перейти к публикации

33 комментария к публикации

Машина скорой застряла во дворе дома в Ленинском районе. На помощь вышли местные жители

16 января 2022, 17:20
Зато нам позарез нужна ледовая арена 😡
16 января 2022, 18:15
По-моему, скорая застрянет практически в любом дворе Нижнего на протяжении всей зимы. А летом не может проехать из-за стоящих там автомобилей.
Гость
16 января 2022, 18:12
Можно смело называть любую улицу,будет так же.Город забрал под себя все дворовые дороги,да вот чистить не хочет.
Гость
16 января 2022, 20:17
Ждите продолжение новостей с Таганской 10. С весны до заморозков, эта дорога превращается в бассейн. Фото обязательно будут выложены во все паблики. Предлагаю так поступать всем, если наша администрация пиарит себя на праздниках, тупой чистки снега в обед, будем поступать такими же методами. Пусть будет видна обратная сторона монеты. Это не сложно, за то как показал случай с Таганской 10, очень действенно(там сегодня почистили). И опять же наша администрация пиарнулась, выложены фото, сделанное трактористом, во время чистки.
Гость
16 января 2022, 18:13
В этом дворе зимой снег не чистят СОВСЕМ!!! Из года в год такая ситуация. Дук только заявки принимает.
Гость
16 января 2022, 19:11
ни где в городе не чистят, бардак
Гость
16 января 2022, 18:38
Ничещенные дворы это несомненно проблема, но вот даже летом, когда снега нет, спецслужбы очень часто не могут проехать из-за напаркованных автомобилей. Самих жителей это, к сожалению, вообще не беспокоит. Почему нельзя навести порядок с этим?
Гость
16 января 2022, 20:07
Шалабаев и Ко, не желаете снег почистить?
Гость
16 января 2022, 19:13
у фантастики на парковки застрял, уважаемые собственники наведите порядок у своего трц, такого хаоса никогда не было
Гость
16 января 2022, 19:17
Действенный метод. Сегодня дорогу почистили. А то обычно приходил гость из Азии, минуты две махал лопатой у входа в подъезды, фоткал это дело и уходил. Зато с другой стороны дома все до асфальта очищено(наверное потому что на центральную дорогу выходит). Да серьезно 3 года не чистили, в конце зимы приезжал трактор, ковшом греб одну большую кучу и она красиво и очень долго таяла под лучами весеннего солнца.
Гость
16 января 2022, 19:27
правят мальчики инстаграмщики, только долг нижоблы увеличивается, зато обочины дорог платные, чистить не надо
Гость
17 января 2022, 09:10
Осталось чтобы кто-то помер в скорой,чтобы асфальт во дворах таких положили и парковки обустроили(((Нашли блин чем хвалится.!
Гость
17 января 2022, 07:07
новая акция в Нижнем: вызвал скорую, почистят двор!!!
Гость
17 января 2022, 09:31
Мелик, иди снег чисти! Твои машины застряли! Ты куда смотришь? Безобразие!!!!!!
Гость
17 января 2022, 09:38
Мелик обращаться надо не к водителям, а к Шалобаеву это он чистил снег в городе. Гнать таких руководителей надо....
Гость
17 января 2022, 13:24
В центре на Большой Покровской 32,тоже скорая застряла,а мусорка не могла проехать и мусорная свалка разрослась!
Гость
17 января 2022, 16:19
мэра в отставку!
16 января 2022, 23:00
Не только в ленинском, в любом районе города так, дворы вообще не чистятся, несмотря на осенние обещания, что "у нас всё готово, техники достаточно". Власть в очередной раз кладёт ... на уборку города.
Гость
19 января 2022, 11:20
У нас по комсомольская,дом 2 к 3, несмотря на такие снегопады,месяц не было ни дворников,ни уборочной техники,случись пожар,пожарная машина просто не сможет подьехать к дому,мы все сгорим,а уж про скорою помощь и говорить не приходится