перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Смертельный пожар на Большой Покровской. Мы собрали всё, что известно на данный момент

24 декабря 2021, 22:41
Позорные власти. Сначала Шанцев твердил про расселение и борьбу с гнилушками. Не расселил, гнилушки не снес, зато вполне приличные дома(например, где располагались "Бельведер" и "Деком") были снесены. Теперь его преемник - сплошное словоблудие и распил на благоустройстве.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2021, 10:00
С 60-х годов прошлого века люди жили в маневренном фонде... Это всё, что нужно знать про нижегородскую программу расселения ветхого фонда.
Гость
24 декабря 2021, 22:17
Хотелось бы спросить у власти .А где же те "100 000 000 000" выделяемые на расселение по всей Рассеи
Гость
24 декабря 2021, 16:32
Зато только и отчитывается никитин сколько жилья построено. А люди в холупах до сей поры живут.
Гость
26 декабря 2021, 08:56
Мама 60 лет живёт в гнилушках на Нестерова рядом дворцы, а они живут в холоде, грязи и всё разваливается. И всё 30 лет врут, врут про расселение. И ведь квартплату дерут как за нормальное жильё
Гость
24 декабря 2021, 22:21
Мой дружок 70 лет, так и сдохнет в полусгнивших "сараях"у пив завода
Гость
25 декабря 2021, 12:25
Да здравствует Новогодняя столицы … жители которой сгорают заживо даже в центре города , исключительно и благодаря алчности , некомпетентности и коррупции в Нижегородском Кремле ! Пора отвечать по закону … где прокурорская проверка в администрации Нижегородского района ?! Или все ушли на корпоратив со строгим соблюдением масочного режима … и примерили на себя маски зайчиков - попрыгайчиков , которые мимо пробегали ?!
Гость
26 декабря 2021, 09:00
Нижний Новгород красивый город и стыдно должно быть властям, что люди доживают свою жизнь в таких трущобах
Гость
25 декабря 2021, 16:18
На этом пожаре заживо сгорела пожилая женщина, ее имя Алиса, ей более 80 лет.
Гость
24 декабря 2021, 23:46
Если есть смертельный пожар, значит есть и живительный. Написано не корректно.
Гость
26 декабря 2021, 14:01
Очень сочувствую жителям этого аварийного дома. Мне кажется, что пожар в аварийном доме, наверное, очень выгоден администрации. Сейчас они будут очень сочувствовать... Но ни от их ли бездействия это произошло? Или их соответствующих действий, приведших к такому результату? Изучая ситуацию расселения аварийного жилья в Нижнем Новгороде более двух лет, пришла к выводу, что в Нижнем Новгороде оно проходит иначе, чем в России в целом, и даже иначе, чем в Нижегородской области. Все юристы, к которым обращались ранее, говорили, что ничего добиться невозможно, либо сущие копейки. При этом, стоимость за их услуги значительно превышала сумму, которую можно было отыграть в суде... Сейчас я могу уже давать советы как повысить выкупную стоимость при расселении аварийных домов. Могу порекомендовать грамотных юристов, имеющих уже положительную судебную практику. Только благодаря им многие жители Нижнего Новгорода не ухудшат свои жилищные условия (как было изначально при расселении аварийных домов в Нижнем Новгороде), а переедут в нормальное жилье.