перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Трехмерные зайцы, елки и медведи появились в скверах Нижнего Новгорода. Рассказываем, где их можно увидеть

19 декабря 2021, 22:35
Интересно во сколько это обошлось налогоплательщикам и что станет с уродищами на следующий год? Вангую, что они сгинут бесследно на каком-нибудь складе, как и средства на них затраченные...впрочем кто знает, кто знает...
20 декабря 2021, 14:17
Скидывают нам ненужный секонд-хэнд.
Гость
19 декабря 2021, 18:02
Да не нужно это хамское убожество никому
19 декабря 2021, 14:17
Скоро Новый год - не исключаю того факта, что кое-кто трёхмерных белок наблюдать начнёт... причём безо всяких там инсталляций.
Гость
20 декабря 2021, 13:26
А где у нас находится Канавинское шоссе? Где редакторы ваших публикаций?
Гость
20 декабря 2021, 11:19
Неплохо. Мне нравится. По крайней мере на Юбилейном бульваре и в сквере у самолёта хорошо смотрятся
Гость
19 декабря 2021, 16:07
ЯрмОрочный проезд... стыдобища!
Гость
20 декабря 2021, 13:47
Вот-вот, появились. Чудесным образом видимо. Прямо на неочищенной наледи, вдоль дороги...их с колес разбрасывали что ли? Почему не произведена установка?
Гость
19 декабря 2021, 22:30
Страх! А поприличней ничего не получается? Жизнь - цифра, привыкать велят.
Гость
20 декабря 2021, 11:04
В сквере на ул. Прыгунова установили несколько таких фигур. Но перед установкой забыли их помыть. Так неумытыми и установили. МОЛОДЦЫ!
Гость
19 декабря 2021, 16:38
А в Приокском районе нк люди живут?!? Вообще для новогодней столицы России слабовато и убогонько город украшен.
Гость
19 декабря 2021, 17:19
Безответственность . Насколько понятно , это лазер. Наверное многие детишки, захочующие залезть на этих зверушек, лишатся зрения...
Гость
19 декабря 2021, 14:06
Сколько это обошлось городу?
Гость
19 декабря 2021, 18:02
Можно на них одеть чехлы из мусорных пакетов?
Гость
20 декабря 2021, 20:15
Поставили эти фигурки на Московском шоссе, а еще новогодний шарик светящийся, а рядом раскопки сикась накось огороженные, смотреть на это все можно из далека, т.к сфотографироваться и гулять тут не возможно, воняет канализацией.
Гость
21 декабря 2021, 07:58
Складывается впечатление,что авторы публикаций безграмотны поголовно. Грамматические ошибки,за которые ставили нам двойки во втором классе, типичны для ,,акул,, журналистики. Вот как можно развалить систему образования за 30 лет!
Гость
21 декабря 2021, 11:37
Выделяются фигурки конечно среди серости и убогости.
Гость
19 декабря 2021, 16:12
Почему пронавальновский ангажированный модератор убирает посты? В них нет мата и оскорблений. Стоит обратить внимание на новостной портал продолжающий плясать под западные дудки и уводящие читателей от неудобных им тем. Пост был посвящен нынешним и ровно год назад предновогодним событиям в городе.