перейти к публикации

63 комментария к публикации

Общепит снова ограничивают. Глеб Никитин внес новые коронавирусные ограничения в Нижегородской области из-за омикрона

28 января 2022, 18:36
Великолепная парочка Глеба и Давида считают,что сокращение единиц общественного транспорта на маршрутах ,что происходит последние лет пять, нынче помогает борьбе с вирусом. Они считают,что то количество людей,которое они впихивают в автобус,убьет любое количество коронавируса в автобусе,и никто даже не заболеет. А вот в маршрутках,которые ходят по расписанию,народа мало ,и там вирус распространяется. Поэтому маршрутки т-97,76,83 ,а вместе с ними и другие,надо срочно закрывать.
Гость
28 января 2022, 18:47
Не путайте тёплое с мягким. Маршрутки надо отменять. Дублирование надо уменьшать. А вот количество единиц нормального цивилизованного транспорта надо увеличивать. Как муниципалов, так и частников (но не маршруток).
28 января 2022, 19:36
Гость
28 января 2022, 19:36
Не путайте тёплое с мягким. Маршрутки надо отменять. Дублирование надо уменьшать. А вот количество единиц нормального цивилизованного транспорта надо увеличивать. Как муниципалов, так и частников (но не маршруток).
Эта власть этого делать не будет. С каждым годом ситуация хуже и хуже последние 5-6 лет. И дальше будет ухудшаться.
28 января 2022, 22:24
Гость
28 января 2022, 22:24
Не путайте тёплое с мягким. Маршрутки надо отменять. Дублирование надо уменьшать. А вот количество единиц нормального цивилизованного транспорта надо увеличивать. Как муниципалов, так и частников (но не маршруток).
***, чувак, не знаю как у вас в городе, а вот мои проблемы с транспортом в НиНо начались ровно в тот момент как начали бороться с маршрутками...
28 января 2022, 21:06
Никитин прежде сем ересь у указах писать попробуй зайти в любой автобус в час пик!!! Вина в том что люди вынуждены ездить как селедка в бочке подвергая себя повышенному риску заражения полностью на тебе !!!
28 января 2022, 20:59
"...посещать учреждения культуры, ТЦ и массовые мероприятия можно только при предъявлении QR-кода на цифровом устройстве..." Питерский засланец, я не обязан иметь смартфон! А основываясь на этом указе Никитин получается обязан всем выдать смартфоны!
28 января 2022, 23:09
а видео наблюдение в банях и парикмахерских, помогло? с 2020 года наблюдають, нашли хоть вошь лобковую?
Гость
28 января 2022, 18:23
Короновирус любит дискотеки и петь караоке и ненавидит общественный транспорт 😁. Поэтому в транспорте народ битком и дополнительный на рейсы не ставят, а вот дискотеки закрывают... Эх, короновирус, не до танцев теперь тебе ....
Гость
28 января 2022, 18:37
А вроде изобретающие подобные указы учились не удаленно, но логика отсутствует
29 января 2022, 12:54
Постоянно слышу от знакомых и родственников без машин как хреново стало с транспортом: как в начале 2000-х, когда в автобусы впихивались с разбега!!! Десятки тысяч людей ежедневно в душных автобусах нос-к-носу стоят!!! Даже если ты 10 прививок сделал - подцепишь без вариантов что-нибудь, вот где рассадник заразы, а не караоке, куда единицы ходят
Гость
28 января 2022, 17:35
"для посещения учреждений культуры, ТЦ и массовых мероприятий можно только при предъявлении QR-кода на цифровом устройстве" То есть бабушка с бумажным сертификатом в ТЦ не попадет?
Гость
29 января 2022, 11:46
Бред из головы голиковой и поповой продолжает поступать в голову никитина и гусейнова !
Гость
28 января 2022, 19:53
Никитин может только подчинённым указывать. На других граждан его " указотворчество " не распространяется. Знайте свои права и умейте их защищать ! Иначе любой чинуша вас "ограничит" по своей прихоти !
Гость
28 января 2022, 17:57
Проснулся, а мы надеялись что следующего пришлют.
Гость
28 января 2022, 18:16
Не поздно ли спохватился Никитин?Что , петух клюнул за одно место?С таким руководителем ничего хорошего ждать не приходится.Стратег , блин.....Сидят и гадают на кофейной гуще в своем особ5яке, пронесет или не пронесет.?
Гость
28 января 2022, 18:32
А когда будет организовано массовое бесплатное тестирование на коронавирус для выявления заболевших???? Коды не выявляют носителей заразы!!!! Более того: коды лагализуют распространение вируса, так как ученые уже официально заявили, что вакцины не защищают от омикрона! Требую разъяснения Никита по данному вопросу!
Гость
28 января 2022, 23:49
Скиньтесь деньгами с группой друзей, купите экспресс-тесты "на ковид". И протестируйте овощи в холодильнике, домашних (и не домашних) животных... Да все, что угодно протестируйте. Результаты вас удивят. А заодно поумнеете ! И еще меньше будете уважать лживых чиновников !
Гость
29 января 2022, 11:42
nn.ru и Никитин ! Это как понимать ? - "Никитин УЖЕСТОЧИЛ коронавирусные ограничения......" и "СОКРАЩАЕТСЯ срок для изоляции..... с 14 до 7 дней" ! Что за бред ?
Гость
28 января 2022, 20:17
А изоляцию для привитых он не хочет объявить - уже научно доказано что они являются разносчиками! Причем если заболевшие сидят дома то эти спокойно расхаживают разнося заразу!!!
Гость
29 января 2022, 00:43
Глебушка, а когда начнем штрафовать работодателей за отсутствие 30 % дистанционки?? Сколько можно этих рекомендательных мер, которые не соблюдаются ни в коммерции, ни в бюджете...?!
28 января 2022, 22:02
А баны здесь есть?
Гость
28 января 2022, 18:59
когда, Казахстан здесь начнется??
Гость
28 января 2022, 19:21
и удалёнки как не было так и нет , забили все на неё , никто его не слушается
Гость
29 января 2022, 10:49
когда здесб начнется, сколько можно терпеть
Гость
30 января 2022, 13:25
Осталось губернаторам отдать судебные полномочия, и окончательно придем в средневековье.
Гость
31 января 2022, 04:40
Ну вот Опять началось
Гость