Жизнь в желтом свете: фоторепортаж из борских теплиц
19 декабря 2021, 19:59
Гость
19 декабря 2021, 22:11
Предлагаем главному Коммерсанту Сергею Рукину и директору теплиц Почечуеву, навсегда поселиться в Ивонькино! Рядом с нашими домами. Уж всё будем делить пополам, и огурцы, и свет, и шум, и запах и нехватку 💧воды.
Добрый день! Я правильно понимаю, что вы местный житель? А есть какая то инициативная группа жителей где то в контакте? Или может быть есть контакты кого то из инициативной группы?
Гость
19 декабря 2021, 20:25
Не понимаю смысла ехать в сами теплицы и писать как хорошо чувствуют себя огурцы помидоры. Вместо того чтобы брать директора кое за что, и тащить его на улицы тех деревень, где желтый свет его теплиц мешает людям жить. В цивилизованной стране эти теплицы бы прикрыли, а учредители до конца дней платили бы ущерб жителям!
Гость
19 декабря 2021, 21:01
Игорь Почечуев уже купил участок под дом вблизи своего места работы???
Гость
19 декабря 2021, 20:16
Нытики доноются до того, что комбинат полностью исключит утечку света, завесив все теплицы. После этого в деревнях воцарится темнота "хоть глаз выколи", и нытики начнут ныть по-новой: "Зачем темноту навели, вечером не пройти, не проехать, того и гляди, ноги переломаешь...."
Гость
20 декабря 2021, 01:35
Возможно, будет достаточно, поставить вокруг этого комплекса-теплиц, высокий бетонный забор, чтобы ни свет, ни излучения не мешали людям жить. И все будут довольны. Всем добра.
Гость
20 декабря 2021, 11:23
Приезжайте на Московское шоссе, поверните в районе 302 дома . ТЕ же теплицы. уже больше 40 лет светят, никто не скулит... Как же вы, Борчане, летом живете, солнце же всю ночь светит? ... ЗАВЕСИТЬ СОЛНЦЕ !!!
Гость
20 декабря 2021, 17:05
Я с вами полностью согласна. А лучше пусть со мной поменяется своим домом и пусть живёт и радуется свету, шуму и запаху.
Гость
20 декабря 2021, 21:26
Да не понять нам наших чиновников ...трудятся на наше благо....правда раздражает это несказанно. То озеро осушать примутся, то мост в никуда построят...а про перехватывающую парковку вообще молчу. На наших улицах Бора и дороги плохие, и темень - хоть глаз выколи. А вот перехватывающая парковка ( кусок природы, заказанной в асфальт) цельными ночами освещена .....дааааа не понять нам чиновников. Хотя всё тут ясно ....
Гость
19 декабря 2021, 20:33
Какие красивые огурчики!
На улице инфернальненько!
Гость
21 декабря 2021, 16:48
Журналистам для показухи бахилы, а персонал в сланцах на босую ногу и в трусах
Лоза - это у винограда
У огурца - плеть
Гость
5 февраля 2022, 14:50
Или смотрите как в чечне быстренько организовали митинг и правительство РФ ничего не сделало, так же и жители деревень могут, закрыть эту огуречную фабрику
Гость
7 апреля 2022, 09:33
Такие огурцы невкусные. Нужно другие выращивать.
Гость
20 декабря 2021, 02:53
В нижнем одни нытики
Гость