перейти к публикации

24 комментария к публикации

Обильные снегопады ожидают нижегородцев на первой рабочей неделе 2022 года

Гость
10 января 2022, 14:37
Фестивальщики Глеб с Юрой с прошлого снега город от снега не отчистили а тут новый снегопад пришел!
Гость
10 января 2022, 18:42
Зачем и для кого так называемые «коммунальщики» объявляют режим повышенной готовности??))), за день ни одной техники не увидел в городе, во дворах вообще полная жесть, видимо как всегда до асфальта вылизывают кремль для чинуш.....позор!
Гость
10 января 2022, 18:47
У них сейчас новая мода - засыпать дороги до отказа своими горереагентами, и наблюдать как все это хозяйство тает, и уродует наши машины, так куда для них лучше нежели качественной чистки ковшом
Гость
10 января 2022, 22:41
В отставку!
Гость
11 января 2022, 00:51
Если вернуться к системе "участковых" дворников и закрепить дорожников за конкретными улицами и дворами (и жителям сообщить их служебные сотовые номера), да платить дворникам и работником техники за зимний сезон втрое больше, чем летом, а также установить в каждом микрорайоне установки для растапливания снега и слива талой воды в канализационные коллекторы, то проблема снегопадов растает раз и навсегда... Однако, воровать на финансировании уборки улиц станет проблематично...
Гость
10 января 2022, 20:25
Снег валит день и ночь, коммуналтщики не боги, на лету снег ловить не умеют. Оставьте хоть на денёк свои машины, доедьте на общественном транспорте, дайте людям спокойно работать. А во дворе место под свою машину можно и самим почистить.
11 января 2022, 07:58
Сколько было объявлений во дворе дома 220 в Щербинках с просьбой убрать машины, чтобы почистить двор. Приезжает трактор: и виляет между вопреки здравому смыслу оставленных авто. Далее на ту часть дворового проезда, что всё-таки сумели очистить коммунальщики, владельцы сбрасывают снег со своих машин. Потом ворчат, что выехать не могут. Кто виноват? Губернатор с лопатой не пришёл к вам?
Гость
10 января 2022, 22:43
Очень не люблю сегодняшнюю нижегородскую "власть" , но снег чистят ! И техника работает, и люди с лопатами. Наверное, на весь город не хватает сил и средств при сильном снегопаде.