перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Очередь стала еще больше». Нижегородец обнаружил вареную мышь в супе из «Спара» на Автозаводе

6 февраля 2022, 13:21
Видно, не зря придумали поговорку "а потом - суп с котом". 😎
9 февраля 2022, 11:16
вчера пошла в спар этот, стою уже на кассе самообслуживания, ну и что вы думаете? Там мышонок бегает. Крошечный совсем, сантиметров 5 на вид. Бегал себе и бегал. Тоесть где то есть остальное выводок судя по всему и мамка. Я думаю, что стоит отказаться от покупки всего, что не в заводской упаковке. Похоже у них все очень плохо, раз мыши уже на кассах
6 февраля 2022, 12:32
Рататуй по-автозаводски.
Гость
6 февраля 2022, 13:13
Мышонка жалко( В Спаре готовые блюда лучше не покупать, все из просрочки готовятся, особенно салаты... знакомая рассказывала, которая работала в Спаре в ТЦ Гагаринский в Щербинках.
Гость
6 февраля 2022, 13:58
Во всех магазинах готовят из просрочки, именно для этого эти "кухни" там и нужны
Гость
7 февраля 2022, 20:02
Вот уж неправда сама работаю в Спар всё берём только свежее
Гость
6 февраля 2022, 13:15
Хочешь без крыс - сам готовь. Во всех остальных случаях в еде может быть что угодно.
Гость
6 февраля 2022, 13:42
А в Спаре на ул. Горького возле Диагностического, прямо при клиентах со старой курицы гриль снимают пленку с этикетками и упаковывают по новой, естественно с новыми этикетками и новыми датами. На вопрос зачем вы это делаете отвечают - "А что в этом такого?"
Гость
6 февраля 2022, 14:48
Готовая жрачка в супермаркетах - УГ полное и существует она лишь для того чтобы наиболее эффективным способом оптимизировать продукты с истекающими сроками годности
Гость
6 февраля 2022, 12:24
Ну, всё, сеть "Спаров" в Нижнем можно закрывать. А точку на "Дьяконова" можно закрыть уже сегодня. Такие залёты не прощаются. Лично я теперь в "Спар" ни ногой.
Гость
6 февраля 2022, 12:42
Закрыть надо не сеть "Спар", а неумных комментаторов, вроде теяб
Гость
6 февраля 2022, 12:42
Закрыть надо не сеть "Спар", а неумных комментаторов, вроде тебя
Гость
6 февраля 2022, 14:40
будто не в спаре не то же самое.... Мыши они везде присутствуют. В Ленте, с Спаре, В Перекрестке, в Окее... и иже с ними... Готовьте дома и будет вам счастье без мышей. )))
Гость
6 февраля 2022, 13:40
Солянка же готовится из нескольких видов мяса. Один из видов- мышатина!
6 февраля 2022, 15:45
Главное - не летучая
7 февраля 2022, 07:54
Солянка сборная - готовится из того, что собрали недоеденным со столов :)))
Гость
6 февраля 2022, 13:44
Надо было сразу звонить в роспотребнадзор и говорить, что мышь БЕЗ МАСКИ! Вот тогда бы они прибежали сразу! Они ж теперь другими проблемами не занимаются)
Гость
6 февраля 2022, 14:58
Кухни при любых магазинах существуют для того,чтобы утилизировать просрочку и некондицию, все.это знают и делают свой выбор.
6 февраля 2022, 16:25
Вера, а мышь это просрочка или некондиция?
7 февраля 2022, 08:18
ну это не так! кухни это способ предложить покупателю еще один вид продукции. курица охлажденная или курица уже приготовленная в трех видах. а мышь - мышь это залет боец...
Гость
6 февраля 2022, 12:59
Ни в одном Спаре не видел ни дату, ни время производства кулинарии! В других магазинах это всё есть! В разных магазинах несколько раз сделал замечание ,но толку ноль!
Гость
6 февраля 2022, 12:45
Зато в этом супе было натуральное мясо.
Гость
7 февраля 2022, 20:11
Притом свежее
Гость
6 февраля 2022, 13:08
На Дьяконова не Спар, а Евроспар! По-моему, там руководство нижегородское магазинОВ сидит ещё на втором этаже
6 февраля 2022, 22:19
эпично, что крыса именно в этом еврике. Там все начальство спаровское сидит. К слову, все равно спар самый нормальный магазин.
Гость
6 февраля 2022, 18:48
Я с некоторых пор все готовлю дома. Дети в школьной столовой тоже не едят давно. Но я понимаю, что даже по расфасованным крупам, возможно до расфасовки мыши бегали 🤦‍♀️
7 февраля 2022, 07:55
Постанова!11
6 февраля 2022, 19:34
Ну и что? Дохлую мышку чтоли ни разу не видели? Тем более эта термически обработанная, готова к употреблению.
Гость
6 февраля 2022, 14:19
новый рецепт солянки))) а вообще жалко мышку- видимо сварилась заживо.
6 февраля 2022, 20:06
Халяль же! )
6 февраля 2022, 13:40
Готовьте дома...
Гость
6 февраля 2022, 14:15
Автозавод - раен моей мечты)
Гость
6 февраля 2022, 14:43
Ой-ой-ой... автозавод... да на верхушке бардака ещё в разы больше... И не только в спарах... Варите суп дома. А то набаловались, ленивые вы наши)))
Гость
6 февраля 2022, 16:47
Никогда не покупал эту готовую еду и не собираюсь, хочешь хорошо питаться готовь сам!
Гость
6 февраля 2022, 20:24
Подстава. Это не солянка.
