Шоу к 800-летию Нижнего Новгорода признано лучшим мировым культурным событием года
18 декабря 2021, 13:37
Гость
18 декабря 2021, 13:56
Шоу за заборами для своих и наших. А народ как скот держали за оградой! Позор это а не шоу!
Гость
18 декабря 2021, 14:26
Шоу для "избранных".
Гость
18 декабря 2021, 15:49
А за распил медаль дали?
Гость
18 декабря 2021, 17:28
Жаль, что это супер-шоу так никто и не увидел. Немножко по телику, чуть-чуть из-за забора за два километра, да остальное по заказным ахам и фоткам в сети
Гость
18 декабря 2021, 15:32
повезло Путину и Никитину
Гость
18 декабря 2021, 19:39
Думаю, за получение, как-бы приза, было из бюджета области оплачено.
Гость
18 декабря 2021, 18:31
Статья вранье на вранье. Отстой для избранных с заборами и полицаями.
Гость
18 декабря 2021, 18:54
Распиаренное третьесортное говно с низкопробрыми рэперами типа Баста и хреновыми ютюберами. Как итог потерянные денги
Гость
19 декабря 2021, 06:46
Как же надоели людям все ваши шоу:сплошное бестолковое бряцание, после которого раздаётся вопль психоза о смертельном короновирусе-вот это настоящее шоу:)))
Гость
18 декабря 2021, 21:30
как 10 лет знали что городу будет 800 лет хотя бы пол дня сделали бы бесплатный проезд на транспорте ну на одном хотябы, пустили шары и постреляли салютами и все называется большой праздник.
Гость
18 декабря 2021, 22:04
Полное г...о!!!
Гость
18 декабря 2021, 20:54
Уже блокируют
Гость
18 декабря 2021, 21:09
Г-н админы вы несёте полную чушь.
Гость
18 декабря 2021, 21:08
Заблокировали коммент
Гость
18 декабря 2021, 22:30
Деньги на ветер! Лучше бы несколько домов построили!!! До сих пор люди живут в развалюхах.
Гость
19 декабря 2021, 11:35
ПИР во время ЧУМЫ!!!!!!!!!!!
Гость
19 декабря 2021, 14:27
Купили себе очередную грамотку. Самим то непротивно?
Гость
19 декабря 2021, 18:09
Википедия про эту «премию» даже не знает
Гость
20 декабря 2021, 10:52
шоу для своих и наших ахахахахахаха
Гость
20 декабря 2021, 19:23
Ну значит глебка ни зря нагибался перед солцеликим.
Гость
18 декабря 2021, 13:56
Некоторые любители получать инфу из западных источников наконец то могут убедиться, что и у нас может быть хорошо. Западные эксперты Вам дали понять, что это так. Нет пророка в своем Отечестве, но данное признание сыграло в пользу нашего города Нижнего Новгорода, назло всем злопыхателям и критиканам. Слава Нижнему Новгороду!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 93%Шоу к 800-летию Нижнего Новгорода признано лучшим мировым культурным событием года