Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Полиция выяснит, могут ли «зебры» и «кони» на Покровской приставать к людям и просить деньги за фото
Полиция выяснит, могут ли «зебры» и «кони» на Покровской приставать к людям и просить деньги за фото

7 янв 2022 в 18:04

Да, эти зебры и прочие дебилоиды достали давеча на Покровке, причем, реально, как цыгане стоят и клянчат

8 янв 2022 в 15:34

Наша дочка после встречи с этими конями года три назад напрочь разлюбила Покровку. Раньше мы с ними не встречались, поэтому вся история стала для нас неожиданностью. И хотя для меня было несложно отделаться от их притязаний, но дочка впечатлительная, испугалась. С тех пор по сей день как ни зовём её по Покровке погулять, она: "Не хочу, там эти кони".
И никакие доводы не помогают.

7 янв 2022 в 17:41

Осторожно!!!Кони ,зебры и другая нечисть ,устроили в комментариях шабаш.

гость
7 янв 2022 в 13:56

Нужно каждому зебру-коню по рюкзаку и пусть доставкой занимаются- все польза

7 янв 2022 в 14:45

А может,полиции заняться чем-то посерьёзнее? Например,почему обе выделенные полосы на пр. Гагарина заполнены личным транспортом,а по вечерам правые полосы вдоль парка Швейцария превращены в стоянку.

7 янв 2022 в 22:39

Чуть сдержался чтоб в торца не зарядить коню педальному , идёшь ни кого не трогаешь тут чудак на букву м полетает, туберкулёз распространяет ))) , явно надо полиции заняться.

Гость
7 янв 2022 в 19:22

Мы из области, 2 января приехали погулять по Покровке, остался неприятный осадок после встречи этих животных, тоже подошли сначала к ребёнку с шутками прибаутками, в результате выклянчили деньги, особенно наглым был конь, ещё спросил откуда мы. Сказал , что деньги идут в детский театр. Всё настроение испортили эти " артисты".

ал конь

Жанна
7 янв 2022 в 12:57

Пригрозила им,что губернатору в Инстаграм на них пожалуюсь,быстро отстали

Гость
7 янв 2022 в 20:51

Смешно, жалобы поступают несколько лет, а отреагировали только сейчас...зашибись ...

Кокоша
7 янв 2022 в 17:08

Давно пора этот треш убирать с улиц, а участникам балагана впаять административку. Жаль, что нет пока законных способов их убрать раз и навсегда, но надеюсь, что наши службы что-то придумают.
Вроде город-миллионник, а по пешеходной улице то куклы ростовые, то живодеры с голубями и совами.

Гость
7 янв 2022 в 14:05

"Кони", "зебры" и "актёры" должны быть в одних и тех же кавычках.
А по сути, такой "розовой" и "пушистой" полиции давно не видел (это про случаи пыток невинных обывателей). Тут на лицо преступления в виде шантажа, мошенничества, угроз и незаконной предпринимательской деятельности.

Кони очень сильно достают и утомляют. Уберите пожалуйста их с Покровки.

Гость
9 янв 2022 в 10:46

С голубями такая же фигня вышла. Приехали с области в последние выходные на Покровку - посадила голубей на руки детям сходу - фоткайте как красиво, потом давайте видео снимем как они их подбрасывают.... После - поблагодарите. Дал 200р - и это максимум на что был готов. Она как завопит - у нас одно фото 600р, а видео 4000р стОит!
Вот если бы ОНИ (аниматоры, голуби и проч.) ЗАРАНЕЕ говорили - фото не бесплатно. Или хотябы - за пожертвование, а уж сколько я дам - это мой выбор.
Где они такие цены берут? Вото 100р, и 10 напечатать на фотобумаге. 200р 4 фото на паспорт вместе с фотошопом и печатью стоит...
Всё настроение испортили. Один ребёнок так расстроился, что не разговаривал до дома.... Одному денег было жалко, второму птичек...

13 янв 2022 в 14:03

С ребенком гуляли по Покровке и к нам вот так нахрапом прицепилась зебра. Сделала с ним несколько фотографий. Ребенок в восторге. После чего мне сказали, что каждое фото стоит 400 рублей. Ну мы же, знаете ли тоже "не пальцем деланные" 🙄🤣😁. Предложила поздравить его с новым годом ,удалить все фото и распрощаться или дать за эмоции ребенка 300 рублей за всё. Зебра была согласна на 300р.Или так или ничего 🤣🤣🤣

7 янв 2022 в 12:37

Эти хамоватые "кони" и правда утомили весьма и весьма. Такого вообще не должно быть в современном городе - чтобы пройти по улице нужно несколько раз отказаться от "объятий" этих животных.

Гость
7 янв 2022 в 15:14

А почему они без масок пристают!

