перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Смотрим, как выглядит легендарный туалет на Большой Покровской, и показываем, как его найти

26 января 2022, 02:55
Достижение чиновников - туалет, и не общественный, а платный. Значит, обписывание стен домов на Покровской продолжится.
Гость
5 февраля 2022, 11:48
А что для Вас 50 рублей большие деньги? Любителей халявы много в Нижнем Новгороде, но не стоит опускаться до рассуждений бомжей.
25 января 2022, 15:36
Ну так и как его найти ??? И где он находится??? Ребят ну вы же журналисты так его через так ... даёте вопросы и не даёте ответы))) на свои же вопросы. Фото это не вариант если человек раз пятилетку приедет на какой нибудь праздник в город ну и туристы не исключены тоже... им где писать в подворотнях, бесплатно конечно но там и так заслано всен
25 января 2022, 16:27
Да, ещё расчёт только картой! Наличку не принимают, хоть обсикайся!
25 января 2022, 20:11
Блин, дороже чем проезд в общественном транспорте! Хренасе... 30₽ это потолок!
Гость
25 января 2022, 18:28
В 1970-80-е годы этот, затем два туалета на трамвайном кольце Черного пруда, туалет на Мытном рынке и туалет в Кремле, что сразу за Дмитриевской башней - все они были бесплатные. А тут барыги просят 50 руб.! Это слишком много для среднего класса с зарплатами 17 т.р. А богатеи и в ресторанных туалетах неплохо справят нужду. Так что пахнуть будет ото всех близ-и-дальлежащих кустов и подворотен.
Гость
25 января 2022, 18:18
Позор городским властям, не могут сортиры бесплатные организовать, столица, блин, новогодняя, главная туристическая улица города. Берите пример с той же Казани, где пусть без пафоса и легенды, но везде стоять кабинки. И бесплатно заметьте.
25 января 2022, 16:26
На входе вас встретит хамоватая бабуля. Вход 50р. Бумаги нет. В остальном - цивилизация:)
Гость
25 января 2022, 16:06
Когда-то были легендарные ученые, артисты, полководцы, а теперь - туалет. O tempora! O mores!
Гость
25 января 2022, 20:25
Стыд и срам Приволжской столице даже на бесплатный туалет средств нет. Сплошная обдираловка.
Гость
25 января 2022, 20:43
Почему так дорого стоит пописать? 50 рублей! Интересно, Может, за эти деньги предоставляют какие-то допонительные услуги? Чай, кофе, шампанское?
Гость
25 января 2022, 16:44
А с 10 вечера и до 10 утра - комендантский час что ли?
Гость
25 января 2022, 15:44
Я знаю этот туалет, с конца 90х, но не пойму чем он легендарен? Легенды про него ходят?
Гость
26 января 2022, 09:35
Москва - Сабянин : сегодня запустили 3 станции метро,открыта новая радиальная дорога,закуплен тысячный электробус... Нижний Новгород -Никитин:сегодня для горожан мы наконец открыли платный тубзик на Покровке...
Гость
25 января 2022, 19:34
Раз есть платный туалет, то рядом должен быть и бесплатный, или что на это денег нет? Стыдоба.
Гость
27 января 2022, 15:25
Сейчас наши Питерские правители наберут кредитов у федерального бюджета настроят всего платного, развяжут стройки метро и другой типа ляпоты и свалят в белокаменную, а новому местному и нижегородцам отдавать эти долги и кредиты, так оно и будет
Гость
25 января 2022, 19:53
Ну слава Богу,есть чем гордиться.
Гость
26 января 2022, 06:43
Если нет с собой карты - даже не мучайтесь туда спускаться, как я , пару недель назад. Очень недружелюбная мадам "за стойкой" охраняет свои владения не хуже профессиональной овчарки, и при отсутствии с собой заветного пластика, при наличии только устаревшего, видимо, нала - да хоть обсикайтесь, но пропустить вас к кабинкам она и не подумает, со словами "а я что могу поделать?" - типа, ваши проблемы, решайте , как хотите, нет карты - нет туалета😱😁
Гость
27 января 2022, 06:38
"За вход придется заплатить 50 рублей..."(с) Считай, что его нет.
Гость
25 января 2022, 17:47
А легендарен он тем,что без противогаза в него не войти было,уже с улицы аммиаком попахивало.
Гость
25 января 2022, 16:36
Легендарный туалет???? Вы его бы еще объявили объектом культурного наследия.
Гость
25 января 2022, 15:38
Сейчас там "Дом книги", с боку. Был он там давно, но уж не легендарный!!!! А за такую цену, он и не нужен
Гость
25 января 2022, 15:33
50 рублей(( и кто в него пойдет?
Гость
25 января 2022, 17:59
Ахаха, классная новость, искать по фото?))) Адрес то чё не написали))))
Гость
25 января 2022, 21:09
Спустя 20 лет???!!!??!! Я там вроде был давненько и вроде не так уж и давно- и это 20 лет прошло??? Как время летит...
25 января 2022, 23:07
Был в нем. Сделано хорошо, но вот цена не гуманна.
Гость
30 января 2022, 12:46
Наконец то, хоть какое то знаковой событие в Нижнем. Ждем когда торжественно откроют собачью будку для бездомных собак в кремле!
30 января 2022, 20:04
Хоть не позорились бы, есть чем хвалиться, платный сральник построили))) Ещё экскурсии туда организуйте.
Гость
30 января 2022, 13:56
В "бездушном неэффективном" СССР было бесплатно, а тут аж через 30 лет та-а-акой прорыв! Что уж салют не устроили?
Гость
20 апреля 2022, 06:57
Красиво! Но дорого. Зашла с тремя детьми - 200 р ((
Гость
9 мая 2022, 00:08
Детям там вход бесплатный
Гость
28 января 2022, 12:43
В Москве 50 р. вход в туалет, таже есть бесплатные, чистые туалеты, которые отмечены в яндекс картах.
Гость
30 января 2022, 12:05
50 рублей ??? Да 50 метров пройти вдоль трамвайной линии и в овраге хоть обо.рись бесплатно ! ))
Гость
30 января 2022, 16:30
Ну, хоть, что-то для граждан. А то одни ограничения.
Гость
30 января 2022, 19:05
Да за 50 рублей я и в штаны помочусь ! Штаны высохнут, а денежки-то при мне останутся... )
Гость
30 января 2022, 19:10
QR-коды не забыли ввести ? И намордники ? "Для нашего же блага", естественно. 😂
Гость
1 сентября 2023, 08:20
Да милые мои, культура определяется чистотой туалета и его доступностью. Стыдно, центр миллионника не имеет доступных туалетов, это унижает людей. А людей нельзя унижать, потому что униженный человек всегда мстит за свое унижение, не важно где и когда.
Гость
25 января 2022, 15:38
масляевой с бурухиной только туалеты и освещать после 'прыжков на лыжах в ширину" сопровождая фотографиями.))) Их уровень. Очень неудобно перед знаменитой нижегородской спортсменкой, представляющей страну перед всем миром.
Гость
25 января 2022, 17:47
Картой можно платить или как обычно только нал?
Гость
25 января 2022, 21:10
Я бы сто рублей сделал. Чтобы отсечь быдлоту. Будет больше чистоты и порядка. А быдлота даже при наличии бесплатного толчка будет в кусты ходить, потому что не умеют по-другому.