перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Транспортная реформа, новые пространства и возрождение культурной жизни. К чему готовиться нижегородцам в этом году

3 января 2022, 11:44
утром пыталась уехать на работу - видимо реформа ОТ уже случилась... за 20 минут ни одной Т83 и на табло умном тоже в перспективе 40 минут ни одной Т83... они уже закрылись? решили не работать в кастрированном виде что ли?
3 января 2022, 23:55
А 71 ходит сейчас с интервалом 30-40 минут!!! А когда Каргин был на маршруте - интервал был 5 минут!!! Долой такую ничтожную и воровскую власть! Глеб, вали уже отсюда!!!
Гость
3 января 2022, 10:27
Это праздники для Команды800. Остальным за забором
Гость
3 января 2022, 09:40
Действие qr кодов и возрождение культурной жизни не совместимы.
Гость
3 января 2022, 11:55
Россиянам надо готовиться к глобальной попе! Муж приехал в мегу сегодня - магазины пустые! Даже в икеи нет ничего!!!
Гость
3 января 2022, 23:38
Я вообще не понимаю, что это за транспорт, если на умном табло высвечивается интервал 1ч 50 мин, 2 ч 10 мин, зачем он вообще такой нужен, пешком за это время дойдешь!!??
Гость
3 января 2022, 21:41
Сегодня в 19-00 пыталась уехать из Медвежьей долины в Ленинский район, автобус 58 на табло ожидание 57 минут, автобус 40 ожидание 90 минут, 83 ожидание 20 минут. 83 пришёл полный, ели вошла, как в старые времена, на других остановках маршрутку брали штурмом, более свободно стало после Муровья. Нашим "умным" Руководителям города и области можно сказать спасибо, а сейчас вообще-то не май месяц
Гость
3 января 2022, 19:54
Наши руководители это варвары лишь бы все разрушить.сейчас соц.автобусы приходитьсч ждать от 40 минут до 1.30.а будет еще хуже
Гость
3 января 2022, 11:51
К новым испытаниям надо готовиться нижегородцам. Снова пришли "лихие 90-е"...
Гость
3 января 2022, 16:31
Ужас ужасный в городе с транспортом! Вчера пытались добраться в Сормово на стадион Труд,, с двумя пересадками только получилось. Транспорта просто нет-видимо все для людей?....
Гость
3 января 2022, 14:55
Транспортная реформа в части закрытия частных маршрутов и где приоритет отдают МП "НПАТ"-это очередная безграмотная дурь современных чиновников. Хотел бы я послушать ответ "УМНОГО ЧИНОВНИКА", а для чего существует Ф.З. "О Конкуренции", думаю, что услышал бы бредовый ответ. Что касается пересадочных маршрутов, да в Советское время -это была необходимость, так себестоимость проезда требовала такого решения. В условиях рынка-это безграмотное решение. Видимо наши чиновники, во главе с губернатором не изучают Европейскую систему организации пассажирских перевозок, а там есть чему по учиться. Знаю не по наслышке, а учился в Голландии и изучал "Городское хозяйство", основное направление: Работа городского пассажирского транспорта". Вся наша беда в том, что в Минтрансе, нет ни одного специалиста, который бы имел автомобильное образование.
Гость
4 января 2022, 15:11
Цены растут. Тарифы увеличивают. Платных парковок все больше. Бесплатных - меньше. Маршрутов автобусных все меньше и конкуренция давится на корню. Власти на самом деле считают , что открывая новые арт пространства они делают народ счастливым? Или их истинная цель сделать народ ещё более нищим и голодным? Вот только голодное брюхо к Креативу глухо. А авторам статьи не надо выдавать такие новости за достижения, счастье и повышение благосостояния народа.
Гость
7 января 2022, 09:45
Автор явно хочет жизнь приукрасить и очко лизнуть местным властям. Какая нахрен "Новогодняя столица России"? Кто-нибудь ещё в России про это слышал?