Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Каток в торговом центре «Океанис» закрыли на реконструкцию до 2 февраля. Он проработал ровно неделю
Каток в торговом центре «Океанис» закрыли на реконструкцию до 2 февраля. Он проработал ровно неделю

Иван
20 янв 2022 в 16:50

Открыли говноцентр , когда люди ждали аквапарк, в городе нет ни каких развлечений, зато торговых центров жопой жуй, последние копейки из народа выжимают!

Друг Шанцева
20 янв 2022 в 16:01

Вот печалька то... Каток закрыли!!! Вообще то на месте этого монстра когда то был неплохой стадион и зеленая зона. Теперь стоит это недоразумение. Вот это печаль!

Андрей
20 янв 2022 в 16:35

С одной стороны это хорошо, что новый объект хотят сделать качественным, но с другой..... в России до сих пор лед не научились заливать?, что ж вы там настроили, если даже лед с первого раза не получился......

20 янв 2022 в 17:03

У Океаниса сделали такую красивую подсветку и так бездарно испортили ее вывесками спара и других магазинов. Зачем они вообще нужны в аквапарке? И где сам аквапарк? Была надежда, что в Нижнем наконец-то будет красивый масштабный рекреационный центр, чтобы можно было с семьей и друзьями отдохнуть. У нас и так полгода зима, люди с удовольствием и из соседних регионов приезжали бы... Но! Жажда быстро выгоды, видимо, сильнее... Очень жаль...

Annette
20 янв 2022 в 14:00

"заливальщики" те же, что и в "Швейцарии"??? один день залили, на следующий разобрали😜

Лысый хрен
20 янв 2022 в 19:59

Заказчики армяне и АквРазвлечений открылась просто под строительство, реально владелец другая контора! Так вот, наши делали там электрику, армяне жмуться на всем, все сметы урезают, пытаются недоплатить, так что какого качества этот трц судите сами и ходить ли туда тоже думайте сами

Гоша
20 янв 2022 в 23:22

Тапки поменяйте и скользко не будет🤣

Гость
20 янв 2022 в 14:31

Он открылся не на прошлой неделе, 5 января мы там катались

Гость
20 янв 2022 в 14:35

Хороший каток, кстати

вад
21 янв 2022 в 10:36

Мэр у нас с губернатором всё принимают.

Гость
1 нояб 2022 в 16:20

Кагдауже можно ходите на коток