перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Заболеваемость COVID-19 за сутки выросла в четыре раза в Нижегородской области

13 января 2022, 13:17
праздники отгуляли и все дружно пошли сдавать анализ на корону )))
13 января 2022, 13:45
В соседней теме министр Беркович с гордостью сообщает, что около 120 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние праздники. И чему тут удивляться, что министр Мелик-Гусейнов с горечью констатирует о новой вспышке заболеваемости?
13 января 2022, 21:17
Коронобесие продолжается.
Гость
13 января 2022, 13:02
Ну конечно, гусейнов сказал с середины января подъем, надо же медикам выполнить поручение министра! Господи как надоела вся эта лож, подтасовки, лицемерие и т.д.
Гость
13 января 2022, 14:43
Все идет по плану
13 января 2022, 13:10
Вирус возвращается с праздников с дикого бодуна и злющий. Мало никому не покажется.
Гость
13 января 2022, 18:57
Я болела перед новым годом, у меня никто даже не думал мазки на ковид брать, сразу написали ОРВИ. Муж заболел вчера, врач пришёл и первым делом взял мазок на ковид. Вот так и делается эта статистика
Гость
13 января 2022, 16:17
Отмыли бабло, а теперь у вас заболеваемость растёт! По какой хрен гулянки устраивали? Дома надо было сидеть. Всё дело в " Бабках"! А на людей наплевать! Вот теперь расхлебывайте. В транспорте опять всё без масок!!!
Гость
13 января 2022, 20:54
Достаньте несколько экспресс тестов на "коронавирус" и найдите "ужасную болезнь" у картофеля, кактуса и хомячка ! ПРОВЕРЕНО ! )))
Гость
13 января 2022, 20:51
Когда же выделят штамм IDIOT ? Для тех, кто еще не понял как все это работает ? 😂
Гость
13 января 2022, 13:05
Ну да , перед Новым годом, когда все шарахались по магазинам и стояли в очередях за продуктами- заболеваемость снизилась. И в новогодние праздники когда все встречались друг с другом, стояли опять же в очередях на тот же самый каток, ходили на елки- никакой заболеваемости. А как только вышли на работу- все трындец. Сейчас что скажут- инкубационный период!? На фига тогда нужы были эти долгие каникулы?
Гость
13 января 2022, 16:50
им бобосы надо было срубить с туристов
Гость
13 января 2022, 21:05
Гусь распорядился ,никитин подписал распоряжение вирусу . И вирус начал действовать . Сразу в четыре раза увеличил обороты . И это в морозную погоду . Это когда вирус замерзает Послушный вирус . Как и гусь и никитин
Гость
13 января 2022, 15:41
кто то интересно ещё верит во всё это? они же даже уже не скрывают, что сами решают, когда и какие цифры нарисуют..
Гость
13 января 2022, 16:34
1. 206 человек в сутки (1-12 января 2022) Х 4 раза = 848 человек д.б. 13 января, а не 650, как в сообщении. 650 чел.: 206 = 3,16 раз, но никак не 4. С математикой совсем туго?! 2. Именно столько, 650 чел., было в середине декабря. За 2 недели до НГ резко упало до 230 или около того. Через 2 недели после НГ резко за 1 ночь всё вернулось назад. Ну, ребята, вы хоть бы растянули на 2-3 дня, а не за 1 ночь вверх, а затем вниз. Ну, если совести нет, то мозг включать хоть изредка нужно.
Гость
13 января 2022, 22:15
Вранье властей вызывает уже не смех, а отвращение. Кто принес так называемый омикрон - провакцинированные загранцы? А власти призывают опять колоться средством, которое не помогает. В поликлиниках хоть шаром покати, пустые коридоры. А вся повышенная заболеваемость нарисована росчерком мышки.
Гость
13 января 2022, 21:18
Нужно ещё активнее вакцинироваться, ревакцинироваться, получать товарные коды и не задавать лишних вопросов. Для этого всё и затевалось...
Гость
13 января 2022, 21:47
Всё, каникулы закончились. Теперь сразу все заболели. Как всё это отостопиздило!!!
Гость
13 января 2022, 22:26
В статистике - число ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТЕСТОВ, которые врут в обе стороны, потому что - НЕСПЕЦИФИЧНЫ ! (давно доказано и, в том числе, ВОЗом). Кому и ЗАЧЕМ надо поднимать "заболеваемость" ? А, Гусейнов ?
Гость
15 января 2022, 18:01
У меня сосед обнаружил коронавирус у сугроба возле дома ! 😂 У кого есть деньги, поразвлекайтесь с этими тестами. Не пожалеете ! 😂😂😂
13 января 2022, 13:20
О микрон уже пришёл На Кипре нашли дельтакрон. Соловьёв правильно сказал: пока не переберут весь латинский алфавит, не успокоются
Гость
13 января 2022, 22:49
В праздники поликлиники не работали мазки не брали показатели были за счет поступающих на лечение в больницы , а теперь поликлиники стали брать мазки и пошли показатели .
Гость
13 января 2022, 19:58
Ещё все наслаждались спуском с 4 волны, а наш Министр уже дал профессиональный прогноз, что будет 5ая волна. Много юродивых критиковали его. Но М-Г профессионал. Я это точно поняла, когда он спас моего младшего сына. Лично контролировал его лечение после нашей аварии. Умница и благородный человек!!!!!!!
13 января 2022, 14:11
Ураааа! Скорей бы опять ковикулы! До июля, а там и отпуск)