перейти к публикации

23 комментария к публикации

Как Нижний Новгород будет отмечать Новый год. Публикуем программу мероприятий на 31 декабря

Гость
29 декабря 2021, 13:41
Тут - по QR-кодам, там - свободно. А люди одни и те же везде ходят. Лишь бы вставить этот код куда-нибудь. Глупость какая-то.
Гость
29 декабря 2021, 13:46
К месту проверки кукарекодов граждане приедут в переполненном общественном транспорте. Где чиновники и где логика ? 😂
Гость
29 декабря 2021, 16:07
на время праздников вирус запретили?
Гость
29 декабря 2021, 18:21
Забавно.В Швейцарии вокруг катка толпой ходи без кода,а на каток с кодом.где логика...
Гость
29 декабря 2021, 15:37
"Как Нижний Новгород будет отмечать Новый год." Как в последний раз. Путин уже какие - то красные линии чертит. На грубость нарывается... Желаю всем встретить Новый Год так, как вы сами этого захотите. Ну, или как кому повезёт. Короче: всех с лёгким паром!
Гость
29 декабря 2021, 13:48
Опять двадцать пять от антипрививочников...Сделайте прививку и никакие переполненные автобусы Вам не страшны. Надо прививаться и все проблемы отпадут.
Гость
1 января 2022, 00:16
Позор всему руководству праздничных мероприятий. Устроили Полный обыск при прохождении на территорию. Требовали каюр Код, хотя мероприятие проходило на улице и никаких плотных контактов между людьми и в принципе не могло быть. Многие жители не смогли попасть на праздничное мероприятие. Полный Позор! Все плевались и проклинали вас. Чтоб вам Пусто Было за такое хамское отношение к людям.
Гость
2 января 2022, 18:15
Германия всех поздравляет с Новым годом! У нас закрыто ВСЁ! И с QR кодом и без него ! Никаких ярмарок , никаких праздников! Даже дома больше 10 человек не собираться ! Посмотрела на вашу красоту и завидно стало . Россияне зажрались . !
Гость
31 декабря 2021, 16:51
Реальная дурь ! Где то вход свободный ,где то то нет !
Гость
1 января 2022, 15:32
Всех с Новым годом 🎊🎉🎊!!! Отличный праздник!!!
Гость
3 января 2022, 11:20
Пир во время чумы!!!Что ж тогда пишут про переполненные больницы ,раз гулянья вовсю.
Гость
7 января 2022, 01:00
Огромную благодарность донести как от жителя города организаторам и руководству нашего старейшего города по проведенной работе по подготовке к мероприятиям празднования НГ! Хотелось бы отметить не смотря на всевозможные ограничения подготовка велась по всему городу весьма активно. Семьей также как и остальные жители города очень ждали и надеялись, что не надолго ограничения снимут и с детьми поучаствуем в праздничных мероприятиях. При посещении гуляний на "Нижегородской ярмарке" 03.01.22 из небольших минусов с 19 до 21 часов практически нет общественного транспорта в обратном направлении, стоят такси которые дежурят у гостиницы и не берут с маленькими детьми, нет открытых и доступных общественных уборных в зоне гуляний и рядом, везде огромное кол-во детей при том, что совсем отсутствует анимация, не чищены пешеходные зоны- дорожки с припаркованными на пл. Ленина, буксующие в снегу автомобили, между ними люди с санками, колясками, тюбингами и маленькими детьми, лестница спуск к ярмарке небольшая, но весьма скользкая, доступ к общественному катку невозможен даже с своими коньками и билеты уже продают на следующий день, маленькие дети играют прямо в снегу у здания ярмарки у входа к "Деду Морозу", там же стоят курят у входа взрослые, очереди на каток из покупающих билеты и по разговорам чтобы далее эти билеты перепродать. Для кого организован праздник?! Всех с НГ и Рождеством