Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Илья Варламов назвал снос дома на Черниговской «геноцидом исторических зданий»
Илья Варламов назвал снос дома на Черниговской «геноцидом исторических зданий»

Гость
14 янв 2022 в 15:48

А можно услышать комментарии мэра Шалабаева, губернатора Никитина, или госпожи Раковой по поводу сноса этого здания. Или кого- то ещё от руководства. А то всё какие-то фуршеты и презентации...

14 янв 2022 в 16:29

Зато летом с губером ходил восхищался как у нас тут хорошо, красиво. Только все уже разваливается) а трындец этот происходит с молчаливого согласия и мэра и губернатора и депутуток. Но это только хвост, к сожалению( а гниет уже лет 20 все с головы

Гуимплен Саровски
14 янв 2022 в 17:48

Наплевав на мнение властей...!? Это ж надо! Это власти плюют на нашу с вами историю в погоне за откатами с таких вот "хозяев "- вандалов и мародёров нашего прошлого.

Гость, друг Варламова
14 янв 2022 в 21:17

Из года в год мы теряем исторический облик города. Вспомните хотя бы одно событие недавно в реставрации памятника исторического наследия. А снос?
У нас в окрестностях НН и соседних областях расположено много замков и усадьб различной постройки. Состояние их в 90% случаев - плачевное. Был недавно Муромцево и видео замок Храповицкого…. Точнее то что от него осталось. Кто видел - поймёт.
Вообщем необходимы изменения, иначе через 10-20 лет мы вовсе потеряем связь с историей города и России…

Да я тут как-то
14 янв 2022 в 15:47

Ну что? Ждем комментарии в духе: "И правильно, неужели вы хотите жить среди развалюх"? И т.п.

Друг Шанцева
14 янв 2022 в 15:48

А в чем собственно геноцид? Какой то богач во времена царя батюшки построил чтобы сдавать его и иметь деньги. Потом кому то пришло в голову назвать сие историческим наследием... Потом нашелся другой богач уже при нынешнем царе. Который решил снести старый сарай и построить свой доходный дом. С посовременней да покрасивше. Вот и вся история. Все течет все меняется. Не будем цепляться за старые развалюхи.

гость
15 янв 2022 в 00:06

понятно.что сносят здания в се приближенные к власти,но от трепа блогеров ничего НИКОГДА не меняется!!!!!!!!!!

Наталья
15 янв 2022 в 10:34

Хочу обратиться к защитникам вот этой вот исторической старины! Вы прежде, чем всё это защищать, поживите в этом гнилье!!! Я вам могу дать ключи от моей квартиры на ул. Черниговской, а не хотите? Там уже реставрировать нечего, всё сгнило, жить там не просто не возможно, а опасно для жизни! Мой дом вообще без фундамента, моя квартира на первом этаже, доски половые поднимаешь, а там промерзшая земля зимой, а весной всё затапливает! А вы всё это гов.о защищаете, прикрываясь исторической ценностью! Домам по 200 лет, мой лично дом построен в 1832г как вы думаете, что от него осталось. Делайте из него музей тогда, почему люди живут в этих памятниках! Сами живите в них!

14 янв 2022 в 16:39

Заселить бы Варламова в эту гнилушку и заставить там перезимовать хотя бы одну зиму. И потом послушать его мнение, а также его жены и детей.

Андрей
15 янв 2022 в 12:04

Снести всё гнилье в городе к чертям собачьим. Раскатать дороги, разбить сканеры и т д. Варламова изловить и надолго отправить на принудительные работы.

гость
14 янв 2022 в 23:55

это я про илюшу

гость
15 янв 2022 в 00:00

ну конечно удалят-првду никто не любит

Киношник
15 янв 2022 в 12:23

А когда уже гетто снесут в канавинском районе. Литвинова и долгополова и другие улицы в районе московского вокзала? И рынок Канавинский (раковая опухоль района)

гость
15 янв 2022 в 00:03

варламов тебе кто платит?