перейти к публикации

373 комментария к публикации

«Кто-то пытается дестабилизировать работу». Нижегородские главврачи опубликовали открытое письмо в поддержку Мелик-Гусейнова

18 декабря 2021, 14:03
Увы,плохая медицина -это система нашей власти,а Мелик -здесь вообще пустое место.Много ли больниц при нём построено?Много ли ремонтировано?Неделями приходится ждать приёма врачей в поликлинике
18 декабря 2021, 17:52
Тут многие пишут,что этот персонаж хороший человек. Тогда поговорил бы со своими замами ,и скинулись бы 19 чел по 100 тыс. Девочка была бы жива.
19 декабря 2021, 10:55
Что там дестабилизировать? Будем честны, нынешняя российская власть деградировала до такого состояния, что если вместо Мелик-Гусейнова назначить старый дубовый пень - ничего не изменится, никакая работа не встанет. Единственное - может быть: чуть тише станет в Твиттере или Инстаграмме, или где там они в основном работают
Гость
18 декабря 2021, 12:29
зарплата глав врача о тубдиспансера 400 000 рублей вот и весь ответ. Привет прокуратуре.
Гость
18 декабря 2021, 12:06
Этих так называемых глав врачей со своего места не сдвинешь! Вместе с меликом уволить, как несоответствующих должности! Вышли бы из своих кабинетов сначала, и посмотрели что у них в своем "царстве" творится...
18 декабря 2021, 20:20
Проголосовал за отставку. К счастью уже более 4800 проголосовавших.
Гость
18 декабря 2021, 14:31
Главврачей давно тоже надо гнать от своих кормушек. Творят полную катастрофу в мед учереждениях. И доходы проверить у них прокуратуре давно пора. Кого поддержать то решили, вы подумали? В НН что нет более достойной кандидатуры на должность Министра? У нас что нет ни профессоров, ни заслуженных врачей?
Гость
18 декабря 2021, 14:34
Это защита мундира. В смерти ребенка виноваты. Петицию жителей города об отставке чиновника,поставленного на защиту здоровья граждан и не справившегося с своими обязанностями,(не главврачей) поддерживаю. Ребёнка лишили жизни. А могли жизнь подарить.
Гость
18 декабря 2021, 14:37
Неисполнение решения суда , повлёкшее смерть человека- это предумышленное убийство. Статья очень тяжёлая , но по ходу дела главный убийца даже останется на своей должности . Такое возможно только в России , и девочке крупно не повезло , что её родители не высокие чиновники . А эти- то подписанты что перепугались?
Гость
18 декабря 2021, 11:58
Я бы главврачей медиками назвала с большой натяжкой. Они уже давно просто управленцы, и к больным не имеют никакого отношения. Да и где дестабилизация? Врачей участковых не хватает, не заметно, что это кого-то волнует. А поддерживают нынешнего министра, именно потому, что в отставку не хотят
Гость
18 декабря 2021, 15:09
Приказали поддержать, вот и поддерживают.Не поддержишь, тебя уволят. Так уж заведено в нашей стране...
Гость
18 декабря 2021, 11:44
Сам факт того, что родители вынуждены были судиться за права ребенка на лекарства это уже дестабилизация отсутствующей медицины. Всем этим главврачам и министрам плевать на население.
Гость
18 декабря 2021, 14:42
Сразу стало понятно кто у кормушки. К здравоохранению и здравому смыслу это не имеет отношения.
Гость
18 декабря 2021, 11:24
Для того чтобы дестабилизировать медицину нужно сначала стабилизировать. А у нас она запущена до 1 терапевта на 1000 человек
Гость
18 декабря 2021, 15:46
Я скажу так, это было ожидаемо. Когда сверху сказали надо и глав.врачи побежали писать, при это не важно, что таких писем ничтожно кол-во, но зато об этом громко кричат. Такова сущность нынешней власти. Вот если бы все врачи кинулись искренне защищать этого чиновника, то было бы другое дело, но это не будет, ибо это в наше время что то невероятное. Какой уважающий себя врач будет защищать чиновника, который делает все, чтобы врачи работали в руинах медицины и не помогали людям, а выживали сами??? - вопрос риторический. Вакцинации кодизацию тоже кинулись защищать передовики СМИ типа Проценко и пр., а мнение тысяч авторитетных специалистов, врачей и учёных намеренно никто не слышит. Это наша действительность, абсурдная и потому пугающая...
