перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Метро осталось без крыши: до весны нижегородцам придется спускаться в подземку по льду. Что об этом думают жители

2 января 2022, 10:19
Нет ничего более постоянного, чем временное...
2 января 2022, 22:03
Во власти у нас находятся полные уроды которым наплевать на неудобства жителей т.к. дальше окна служебной иномарки они ничего не видят и не хотят!!!
Гость
2 января 2022, 12:25
Сколько стоит демонтаж? Чья компания получила за это деньги? Питерская? Дизайны Шориной не выдерживают никакой критики, как минимум нефункционально. Как максимум уродство.
Гость
2 января 2022, 12:53
Эти мандалорцы ничего, кроме балагана с празднованием, не замечали. Лед - спутник травматизма, и это не вирус, за который медальки выдают.
Гость
2 января 2022, 16:43
Люди строили с пользой для других с заботой о городе, А у них не только отобрали и сломали а также и обязали заплатить за слом, Позорище,
2 января 2022, 23:57
Ха, переходы - детская забава по сравнению с Покровкой и нижегородским кремлём. Вот где ледовый центр Нижнего
Гость
2 января 2022, 16:14
Предлагали им модернизировать, реконструировать, изменить фасады в современном стиле, безболезненно, Но, цель была другая изначально, забрать!!!
Гость
2 января 2022, 21:41
А нельзя было подумать до сноса павильонов - крыш и провести конкурс на строительство новых? Или, как всегда, только через ж...? Пока кто-нибудь не убьётся на этих ступеньках?!
3 января 2022, 11:53
любопытно. по какому решению суда на каком основании снесли козырьки? и вот чепсс слово - закидать этих умников кто подал в суд на снесение козырьков исками за причинение вреда здоровью... так чтоб блин им икалось еще лет 10 с выплатами на лечение... метро это убогое закопать уже что ли надо... сколько оно приносит городу неприятностей. задрали уже перестраивать схемы движения ОТ чтобы попытаться реанимировать этот разложившийся труп...
Гость
2 января 2022, 15:48
Кончится все как обычно , появиться фирма которая выиграет конкурс и построит совершенно другие козырьки но с Павильонами тоже, вот под это все и было задумано,
Гость
2 января 2022, 20:17
Сегодня кувыркалась на сходе в метро Парк Культуры. Как не убилась-не знаю. Будь проклят тот паразит, чьими стараниями был убран навес!
Гость
2 января 2022, 15:51
С ЛЮДЬМИ КТО ПО ПРОСЬБЕ ВЛАСТЕЙ СТРОИЛИ ПАВИЛЬНЫ В НАЧАЛЕ 90Х ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СТАЛИ, ВОТ И ПОДДЕРЖКА МАЛОГО БИЗНЕСА. ДА ЕЩЕ ЗА СНОС ПОВЕСИЛИ, ТАКОГО ДАЖЕ В МОСКВЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛИ,
Гость
2 января 2022, 15:54
Очень мутная история, на московской 2 схода оставили, на ленинской1 сход тоже,там столько интересного всплывёт-но никому ничего не надо, А зря,
Гость
2 января 2022, 18:27
Удивляться тут нечему. Это стиль работы после развала СССР. Недоумковатые политики окружают себя недоумковатыми, "однофазными" чиновниками. Ещё пример подтверждающий вышесказанное. Торговые павильоны шаговой доступности, построенные по утверждённым проектам снесли. И... ПОСТРОИЛИ на некоторых их местах обычные САРАИ, для торговли. ПОЗОР архитектурный городской группе.
Гость
2 января 2022, 21:06
Интересно кому пришла такая мысль снести козырьки: Яушеву О.А. или супер мэру Шалобаеву, а может кому то в Правительстве Нижегородской обл. В своё время мэр Нижнего Новгорода, ныне покойный, И.П. Скляров думал о людях, а вот современные чем думают?
Гость
2 января 2022, 10:30
Первыми нужно всегда запускать после реконструкции мера и губернатора с Д.Шориной!
Гость
2 января 2022, 23:26
При Сталине бы расстреляли
Гость
2 января 2022, 10:57
А убожество на станции Московская! Особенно со стороны Гордеевки! И ещё! ПОЧЕМУ на 800 летние нельзя было проложить ещё один тоннель под жд вокзалом? Если существующий тоннель рухнет... Как ходить?
