перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Проект второго этапа благоустройства «Швейцарии» скорректируют из-за сложности территории

27 января 2022, 09:38
"... из-за сложности территории" - как изящно! Так и представляю обсуждение проекта: - Ну, что там с территорией? - Там всё так сложно...
27 января 2022, 12:51
странные какие! а когда проект делали и его оценивали они что с завязанными глазами по футбольному полю проект делали? то есть проект без привязки к месту релизации?? офигенно!!! первый раз слышу о таком, что проектное строительство делается вообще без привязки к местности!!! учудили ребята! или реально бабло кончилось дайте еще?
27 января 2022, 10:52
как неожиданно она образовалась.
Гость
27 января 2022, 09:41
Как по мне 20 миллиардов на один парк это такое же безумие как 35 миллиардов на 2 станции метро. За 20 миллиардов можно по всему городу реконструировать скверы, а за 35 по всему городу организовать выделенки, привести в порядок трамвайную сеть и закупить нормальный подвижной состав. Да и на соединение автозаводской и ленинской веток трамвая вполне должно хватить. Всё это даст намного больший эффект.
Гость
27 января 2022, 09:51
А пустить эти 20млрд на действительно значимые объекты слабо? Школы, больницы и т.д. Да те-же дороги сделать, а то центральные дороги сделали, а стоит на второстепенку съехать так ямы по 15см глубиной! Или на этих объектах денег не рассуешь по карманам? Нахрен нам эта комфортная среда ваша, если вон у дочери в школе потолок и стены обваливаются!
Гость
27 января 2022, 10:58
А эта "компания из Ярославля" проект делала на основании фотографий в интернете? Своих местных не нашлось?
Гость
27 января 2022, 09:35
Опять деньги давай. Эти мы уже поделили.
Гость
27 января 2022, 13:24
Как красиво врут парк до авганцев открыли только в конце декабря, а в начале декабря писали что уже открыли, пошла смотреть закрыто все посмеялись, всё не доделано лестница в никуда вторая в овраг где ноги переломаешь . Так что есть ещё где деньги отмывать.
Гость
27 января 2022, 13:34
Показать в темноте Президенту страны фасад и впоследствии делать такие заявления - верх издевательства.
Гость
27 января 2022, 17:13
Интересно а питерские правители наберут кредитов на стройку метро парков из федерального бюджета, а потом если уедут в белокаменную, а кто отдавать эти кредиты будет, Нижегородцы?
Гость
28 января 2022, 09:45
Денег недостаточно присвоили? надо еще? а когда проект изначально согласовывали- не видела какая там территория?
Гость
16 апреля 2022, 11:09
Никитин как всегда в своем репертуаре.........