Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Здание промежуточного масштаба между собором и стадионом»: Стоимость ледового дворца на Стрелке снова выросла
«Здание промежуточного масштаба между собором и стадионом»: Стоимость ледового дворца на Стрелке снова выросла

1 февр 2022 в 13:50

Пусть сообщат эту новость родителям погибших от отсутствия лекарств и мед.оборудования детей.

Татоша
1 февр 2022 в 13:46

Вместо ледового дворца на этом месте, смотрелся бы гораздо интереснее нижегородский космодром. Ведь сколько плюсов, сами смотрите.
Как бы символично смотрелся старт межгалактической ракеты на фоне Храма и гор неубранного снега. Такой фьюжн духовного, приземлённого и победы научного прогресса.
Полная заполняемость строений Парка 800-летия напротив. Лучшего места для полномаштабного созерцания ежедневной отправки межгалактических туристов с космодрома и не придумаешь. Можно продавать билеты.
Огромная радость всем жителям микрорайонов на стрелке. Откроют новые "Пятёрочки" и фикспрайсы, сувенирные лавки и ларьки с кофе и мороженным. Ну, какой же межгалактический турист захочет отправиться из Нижнего на Марс без бурерброда, батончика баунти и расписного нижегородского сувенирного оленя? А местные жители будут при магазинах шаговой доступности.
Ещё есть 36 пунктов повышающих привлекательность проекта нижегородского космодрома на Стрелке перед ледовым дворцом.
Просто не хочется отнимать у вас время.

Гость
1 февр 2022 в 13:44

«зданием промежуточного масштаба» для сглаживания контраста между собором Александра Невского и стадионом, построенным к ЧМ-2018. То есть прямым текстом говорится что построили не то и не там? Интересная постановка вопроса. Ещё выбор места объясняется удешевлением коммуникаций. Обсуждать это строительство бессмысленно так как это вопрос "политический", как в своё время и строительство футбольного стадиона. Раз область и город считают что деньги есть на содержание трёх дворцов спорта и кучи стадионов( хотя, судя по их внешнему виду, с ними просто не знают что делать) по всему городу, то им виднее. Но почему в связи со строительством этих объектов в городе и области до сих пор нет онкоцентра?

Елена
1 февр 2022 в 13:33

Одно радует - может так и не построят. Может кто-то есть разумный и гонит цены, отводя от города проект, любя Нижний. Ну хоть кто-то должен в администрации и приближенных любить Нижний.

дмитрий
1 февр 2022 в 14:11

то есть денег на лекарства Еве Воронковой в городе не нашлось, а на эту ерунду есть?! позор!

Гость
1 февр 2022 в 15:37

Кому он нужен вообще? Перед кем этот выпендрёж?

ИНН
1 февр 2022 в 14:47

1. Если заказчик некий Инвестор...то причем тут казённое учреждение и бюджет РФ?! 2. Стадион строится для людей или " любителей" архитектуры либо соборов? 3. Сколько раз было оговорено...что бы не содержать спортивные команды за счёт бюджета! А деньги...на развитие инфраструктуры и социальной сферы! У Торпедо есть стадион и хозяин ПАО ГАЗ! Вывод! Построят ещё одну красивую малопригодные " погремуху"! Языком УК... Нецелевое использование и бесхозяйственность!

Гость1
1 февр 2022 в 17:04

Он нужен?Точно?Власть угомонись-твоя деятельность от цифры "один" и то только за личную работу медработников города и области.

Друг Шанцева
1 февр 2022 в 14:17

А для чего он нужен вообще? Для пары сотен разодетых как клоуны в форму не всегда трезвых болельщиков? Так пусть строит тот кому Торпедо принадлежит - Автозаво ГАЗ и Дерипаска.... Или болельщики что ли скинуться.

3 февр 2022 в 07:37

Достройте лучше трамплины до конца, а то больше 10 лет это позорище в виде синего забора и раскуроченного склона почти в центре города. "Временно" воткнули колесо обозрения и рады. А Стрелку, наконец, оставьте в покое.

Гость
1 февр 2022 в 15:11

а вы что думали, из г*вн* и палок его будут строить!!?

Серж
1 февр 2022 в 18:59

Очередная кормушка наших чиновников из администрации города и их родственников. На 5млрд. построят, 10млрд распилят

Гость
2 февр 2022 в 18:52

Супер, люди!!!! Это просто фантастика! Это же наш город так преображается. Раньше и присниться такого не могло. Респект правительству!!!

Игорь
2 февр 2022 в 19:16

Больницу на Мещере постройте

Гость
2 февр 2022 в 22:36

Сначала в строительство дома правительства ежегодно сотни миллионов вываливали. Теперь он до кондиции дошел, снесли, можно в ледовый дворец вкладываться.

Гость
1 февр 2022 в 17:16

метро строят- не надо, стадион - не надо!!!

конечно пусть лучше они эти деньги просто себе в карман положат!!!

хоть что-то строят и это хорошо

Гость
1 февр 2022 в 18:50

Мммм,увеличение бюджета и подорожание самрдвижущихся кибиток надеюсь ни какне связанно?

Гость
1 февр 2022 в 16:51

В НН необходим Ледовый дворец и в этом сомневающихся с каждым днём всё меньше, что ещё тут обсуждать?