Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Естественная убыль населения Нижегородской области в 2021 году выросла на 34%
Естественная убыль населения Нижегородской области в 2021 году выросла на 34%

1 февр 2022 в 17:39

Народ 2 года практически подорожником и лопухом лечится. Медицина занята подбором волшебных протоколов по лечению страшилки ковида.

1 февр 2022 в 19:52

Нацпроекты делают свое дело.

1 февр 2022 в 17:37

Люди умирают от переработок и вызванного ими недосыпа,а также из-за недостаточного количественного и качественного питания,получая нищенские зарплаты. Вносит свою лепту и чудовищное состояние экологии. И постоянное психологическое напряжение от неуверенности в завтрашнем дне. Страх потерять работу в пандемию многократно пересиливал страх заболеть! Вот ведь до какого ужасного состояния доведён простой народ!

Маша
1 февр 2022 в 17:49

Глупость какая. Умерло больше, потому что кроме ковида ничего больше не лечать. Бесплатная медицина больше не существует. А рожать перестали, потому что за последние два года цены выросли в два-три раза. Но во всем виноват ковид. Очень удобно....

Аноним
1 февр 2022 в 17:43

Мдээ,а чего вы хотели.При таком отношении к обращениям пациентов!!!
Знаю на собственном примере-если у вас не ковид,а инфаркт или,не дай бог онкология,то в нашем городе остается только накрываться простыней и ползти на кладбище....по другим опасным болезням ,окромя модной,помощи нынче не дождешься...Я чудом смог пройти операцию по онкологии в Москве и по возвращении некому было даже швы снять и наблюдать меня в послеоперационный период..обращались платно!

Мама двоих детей
1 февр 2022 в 18:54

Не "пандемия" причина, а то, что третий год кроме модной болезни ничего не лечат: плановых госпитализаций нет, операций нет, диспансеризаций нет... Да и просто заболеть страшно: никто лечить не будет, ведь остался один ковид... Вот честно: всех причастных из Минздрава Нижегородской области пора привлечь к ответственности за геноцид...

Гость
1 февр 2022 в 18:11

Население нищает и умирает. Всё что нужно знать о РФ

Друг Шанцева
1 февр 2022 в 20:22

Правительство проводит по сути политику геноцида. Оптимизирует медицину по сути лишая мед помощи. Повышает пенсионный возраст и люди вынуждены работать на износ ибо возраст никуда не денешь. Вынуждены питаться самыми дешевыми и вредными суррогатами. А виновата конечно пандемия.... Кто же еще. Не несменяемый же!

Гость
1 февр 2022 в 20:40

Больше всего веселит вывод профессора, что рост убыли населения происходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за КОВИДа, а ежегодную убыль рождаемости на 5% он не видит. И это профессор социологии))) Капец

КошаКо
1 февр 2022 в 21:42

Дооптимизировались…

Гость
1 февр 2022 в 20:06

Геноцид чистой воды.

Мелик
1 февр 2022 в 19:16

Я тут не причем! Сами виноваты! "Грибы есть не хотели"!

Регина
2 февр 2022 в 07:16

НИЖЕГОРОДЦЫ-НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ. ЭТО ВАМ НЕ ЕКАТЕРИНБУРГ И НЕ АРХАНГЕЛЬСК. СКОЛЬКО ПОЛОЖЕНО ЛЯМКУ ТАЩИТЬ, СТОЛЬКО И ПОТЯНУТ. КАРТИНУ,, БУРЛАКИ НА ВОЛГЕ,, ВИДАЛИ?

вад
2 февр 2022 в 10:37

А виноватых нет.

Законопослушный гражданин
4 февр 2022 в 11:20

Это результат плодотворной деятельности наместника Никитина и его администрации, а вовсе не пандемии! Огласите пожалуйста сколько мигрантов завезено за время правления Никитина, сколько нижегородцев было лишено работы, сколько умерло в больницах из-за того, что просто нечем и некому лечить.

Гость
1 февр 2022 в 20:21

Вы как мир живет видели? Не то, что в красивых картинках по тв а как реально живет 80% населения земного шара? Индия, Африка, Латинская Америка? С колдунами вместо медицины, полуголыми грязными детьми играющими в кучах мусора, не кипяченой водой с плавающими в ней паразитами и полным отсутствием возможностей с этой перенаселенной свалки выбраться? Воистину, кому-то жемчуг мелкий, Лада Гранта подорожала - значит не время рожать детей… и ведь, что удивительно, работает на русском человеке эта чуждая навязанная система ценностей.