перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Развлечения на новогодние каникулы в Нижнем Новгороде. Публикуем программу мероприятий на 1–9 января

30 декабря 2021, 19:53
Как может "праздничная электричка" доехать до Варнавино, если до Варнавино нет жд-путей?
2 января 2022, 17:23
На Нижегородскую ярмарку тоже людей зазвали но вот с туалетами там беда. Люди с детьми огромными толпами ищут куда бы и как бы. Бедный ближайший ТЦ и ближайшее дворы.
2 января 2022, 17:10
Главное чтобы деньги были освоены кем надо и сколько надо. Ну а пути, да фиг с ними. Есть ли они или сказочные они.)
Гость
30 декабря 2021, 23:41
определитесь уже, массовые гулянья или массовый ковит у вас?
Гость
2 января 2022, 17:05
А "пандемия"- то закончилась уже ? С забитыми "красными зонами" ? С "переполненными моргами" ?
5 января 2022, 14:26
Ну замучили уже кодами своими. Если их нет, и зайти нельзя никуда. Беспредел продолжается.
Гость
30 декабря 2021, 22:44
посмотрите какой ледовый дворец в Екатеринбурге!!! а это что?
Гость
7 января 2022, 00:58
Огромную благодарность донести как от жителя города организаторам и руководству нашего старейшего города по проведенной работе по подготовке к мероприятиям празднования НГ! Хотелось бы отметить не смотря на всевозможные ограничения подготовка велась по всему городу весьма активно. Семьей также как и остальные жители города очень ждали и надеялись, что не надолго ограничения снимут и с детьми поучаствуем в праздничных мероприятиях. При посещении гуляний на "Нижегородской ярмарке" 03.01.22 из небольших минусов с 19 до 21 часов практически нет общественного транспорта в обратном направлении, стоят такси которые дежурят у гостиницы и не берут с маленькими детьми, нет открытых и доступных общественных уборных в зоне гуляний и рядом, везде огромное кол-во детей при том, что совсем отсутствует анимация, не чищены пешеходные зоны- дорожки с припаркованными на пл. Ленина, буксующие в снегу автомобили, между ними люди с санками, колясками, тюбингами и маленькими детьми, лестница спуск к ярмарке небольшая, но весьма скользкая, доступ к общественному катку невозможен даже с своими коньками и билеты уже продают на следующий день, маленькие дети играют прямо в снегу у здания ярмарки у входа к "Деду Морозу", там же стоят курят у входа взрослые, очереди на каток из покупающих билеты и по разговорам чтобы далее эти билеты перепродать. Для кого организован праздник?! Всех с НГ и Рождеством!
Гость
8 января 2022, 22:44
Ярмарка, это такой кошмар в этом году,. С детьми заняться не чем вообще. Украшения. Кроме 3 ёлок в ряд, вы серьёзно?! Персонал- малолетки. Которые даже разговаривать со старшими не умеют. Людям даже погреться, пока они билеты на каток дождутся негде. Отвратительно и даже стыдно.
Гость
8 января 2022, 23:11
А почему так рано всё закрыли на Минина и Горького. Сегодня народ гуляет в недоумении почему кругом так скудно наряжено и нет ничего ещё два выходных а всё уже свернули, на заграницу равняется их католическое рождество отметили а своё так и ладно можно и не отмечать. Странно как-то.