перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Коробки из Zenden и медицинские бумаги с персональными данными. Нижегородка рассказала о новой свалке в Артемовских лугах

Гость
5 января 2022, 18:22
А чего затушевали печать и название мед.учреждения. Я могу озвучить чья эта постоянная практика выбрасывать документы с персональными данными больных. Это ГБУЗ НО НОКОД.
Гость
5 января 2022, 11:34
1. А почему в статье не указали, какое мед.учреждение раскрыло данные своих пациентов? Люди должны знать, кому доверяют данные, и кто нарушает закон. 2. Почему редакция не обратилась в прокуратуру по данному факту. а только в Министерство экологии по поводу свалки? Совершено преступление, организация, его совершившая, известна. Почему не возбуждено уголовное дело, не определены виновные? Данной организации должно быть запрещено вести дальнейшую медицинскую деятельность. Виновные должны быть определены, и после рассмотрения дела в суде их должны лишить право заниматься подобной деятельностью, занимать ответственные посты и иметь дело с персональными данными и их хранением. Прокуратура, аууу! Дело почти раскрыто, почему молчим?!
Гость
6 января 2022, 09:03
Зато в поликлинике карточку ни за что в руки не дадут,чтобы пациент не узнал,что там написано. Это называется медицинской этикой.
Гость
5 января 2022, 15:28
Я думаю, самое время сейчас всем присоединиться и начать спрашивать у ответственных лиц "почему", " кто должен", "кто и в какие сроки уберет". Мало нам возмущаться, нужно спокойно и грамотно наводить порядок и не уходить пока не получим ответ КТО, КОГДА и ЧТО из гор. структур сделают для решения вопроса по уборке мусора в несанкционированных местах.
Гость
6 января 2022, 14:26
Это не первый вопрос. Первый вопрос - ответственность тех, кто это сделал. А она к сожалению копеечная. Это же не гор администрация намусорила и чем то виновата. За каждым уродом не наубираешься. Пока не будут штрафы миллионные , так и будет
5 января 2022, 20:20
макулатуры с пластиком и металлоломом ни на одну тысячу валяется без дела. Как до сих пор не утащили местные успешные граждане всё это добро куда надо, не понятно 😁 *точные координаты этой свалки здесь напишите, где у нас деньги валяются и проблема рассосётся "сама собой"
Гость
5 января 2022, 10:21
Это вы еще не были в "углу" между ЖД и улицей Ларина, севернее Черемисского. Там вся округа строительный мусор в лесопосадке скидывает.
Гость
5 января 2022, 17:38
Вы ещё посмотрите на свалку городского грязного снега на берегу озера Сортировочное! Весной вся эта грязь потечёт в озеро. А виновных не пытаются найти!!!
5 января 2022, 15:19
Весь город завален мусором. Но только несчастных собачников все пытаются штрафы накинуть за г..но от собачек.. капец. А тут как здрасьте . Свалили и ушли.. ещё и отбрехаются от этого мусора.
Гость
6 января 2022, 21:48
Ах, какие важные тут персональные данные)) сразу видно, съехались мошенники, будут бумажки перебирать и звонить гражданам))