Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Первый случай заражения штаммом «омикрон» зафиксирован в Нижегородской области
Первый случай заражения штаммом «омикрон» зафиксирован в Нижегородской области

Нижегородец
4 янв 2022 в 19:20

Скоро докатимся до новостей, типа - "Мужик с мозолью на пятке был обнаружен в нижегородском трамвае ! " . )))

Гость
4 янв 2022 в 18:02

Ну заболела и заболела. Хорошо, что не в тяжёлой форме. Что теперь про каждого заболевшего ОРВИ писать надо?

4 янв 2022 в 18:28

Все переболеют и привитые, и антиваксеры. Всего 2 недели и пандемия закончится. Чего ждём?

Гость
4 янв 2022 в 22:41

Почему койки под омикрон ЗА Наш счет, налогоплательщиков, развернуты во 2 больниц, а ее отвезли в Семашко? Не верю я Мелику, очень мерзкий и скользкий тип, мое мнение)

Анатолий
4 янв 2022 в 19:24

Проговорился Мелик - "Мы спрогнозировали рост, начиная с 15 января...потому что есть закономерный процесс того, что происходит в ДРУГИХ СТРАНАХ" ! Что, во всех странах ОДИНАКОВО-СИНХРОННО проходит динамика эпидем. процесса ? И Такой БРЕД несет ГЛАВА МИНЗДРАВА ! А точность-то какая - с 15 января ЗАПЛАНИРОВАЛ ! Мелик, ты сам уйдешь или тебя уйдут !

Гость
4 янв 2022 в 16:11

А как её в аэропортах пропускали , если она не вакцинирована ??? Опять врём-с ?

12345
4 янв 2022 в 17:53

щас понавезут заразы с новогодних заграничных отдыхов.

Гость
4 янв 2022 в 16:14

Я её видел в Фантастике 31 декабря, обратил внимание, что странно покашливала

Гость
4 янв 2022 в 16:18

Ну мелик вылечит. Он же дока в барановирусе

Ковид
4 янв 2022 в 20:18

Почему не указываете вуз?

5 янв 2022 в 21:47

Уже следующий штамм обнаружили ща границей

Гость
4 янв 2022 в 16:01

Опять нам заразу со стороны притащили. Слетали на историческую родину, оставайтесь там. Направление должно быть в одну сторону, и назад не пускать

Дмитрий
4 янв 2022 в 16:28

Когда закончится барановирус, ждем заголовков - " Люди задыхаются от насморка ! Морги переполнены ! Сопли - чума 21 века ! " . 😂😂 И все по новой - режимы, ограничения, миллиардные транши "на борьбу" и т.д.

Роман
4 янв 2022 в 16:06

Правильно говорить - ЕДИНСТВЕННЫЙ ! Статистика заболеваемости в РФ резко упала вследствие активного сопротивления ЭТОЙ вакцинации ! Что повлекло выработку ЗДОРОВОГО иммунитета.

Елена
4 янв 2022 в 17:31

А как же ПЦР- мазок на коронавирус по прибытии в Россию? Брали? Как она вообще доехала до НН и сколько человек она уже заразила? Все студенты и аспиранты должны были вакцироваться.
ещё до сентября.Какк удалось избежать вакцинации этой аспирантке? Все вопросы к администрации ВУЗа....

Гость
4 янв 2022 в 18:27

Не хотелось бы никого расстраивать, но омикрон давно гуляет по России. В России до последнего момента не было реактивов для его выявления. Мы всей семьей переболели с симптомами характерными для омикрона ещё в октябре-ноябре. Тесты на ковид были отрицательными. Только вот незадача - антитела на ковид после выздоровления просто зашкаливают у всех членов семьи, кто переболел.
У Голиковой в Африке крупный гепариновый бизнес, поэтому Африканские страны всегда открыты, многие россияне летают туда работать и по бизнес вопросам. Есть у меня сомнения: уж не из России ли омикрон туда пробрался изначально?…

Фера
4 янв 2022 в 16:12

Медики Нижегородской области справятся достойно с 5 волной. Я уверена.

Дядя Алиса
4 янв 2022 в 16:40

Хорош врать?! Я вас поседений раз пердупреждаю!

Евгений Романов
5 янв 2022 в 10:04

Единственный способ победить барановирус , это посылать подальше всех пугальщиков , вакцино -маркетологов, и QR-фашистов ! Иначе этот цирк никогда не закончится.

Яков
5 янв 2022 в 12:54

Скоро граждане "взорвутся" как в Казахстане, от постоянного вранья и запугивания !

4 янв 2022 в 16:09

Непонятно...каким образом ее выпустили в Аэропорту ,когда летела на родину?Она не вакцинирована! Как такое может произойти,а??

Санитар
4 янв 2022 в 16:15

Я работаю в Семашко. Все правильно - эта пациентка у нас. Лично заходил к ней в палату. Гусейнов приезжал тоже два раза посещал ее. Но уже пик болезни миновал. Но сколько она заразила до госпитализации ещё не понятно.

Гость
5 янв 2022 в 12:36

Наливай!!!

Валерия
6 янв 2022 в 16:35

Нам предлагают в общественном транспорте делать 3 пересадки, тот кто это предложил в период пандемии "О ЧЕМ ДУМАЛ?" , А где МИНЗДРАВ , а Роспотребнадзор??????

Ирина
4 янв 2022 в 15:52

Неужели была острая необходимость лететь в эту Нигерию? Прижали бы задницу на время пандемии, и меньше таскали заразы в страну.