Гость
7 февраля 2022, 09:08
После "оптимизации", пробовала работать В СПАРе , не смогла, по совковому воспитана, всё, что вчера испортилось, в специи и сегодня дороже.... Надо иметь особый склад ума....
Гость
7 февраля 2022, 11:38
я желудок чуть не посадил на спаровской тухлятине. полагаю они вымачивают просрочку в марганцовке или хлоргексидине и готовят свой "горячий стол" из этого.
Гость
6 февраля 2022, 15:10
Если вы покупаете готовые салаты, супы, и прочее будьте готовы ко всему. Во первых готовят всегда из того что либо уже просрочено, либо подходит срок. Отсюда частые отравления. Кто и как готовит вы тоже не знаете. Могут и в кастрюлю плюнуть. Готовьте и кушайте дома если вам дорого ваше здоровье.
7 февраля 2022, 18:29
Откуда взяли, что много травятся? Ни одного не видел пока.
Гость
8 февраля 2022, 17:07
Ага, видал я как у некоторых готовится дома. На кухне срач, горы немытой посуды, все в пятнах засохшей еды с прошлых раз, по всему этому ползают дети в памперсах, собаки, кошки, тараканы, мухи.... Полы грязные, 100 лет какне мытые. Хозяюшка берет из холодильника просроченное и начинает стряпать....Так вот, у 80% населения в на кухне хуже чем в Спаре.
6 февраля 2022, 22:22
Переезжайте в деревню, выращивайте скот, сами забивайте, туши обрабатывайте, и варите себе супы. А, из бегавшего вчера существа, сваренный суп в горло не лезет? Но, он же экологически чистейший! А про магазины- издержки образа жизни. Всё случиться может. И не нападайте, господа комментаторы, на пенсионеров. Да, вижу, покупают, живут одни, не варить же поллитра супа каждый раз. Мясо не сварится в таком количестве воды, а 2 литра старикам не надо.
Гость
6 февраля 2022, 12:26
Вкусняшка...
6 февраля 2022, 16:30
как то летом на Штеменко в евроспаре продавщица пиццы клала куски в коробку не лопаткой, а рукой в грязной садовой (это такие белые трикотажные с синими пупырышками на ладонях) перчатке, рваной на двух пальцах. обалдел и не стал брать, короче.
Гость
6 февраля 2022, 18:54
"Евроспар" - известная помойка. Единственный магазин, где я неоднократно покупал плесневелые продукты. Потом его закрыли, и на этом месте открылась "Пятёрочка" уже с другим персоналом и явно лучшими стандартами качества.
6 февраля 2022, 15:32
Прощайте спары смарты еароспары малинки :-)
6 февраля 2022, 22:21
Прощайте, неужели... а что здравствуй?
Гость
6 февраля 2022, 15:47
Часто вижу как в спаре бабушки супы покупают. Чё пенсия огромная стала?
Гость
6 февраля 2022, 16:22
Если одного мяса набрать, то очень дёшево.
6 февраля 2022, 21:46
Да как она туда могла попасть?либо кто то отомстил за что то либо конкуренты
Гость
6 февраля 2022, 21:59
может, заправка для солянки лежала, а она покушать пришла. Там же большой объем, может, смахнули не заметив.Бедная мышка(((
Гость
6 февраля 2022, 23:05
А я вот сегодня пыталась вернуть в Ашане их чернослив "Каждый день" то ли с песком, то ли с землей (даже после замачивания хрустел на зубах), но увы, не удалось - не было чека, а покупалось еще в январе. Администратор не смогла найти по нашей ашановской карте покупку: оказывается, в их программе нет поиска ни по слову, ни по коду, и все наши покупки за месяц она стала перебирать вручную, тут уж не выдержал муж, и мы ушли. А вообще как-то жестоко отравилась салатом из морской капусты, приготовленным в Ленте на Родионова
Гость
8 февраля 2022, 12:07
Продукты марки "на каждый день" в ашане это для нищих, пенсионеров и бомжей ( к сожалению в России у них доход примерно одинаковый и большая доля среди покупателей). . Там ро определению всегда отстой.
Гость
6 февраля 2022, 15:30
Ещё бы на рынок за едой зашли или в уличный лаваш, там специально из чувства превосходства подобное делают.
Гость
6 февраля 2022, 16:18
Мясо же
Гость
6 февраля 2022, 17:43
Зато экономика не рухнула, рабочие места сохранились и без кодов пускают. А что ещё надо, а?
Гость
6 февраля 2022, 19:17
Очередь из желающих отведать экзотическое блюдо нижегородской кухни стала ещё больше...
Гость
7 февраля 2022, 06:40
Выбор каждого,где делать покупки и какие Но вот с готовой едой-ТОЧНО не покупать🤔☹️😠😰😰😰
Гость
7 февраля 2022, 07:52
Это полная ЖЕСТЬ!!!! Куда смотрят повора🤔😡🤢
Гость
7 февраля 2022, 08:18
Новый вид коронавируса выводят из мышатины, sparvid-22.
Гость
7 февраля 2022, 10:19
Каково людям, которые уже испробовали эту солянку и уже после увидели эту новость???
7 февраля 2022, 10:29
Всегда и в иагазинах, и в общепите юыли подобные "косяки". Только не вме это знали. Я работала летом на практике в магазине в 1988 году. Много повидала. Теперь развесные продукты стараюсь не покупать.🤣
Гость
7 февраля 2022, 12:39
Нашел ли мышь в еде, иль каку, Гордись, России 'патриот', Что побелили в этом Запад, Поправ все ценности его!
Гость
8 февраля 2022, 16:24
Рецепт эпидемии коронавируса почти такой же, очень похож. У нас мышей с крылышками только нет
Гость