и с кем дети тогда будут при этом? Может для них новостью будет, что некоторые родители еще и работают, представляете! И не у всех бабушки/дедушки есть... Может детей тогда в роспотребнадзор отвести и там пусть сидят до 17-18 часов, пока родители на работе? Пусть детей развлекают, работать то они все равно не умеют в принципе.
Гость
6 февраля 2022, 16:02
Заболеют с кем будут сидеть?
Гость
6 февраля 2022, 16:08
Гость
6 февраля 2022, 16:08
Заболеют с кем будут сидеть?
Если заболеют - есть больничный по уходу за ребенком, если вы не в курсе. Хотя если вы из роспотребнадзора, то скорее всего не в курсе)
Гость
6 февраля 2022, 18:00
Гость
6 февраля 2022, 18:00
Если заболеют - есть больничный по уходу за ребенком, если вы не в курсе. Хотя если вы из роспотребнадзора, то скорее всего не в курсе)
Так то он и на карантин распространяется.
Гость
6 февраля 2022, 16:43
Не пора ли прикрыть эту лавочку с вирусом?
6 февраля 2022, 17:14
Только бы не карантин без учёбы, а дистант полноценный недели на две. А так - идея своевременная вполне. Мои старшеклассники отлично на дистанте учатся. Старший в прошлом году после всех дистанционок ОГЭ на отлично сдал.
6 февраля 2022, 18:31
Старшие - да, а младшеклассники нет. Оставили бы начальную школу на очном обучении. Не у всех есть возможность помогать детям с подключением, родителям работать надо.
Гость
7 февраля 2022, 01:12
Общественный транспорт , больницы , больничные по телефону, да закрывайте и школу и вузы да и все
Гость
6 февраля 2022, 16:32
Все выздоровели уже, в нашей группе в садике и в классе в школе почти все готовы выйти в понедельник, болеют всего 2-3человека. Откуда Роспотребнадзор всю эту чушь берет! Насиделись уже дома, хватит издеваться над детьми.
Гость
6 февраля 2022, 22:51
А что ваша школа одна что ли в городе?! У нас например в садике посещаемость высокая ,а в шаоле где работаю, повально все болеют . Вы тоже смешная,дальше своего носа ничего не видите.
Гость
6 февраля 2022, 15:28
И себя за одно закройте.
Гость
6 февраля 2022, 16:09
Павлово, дети на удаленке уже неделю...
Гость
6 февраля 2022, 16:15
Дети отучились 1 день после 3-х недель карантина( и это уже 4-й карантин с сентября) - можно нас уже в покое оставить, дети забыли как класс выглядит!
Гость
6 февраля 2022, 19:08
А колледжи собираются закрывать?
Гость
7 февраля 2022, 02:07
Правильно, что закрывают.Надо беречь здоровье детей
Гость
7 февраля 2022, 02:33
Давно надо закрыть на карантин! За три тысячи перевалило уже. Дети очень тяжело болеют. Пожалейте детей.
Гость
8 февраля 2022, 10:26
Для начала надо людям уяснить, что РЕКОМЕНДАЦИИ это не норма закона и не медицинское указание. ЭТО необязательно к исполнению вообще. Так перестраховываются те, кто их издает. В случае чего свалят на исполнителей...
Гость
6 февраля 2022, 16:50
Мелика выгоните уже и жизнь наладится!
Гость
7 февраля 2022, 06:34
Не нужен нам дистант,,дети чумеют сидя дома и как бы учась!!!!!не все педагоги с совестью подходят к этому,ограничиваются д/з и все.У нас 10класс,,,,мы и так потеряли этот год
Гость
6 февраля 2022, 16:34
Эту конторку нужно разогнать! Толку и пользы от них, даже не ноль, а сплошной минус.
Гость
6 февраля 2022, 19:38
Эту никчемную конторку вместе с воз пора уже разогнать. Потому что ничего она не приносит кроме вреда. Вместо того чтоб выявлять в продуктах яд в виде пальмового масла и тухлятину просроченную они занимаются откровенным идиотизмом.
Гость
6 февраля 2022, 21:37
Да всех надо закрыть. В первую очередь всех кто вином торгует... Потом остальных, оставить только аптеки и то с доставкой только... Всех закрыть дома. А тех кто болеет и не понимает - как в Китае двери заварить. Достало всё!!!
Гость
6 февраля 2022, 18:39
А я предлагаю закрыть Роспотребнадзор, а вместе с ним неадекватных мамочек, топящих за дистант и деградацию детей
Гость
6 февраля 2022, 20:40
👍👏🏻👏🏻👏🏻
Гость
7 февраля 2022, 03:22
Ага, и родителям дома сидеть. Мою семью Роспотребнадзор кормить будет?
8 февраля 2022, 15:51
А должен?
Гость
7 февраля 2022, 06:32
Эта сезонная болезнь,но только последнее время стали постоянно закрывать школы,д/сады!!!Полное домашнее обучение!!как с этим родителям справлятся-роспотреб не объявляет?!!!
7 февраля 2022, 08:34
а знаете почему? я наверное сейчас вам открою страшный огромный секрет... присядьте. учителя тоже болеют и воспитатели!!!!! представляете?!!! это же катафстрофа!!! они тоже люди! и так как они сейчас почти все работают уже на 1.5-2 ставки то когда выпадает один - заменить его уже некем, ну разве что уборщицей или дворником. но ничего вашим чадушкам то же важнее чтобы вы их сдали в камеру хранения и забрали когда вам удобно. дворник их научит. у него спецподготовка и по алгебре и по физике и по другим предметам. странно что у вас так рано начинаются дегенеративные изменения, вроде возраст то небольшой еще
Гость
6 февраля 2022, 18:06
да что вы воду мутите.народ нервируете. послушайте внимательно интервью Садыковой. это уже Резонтов сказал что все школы могут закрыть.
Гость
6 февраля 2022, 18:20
Это вроде старая информация
Гость
6 февраля 2022, 21:47
> В ведомстве подчеркивают, что это связано с распространением ОРВИ Какже мы раньше учились то? вот не помню чтоб иза орви нас от учебы освобождали
Гость
7 февраля 2022, 02:09
Правильно, давно надо было закрыть.Надо беречь здоровье детей.Быстрее надо перекрыть контакт
Гость
7 февраля 2022, 07:23
Спасибо...короновирусу! Школы и детсады на карантин? А дедушки и бабушки на работе! Возраст подняли, а не которым " е- баллов" для пенсии не хватило.... Потому что 30- 40 лет работали на государство, а оно платили...1,5- 2 МРОТ! Про никчёмность Роспотребнадзора.... Согласно закону.... Они занимаются защитой потребителей....раньше даже в банковской сфере! Хотя ментальность.... санитарных врачей! Так вот с защитой потребителей получилось не очень, а работать как и раньше санэпидназором...они не хотят!
Гость
7 февраля 2022, 17:57
Так смешно, что о вреде дистанта с пеной у рта вещают те, кто в свое время учился исключительно очно, в школе за партой, под присмотром мудрых учителей, но при этом почему-то двух слов нормально связать не могут и пишут с грубейшими ошибками. Зато дистант зло, да
8 февраля 2022, 15:50
Давайте вы не будете сравнивать круглое с холодным.
Гость
6 февраля 2022, 16:00
В заголовке пишут нижегородские школы, а потом что только в Нижнем Новгороде закроют. Определитесь конкретней где закрывать собираются.
Гость
6 февраля 2022, 23:00
Да отмените вообще это образовние! Что ходят, что не ходят- все результат один! Дубовую рощу ростят!