Гость
18 декабря 2021, 12:15
Скоро уже будет Мнение подневольных подчинённых понятно. Реально жалко людей. Некрасов про таких писал
Гость
18 декабря 2021, 15:08
На совещании волков и овец, организованном овцами, овцы подписали петицию о запрете поедания овец волками. Волки приняли к сведению.
Гость
18 декабря 2021, 12:30
по областному тубдиспасеру давно прокуратура плачет
18 декабря 2021, 11:54
Интересно,а сколько главврачей подписалось за министра. Вообще-то,сложно судить ,виноват ли конкретно он в данном случае. Но косвенная вина несомненна. Именно подобные бесчисленные персонажи,чиновники бессчётного количества структур, своими огромными окладами обрекают на уменьшение финансирования реального здравоохранения.
Гость
18 декабря 2021, 11:23
СК пусть лучше проверит доходы главврачей
Гость
18 декабря 2021, 13:48
Как можно дестабилизировать уже давно дестабилизированное? Лучше вспомните о клятве, которую давали, если она для вас не простой звук... м.б. это поможет исполнять свой долг- вам люди доверяют самое дорогое _жизнь, а за частую, многие из вас пытаются человека еще и обобрать в денежном эквиваленте -стыдитесь... все , что делается сейчас на вашей совести и вы в праве прекратить это.. и преклоняюсь перед истинными медиками- им сейчас непросто как никогда... но но они не продались и исполняют свой долг по совести...
Гость
18 декабря 2021, 14:13
Такие деньги на одного человека, в данном случае на лекарство девочке по решению суда подписывает только начальник и если начальник оказался зверем и не выполнил закон , убив этим самым человека , то он должен должен быть помещён в клетку хотя бы в назидание другому зверью, которое , руководствуясь только корпорационными соображениями пытается оправдать преднамеренное убийство.
19 декабря 2021, 13:51
А где фамилии этих главврачей, область должна знать этих героев,?
Гость
18 декабря 2021, 12:06
А я уже проголосовал за увольнение этого "персонажа"!!! Причём, зайдя на сайт этой петиции через час увидел, что результат уже удвоился. Пусть задумается!!!
Гость
18 декабря 2021, 20:21
Увы мы не медики, а лишь простой народ который видит правду и что твориться везде. Как закрывают детские отделения в районах, родильные дома, и т. д. Раз он такой хороший почему твориться такое безобразие в районах Нижегородской области.?
Гость
18 декабря 2021, 13:09
Уволить Мелика срочно! Пока всех не залечил.
Гость
18 декабря 2021, 13:12
А по хорошему, "министра" и всех, кто за него топит- под следствие! За развал Нижегородской медицины!
Гость
18 декабря 2021, 13:21
Уж где, где, а в медицине должны работать профессионалы, а не это чудо - протеже голиковой, торговец арбидолом. Да его даже и в КВН я не помню. А медикам, поддержавшим позор. Надеюсь это сделано не по своей воле
Гость
18 декабря 2021, 14:39
Главврачи-лица заинтересованные. Они тоже чиновники. Чего их слушать! Лучше взглянуть на убитых горем родителей девочки. И сразу станет ясно,что горе-министров непрофессионалов своего дела надо гнать с постов. От загнувшейся медицины подальше,чтоб не разваливали её ещё больше...хотя куда уж дальше-то...
Гость
18 декабря 2021, 17:06
Полностью поддерживаю общественность! О реальных людях они никогда не думают! Только о правильной статистике!!!
Гость
18 декабря 2021, 13:54
Кто такой Гусейнов - такой же мальчик из одной песочницы которых притащил Никитин, такой же как Шалабаев и прочие детки. Это временщики которым ехало-болело до проблем Нижнего Новгорода и области. