Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Затор из фур образовался на трассе М-7 под Нижним Новгородом
Затор из фур образовался на трассе <nobr class="_">М-7</nobr> под Нижним Новгородом

11 янв 2022 в 11:39

Нижний Новгород- форпост Москвы от Казани!!! Не проедете, казанцы, на Москву через землю нижегородскую!!!!!!

11 янв 2022 в 11:32

Письмо путину на сайте kremlin.ru написали уже? Сколько можно мучить людей??? И это причем федеральная трасса!!!!!связывающая столицу с другой столицей и вообще со страной и другими азиатскими странами!!!! А я, вместо поездки в третью столицу России и развития экономики нашей страны, сижу дома из-за боязни разбиться на этой трассе, и, я уверен, не только я.... Почему из Москвы в Питер хорошая дорога, а из Москвы в Казань постоянно бьются с летальным исходом, а пробки приходится объезжать по полю??????

11 янв 2022 в 15:29

Ехал в прошлую субботу из Воротынца до Нижнего, почти 6! часов, снега не было.

Галошки
11 янв 2022 в 13:08

Неуёмный какой-то народец. Им целый парк Швейцария соорудили, вот-вот Школа 800 начнёт выпускать новых менеджеров торговых залов, Квантовая долина обещана вскоре. Элджея с марув и моргенштерном полгода на набережной слушали.
Какой-то снег полгода потерпеть не могут.

Роман
11 янв 2022 в 16:23

Зачем гибдд, отправьте пару посыпалок!

Гость
11 янв 2022 в 16:28

Живем недалеко от столицы, а такой кошмар, представляю как живут люди далеко от столицы

13 янв 2022 в 14:24

Какая прелесть, эта Никитинская дорога! 🤣

Тембро
11 янв 2022 в 17:41

Цепи на колёса?нет не слышали !

Ник
11 янв 2022 в 18:30

Стою 3:00 в этой пробке не 1kd сини1 дорожника не видели Нижегородский дорожники тут вообще н**** забили а потом говорят фуры не могут подняться до 1 хотя бы кадымка проехала прострелило все подъёмы и всё будет О'кей Но нет нет тут никого и не было

Радик
11 янв 2022 в 20:53

Я вчера 11.01.2022 ехал в сторону Нижнего, там с Лыскова на Казань на подъем не могли подняться, огромная пробка была, а все потому что дорожные службы заранее не полилии реагентом подъёмы. С Набережные Челны выехал 10 го в Москву приехал 11 го, всю ночь ехал, видел всего 4 камаза дорожников, 2 в Лыскова, 2 Вязники.

Гость
12 янв 2022 в 00:14

Из Чебоксар до Нижнего добралась за 11часов. В Чувашии никаких проблем, в Нижегородской области кошмар. И это федеральная трасса.