Гость
2 января 2022, 15:37
Никто не хочет связываться,а за снос повесили на бывших собственниковот300тыс, до 1млн,которых в свое время слёзно просили построить ,
Гость
2 января 2022, 21:48
Это вредительство, В чистом виде,
Гость
2 января 2022, 15:44
Чего только не творили чтоб отжать, Даже в собственность себе регистрироваликак капитальные,
2 января 2022, 17:29
В уездном городе Н...
Гость
2 января 2022, 16:01
Надо просто организации с Малой Покровской опросить бывших владельцев,И тогда все будет понятно, кто?почему? И зачем?
Гость
2 января 2022, 16:08
Пожалуйста только не валите на 800 лет, Отбирать их начали с 2013 года, это знают все, чего там только не было,А этим летом под эту марку снесли,
Гость
2 января 2022, 21:34
ИРГСНО решил,что у нас должно быть как в городе Париже и дал мудрый совет " голове". Жаль,нельзя здесь фото крепить,а то бы посмотрели,как в Париже. Хочется сказать понаехавшим,у нас тут не Париж,у нас зима снежная и гололёд!
Гость
2 января 2022, 21:36
А какой ущерб понесли люди которые там работали, строили и которых просто выбросили ничего не дав взамен и ещё обязав заплатить самим за снос, это же вообще моразм,Как можно относиться после этого к таким ,,,,,,,,,?
3 января 2022, 08:02
Почему, прежде чем ломать, не провели организационные мероприятия выбора подрядчика по возведению новых крытых сооружений? Или ломать - не строить!? Понадеялись на авось? И что же за суд и судья такой, определивший такое наказание нижегородцам? Сломанные руки, ноги, разбитые головы. Вопросов много. Кто ответит на них и за данное разгильдяйство? И вообще, кто изначально поставил вопрос о сносе навесов?
Гость
3 января 2022, 11:31
Интересно узнать у руководства метрополитена куда делся обогрев ступенек на сходах?
Гость
2 января 2022, 13:35
Необходимо было снести приёмную Жука - старшего, которую по версии Лёшеньки Трифонова поджигали питерские мальчики в 2011 году. Барановского зачистили на той же теме.
Гость
2 января 2022, 13:51
всё как обычно в нижобле
Гость
2 января 2022, 19:22
Обещали же поставить систему типа теплого пола или антиналеди на крыше,но видать иина это ума/сил не хватило.
Гость
2 января 2022, 21:41
Шалобаев не причём, все началось с января 2013 при трех Олегах, Нынешная власть должна была разобраться в этой ситуации, Но много ещё там осталось из старой обоймы, вот они и порешали,
Гость
3 января 2022, 00:14
Когда кончится этот беспредел в городе,дороги в ужасном состоянии,утонули в снегуи грязи,общественный транспорт вообще в упадке,коммунальные аварии сплошь и рядом,особенно в тех районах,где ЖКХуправляются московскими командами,сколько было жалоб Путину,неужели не стыдно за такую работу новым управленцам
Гость
3 января 2022, 13:20
Просто безобразие со ступенькам в метро, каждый день как дорога жизни
Гость
3 января 2022, 17:26
да народ, я вас умоляю! какое метро, когда на б.покровской вчера был практически каток. и это главная улица города! и к нам едут туристы посмотреть на столицу нового года. а что там происходит с людьми на ступенях метро всем плевать. сломаете ногу - соцстрах вам больничный выплатит - поэтому руководству города все равно, они никакой ответственности не понесут
Гость
2 января 2022, 19:55
Крыши больше нет, Пора выяснить кто это все замутил,
Гость
2 января 2022, 16:21
СЕБЕ!!!!
Гость
3 января 2022, 08:41
Речь не шла ломать - , Забрать! Как забрали сходы на Московской и ЛЕНИНСКОЙ, Просто другие не захотели отдавать-вот и результат!
Гость
3 января 2022, 08:51
Осталось кремль снести и уехать в Москву за новыми табличками с надписью Москва и за Собяниным
Гость
3 января 2022, 13:30
Вопрос вопросов! Как в НиНо собираются строить метро, если входы- выходы в метро сделать не могут?
Гость
4 января 2022, 21:31
Лучше ныть! Чем стонать с стальными пластинами в конечности! После перелома! И вероятностью потерять все... Имущество и доходы!
Гость
30 января 2022, 15:44
Многострадальный спуск в тоннель с Гордеевской стороны...Сколько лет,а воз и ныне там.Зачем изначально делать ступеньки таким скользким материалом.....
Гость