перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Некуда спешить: масштабные объекты Нижнего Новгорода, которые не достроили в 2021 году

4 января 2022, 00:11
Недостроили потому что украли! А фуникулер зачем нам за 1,3 млрд??? На эти деньги можно все трам.пути отремонтировать в городе!!!
Гость
3 января 2022, 21:32
Совсем ничего хорошего замечать в городе не хотят эти чёрствые безрадостные люди. А приезд карины нигай? А выступление звезды мировой величины элджея? А то что гитарасы иноземные потянулись с окраины родины в любимый город? Всё это говорит о привлекательности и современности города. Транспорт встанет - мелочь! Вот-Вот на космолёты пересядем и не как по старинке, с бабами, мужиков начнем драть. По-модному.
4 января 2022, 08:52
И как же раньше строили огромные заводы,школы,дома,садики..все успевали и денег хватало.. воровство просто зашкаливает сейчас. Позорище этой стране
Гость
3 января 2022, 10:04
Нижегородские горе-руководители.
Гость
3 января 2022, 18:35
Короче. Вбухали кучу денег. Втёрли очки всем начальникам, включая САМОГО!!!!!!!! А по большому счету отремонтировали километр ограждений, поставили скамейки, которые сейчас гниют под снегом, натыкали лампочек, в тысячный раз переложили брусчатку и высадили кустарники взамен загубленных деревьев. Молодцы!
Гость
3 января 2022, 16:54
Короче, не построили ничего.
Гость
6 января 2022, 08:34
1,3млрд на подъёмник это бред, школа 6,2млрд на этом фоне уже вроде и не дорого выглядит, хотя новый ген. подрядчик аффилированый с заказчиком откатов точно давать не будет, зачем и так на свой карман работает
Гость
3 января 2022, 20:18
Но с новой транспортной схемой всё будет по другому. Главное - верить.
Гость
4 января 2022, 00:14
Так и не чего хорошего сделать не смогли, позорище(
Гость