перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Скорая застряла в сугробах Нижнего Новгорода. Канавинскую ДУК оштрафуют за нечищеный двор

Гость
19 января 2022, 09:32
Штрафовать надо мэра и губернатора за отличную работу, как организаторов.
19 января 2022, 10:12
Они только начали разбирательство? Снегопад был 1.5 недели назад, по ГОСТу все уже должны были убрать, полностью, еще в выходные. То есть к выходным уже должны были все проверить и убедиться, что все убрано или дать замечания. Нет, они дождались как скорая застрянет и только начали разборки...
Гость
19 января 2022, 10:17
Люди помогают друг другу и машинам скорой помощи всегда. А дук Канавинского р-на не чистит не только Витебскую, но и Вольскую улицу! Совсем! И так каждый год. Штрафовать надо не организацию, а директоров! И чтоб из личного кармана! И Никитига с Шалабаевым тоже! Ведь гооод-это не только площадь Минина!
Гость
19 января 2022, 11:00
40 тыс стоят жизни людей к которым за время застревания в сугробе не могла добраться скорая. ужесточайте наказание до реального и тогда будут чистить
19 января 2022, 21:30
Да не только Канавино, во всех районах чёрт те что творится. В Сормово во дворах бардак, кучи снега только сгребают, а вывозить не вывозят, весна скоро, само всё растает. А штрафовать надо начиная с мэра и губера, только языком трепать умеют.
Гость
19 января 2022, 11:06
Гордеевка в снегу утонула. Люди месят снежную кашу изо дня в день. ул. Тонкинская, 3 - торец дома, где кружки "Гроссфит", "Любава" вообще не чищено с начала зимы. Люди, машины- ни проехать, ни пройти. Месево из снега. И так почти по все Гордеевке.
Гость
19 января 2022, 18:23
штрафовать надо не ДУК а конкретное должностое лицо. Иначе не о чём, они заплатят штраф из наших же платежей. Прокуратуре настойчевей проверять и возбуждать уголовные дела не дожидаясь необратимых последствий.
Гость
20 января 2022, 00:32
Спасение утопающих...ЖКХ РФ это....вторая фискальная система! Это когда " обязательный безвозмездный платеж"! Почему утвердаю? 18 января по ОТР была передача про " мусорную реформу"! Так вот...Не важно где ты живёшь или там не живёшь! Но с площади платить обязан! На тариф...повлиять не имеешь право! Пожаловаться...тоже! Как все естественные монополии типа Газпром...вывоз мусора выведен из сферы регулирования федеральной антимонопольной службы! По сути вывоз мусора... Стал налогом!
Гость
20 января 2022, 19:21
А самое смешное, что по Витебской ни у одного дома не чистят снег... и уже не первую зиму... легковые машины пузом постоянно гребут или застревают. Около домов 9 и 46 вообще не пройти не проехать.... у 9 дома дворник даже пешеходные дорожки не чистит, а лишь песком посыпает. Ходите по каше...