7 янв 2022 в 23:59

О своих ценах на услуги они должны сообщать заранее, а не по факту. А так это вымогательство. Несколько знакомых на это попалось.
Но вообще непонятно в чем прикол с ними фоткаться. Мой двухлетка их просто технично отшил когда они попытались его завербовать к себе на фото, зебры малость офигели.

8 янв 2022 в 21:49

Разводилы на Покровке ни куда не делись с 2000 года )))) Раньше студентиков разводили особенно иногородних.. Потом были еще более изящные разводы, Сейчас вот так.. Вспомните песенку на "поле чудес".. Так что пока будут те, кого можно развести, будут те, кто этим воспользуется..

Друг Шанцева
7 янв 2022 в 21:01

Не ужели не найдется тот кто наваляет этим коням? Что все терпят то?

Гость
8 янв 2022 в 15:46

Только на нарушение масочного режима можно уже административку спаять!

Гость
8 янв 2022 в 22:06

уже много лет они терроризируют пешеходов на покре. когда уже их уберут к чертовой матери.

Stephan S
8 янв 2022 в 14:04

Увидев их, надо просто орать: «МАС-КУ! МАС-КУ!»

Наталия
8 янв 2022 в 16:32

Там иногда такая схема. Два коня с одним фотаются люди другой берет телефон жертв чтобы сфотать на него. Потом зебры заявляют цену и не отдают телефон пока бабки не получат

Гость
9 янв 2022 в 00:10

Да это днище днищенское, как и «музеи гуливеров» и прочий колхоз

7 янв 2022 в 14:46

Может,это студенты бедных родителей,коих у нас миллионы?
Думаю,не стоит их трогать. Сам часто бываю на Покровке,не видел,чтобы они наглели.

Гость
7 янв 2022 в 12:14

Ну так дойдём до того, что незнакомым людям на улице вообще разговаривать нельзя между собой будет. За спросить дорогу или попросить закурить у прохожего будут сразу заводить дело за нарушение общественного порядка…

Светлана
12 янв 2022 в 14:39

Вообще мне понравилось, мне сказали сразу цену потому что я спросила, и взяли с меня по 300 руб при этом выписав чек. Я не понимаю людей которые думают что кто-то должен работать бесплатно. У меня лично мозги работают чтобы понять что человек на морозе бесплатно не стоит...

Елена
18 июля 2022 в 23:15

Молодцы Лошадки- Единорожки!!! Не хлебом единым жив человек! Фотографироваться или нет - дело каждого. Фотографируетесь, а потом бежите жалобы строчить! Единорожка дарит хорошее настроение. Мой ребёнок счастлив. Никто не приставал и нагло себя не вёл! Весело! Прикольно! Классно! Оставьте Лошадок в покое! Не вымещайте на них своё плохое настроение!

Кокоша
7 янв 2022 в 14:25

По мне зебры полюбасу приятнее, чем слоняющиеся угрюмые плохо одетые навальнята на Покровке.

9 янв 2022 в 18:40

Гуляли по покре за праздники много раз, кони ни разу не приставали, хотя каждый раз их видел. Там итак дураков хватало для коней. Сначала сами деньги отдают, потом жалуются. После драки кулаками не машут.

7 янв 2022 в 12:06

А что "так рано" решили выяснить? Эти кони-зебры особенно бесчинствовали лет десять назад, сейчас ведут вполне пристойно.

Гость
7 янв 2022 в 14:23

Предпочтения местной публики давно понятны, но как люди, претендующие на широту взглядов не способны понять - Настоящее Искусство - это не только прибитый за одно место на центральной площади художник, но и более простые и доступные формы, это звонкий детский смех, это широкие улыбки взрослых, это хорошее настроение! Лошадки, мы с вами! Иго-го!

Татоша
8 янв 2022 в 11:37

Пусть зебры станут самой большой проблемой города.)
Дороги, транспорт, долгострои и поджоги исторических зданий - моль на их фоне.
Лично мне, после очистки Покровки от глупых навальнят - всё на ней нравится. Чисто, красиво, весело.

Гость
7 янв 2022 в 19:19

Это аниматоры, а не артисты, и у них есть необходимые бумаги. Они по всей стране Москва,Ялта,Казань, Питер, Сочи и т.д.Они общаются достаточно профессионально Че вы тут гоните? Может и есть какие то отколовшиеся гопники, ну так полиция их давно должна была наказать

Кокоша
7 янв 2022 в 13:40

Гуляя вижу этих зебр. Весьма активные ребята с юмором. Поболтали, посмеялись.

12345
7 янв 2022 в 17:02

там чего, зебры прям принуждают и деньги вымогают?

или нищие стукачи просто негодуют?

конепельмень
7 янв 2022 в 12:39

не трогай лошадь