Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Открылась продажа билетов на ледовое шоу «Щелкунчик и Мышиный король» в постановке Ильи Авербуха
Открылась продажа билетов на ледовое шоу «Щелкунчик и Мышиный король» в постановке Ильи Авербуха

Гость
27 дек 2021 в 21:29

C QR-кодом сами смотрите.

Гость
28 дек 2021 в 09:30

Рекламируете? Билеты плохо продаются? 😂

Гость
28 дек 2021 в 10:23

Бойкот всему, где требуется QR-код!

Гость
28 дек 2021 в 09:55

Купили на всю семью. За 100 руб. можно на морозце полчасика продержаться ))

Татьяна
28 дек 2021 в 15:17

Оформила заказ, оплатила
Билеты на почту не пришли! На телефон КАССИР.РУ не отвечает!!!

Mr.Thomas Anderson
28 дек 2021 в 15:43

А для здоровых людей, в том числе без умственных отклонений какое шоу представят? Или это именно оно? Наблюдать за наблюдающими в клетке?

Идите лесом со
28 дек 2021 в 15:58

своими курвокодами - не будем ходить на такие мероприятия!

Гость
29 дек 2021 в 23:28

Уже никаких билетов не купить.Висит на кассире по 2-4 билета на каждую дату и выдает отказ при бронировании на любую дату.

Гость
30 дек 2021 в 10:30

Зачем QR код на стадионе?

Гость
2 янв 2022 в 20:10

Холодно.
Звук не настроен двоит.
Организация прохода хромает. Толпа народа в пять рамок. Охрана проверяет и безопасность и коды медленно ( но гендерность не нарушена +).
Не хватает персонала.
Реквезит не горит -батарейки сели :(
Сама постановка остаётся за кадром.

Марк
2 янв 2022 в 20:17

Впечатления остались просто отвратительные 🤮.
Приехал с семьей на шоу ( сразу под этим понимаем, что машину оставляем за километр от стадиона; так как все парковки забиты).
К моменту, как мы подошли к стадиону можно увидеть километровую жирную очередь. 🥱😮‍💨
К началу представления стадион был плотно забит людьми, и факт того, что «соблюдаются меры ковид ограничения» пропадает. 🦠🚫⛔️
«Пусть люди лучше стоят» говорит организатор на официальном сайте, а то что дети могут околеть, никого не волнует. Шоу началось с ЗАДЕРЖКОЙ в 30 МИНУТ !!!🤬
Ну надо же как-то деньги отбить 😅
Вы замёрзли, а ваши дети ноют и плачут ?)
Сходите и отстоите ещё одну большую очередь в киоск с пакетированным какао или вонючим глинтвейном 👍🏻😂
Спасает только кафешка «птичье молоко» около входа в стадион, и только тем что тут можно погреться ( если кому интересно, кроме как погреться тут ничего и нельзя, ибо блюда которые есть в заведении, особым качеством не отдают, да можно взять ребёнку чаю, но не более).
Шоу само по себе скучноватое, лучше сводите своё чадо в кино или купите ему игрушку, нежели тащиться в эту срань, мёрзнуть под европейский джингл, и слушать как плачут дети от холода