перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Жители новостроек в ЖК «Корабли» в Нижнем замерзают из-за некачественных окон

Гость
26 декабря 2021, 12:55
понастроили человейников тяп-ляп, лишь бы денег срубить, вот и результат. то ли ещё будет
Гость
26 декабря 2021, 13:25
Печально. Скатился Жилстрой. Они всегда строили дешёвое бюджетное жильё, но во всех постороенных домах никаких проблем с базовыми вещами типа коммуникаций не было. А тут вот оно как. Подавайте коллективную жалобу. Застройщик известный, думаю что репутацией дорожит.
Гость
26 декабря 2021, 11:27
Таджикский евроремонт, однако. Пластиковые окна тоже нужно бумажкой заклеивать.
Гость
26 декабря 2021, 14:35
Квартира на гарантии Окна в том числе. Если не устранят будем подавать в ПРОКУРАТУРУ.
Гость
26 декабря 2021, 15:17
А мне кажется, здесь дело не столько в самих окнах, сколько в их неправильном монтаже. Видно по фото, что щели огромные в проёме между стеной окном. И это проблема не только этого жк. Во многих новостройках, люди после первой же зимовки меняют окна, потому что устранить косички при установке проблематично, проще демонтировать и новые установить.
Гость
26 декабря 2021, 17:10
Обращайтесь в письменном виде к застройщику требуя устранить дефекты по гарантии. Не устранили в отведенные законом о защите прав потребителей сроки, обращайтесь в суд. И не забудьте неустойку истребовать.
Гость
26 декабря 2021, 15:59
Говорить не хочется... Цены на жильё высокие, а качество - очень низкое. Позор застройщику. Бросает тень на заслуженного строителя и ещё депутата - Березина. Хороший показатель того, как к людям относитесь. Что посеешь, то и пожнёшь...
Гость
26 декабря 2021, 13:48
Устанавливал окна в компании олкон, такая же беда, наверное это их окна, которые они в гараже делают
27 декабря 2021, 10:37
По делу-то, окна от застройщика надо первым делом менять.
Гость
26 декабря 2021, 20:16
В Новой Кузнечихе такие же проблемы!!!
Гость
26 декабря 2021, 13:58
Это всё Андрюшенька Чёртков халтурит. Отрегулировать надо было окна перед эксплуатацией. Посоветуйте новосёлам погуглить про пластиковые окна.
Гость
26 декабря 2021, 15:56
А где там петухи от партии «снести гнилушки, построить СОВРЕМЕННОЕ жильё»? Эти «гнилушки» полтора века простояли, а ваше «современное» на первую зиму уже посыпалось
Гость
27 декабря 2021, 13:45
Это бюджетное жилье, как и Окский берег, Смарт Сити, Лайм и тд... Хороших стеклопакетов туда не поставлят. Поможет регулировка окон.
Гость
26 декабря 2021, 15:01
Причём здесь управляющая компания ? Если это договорные отношения собственников и застройщика.
Гость
26 декабря 2021, 20:36
Старая информация о руководителе компании-застройщика. Он не депутат.
Гость
27 декабря 2021, 08:17
Навигация для кораблей закончилась - зима. Ужас, конечно, специалисты вымерли и больше не готовятся.
Гость
28 декабря 2021, 09:18
Давно известно, что все новострои из гов..и палок построены, еще со времен строительства на Мещере!
Гость
26 декабря 2021, 14:27
Просто реально не оценили цену и рынок в связи с экономикой в пандемию !!! Все подорожало и застройщик сэкономил, пошёл лёгким путём! смотрите на цены, господа! Мы однушку взяли за 4,6 в новостройке…офигеть цена, зато окна, как пример качества, там рехау 👍 Скупой платит дважды….
Гость
26 декабря 2021, 20:07
Проблема с окнами не только в ЖК Корабли. Также и у других застройщиков, причём не последних на рынке недвижимости. Я живу в ЖК Корабли, у нас с окнами все хорошо.
Гость
27 декабря 2021, 13:30
Квартиру надо было покупать в ЖК "Континенталь", который тут каждую неделю активно пиарят (видать совсем беда с продажами). Там окна не сквозят. Зуб даю!
27 декабря 2021, 19:12
Здесь ВСЕ ИДИОТЫ или БОТЫ. может какой нить знак
Гость
28 декабря 2021, 07:43
Наверно "Джамшут" проектировал и "Джамшуты " строили.
Гость
26 декабря 2021, 21:43
Хотели все снести и настроить человейников. Вот и живите в тех человейниках. Поделом!
26 декабря 2021, 21:49
Не только у вас такая проблема. У нас такая же 🤷 на 50-летия Победы. Это, когда сильный ветер и мороз на улице
Гость
27 декабря 2021, 11:58
Во время учёбы в НН снимали с сестрой хрущёвку на Куйбышева. Окна старые деревянные были. Такая же ерунда была.
Гость
27 декабря 2021, 22:35
В ЖК Октава тоже замерзаем. УК ООО "Прима" говорит, что у нас температура на 1 градус больше нормы поэтому все нормально. От администрации Ленинского района никакой реакции
Гость
29 декабря 2021, 10:17
Доступное таки жилье эконом таки класса.
Гость
26 декабря 2021, 15:52
Потому что ПВХ материал такой. Качественные окна делают только из стеклопластика. Да, они стоят на 30% дороже, но не скукоживаются как … на морозе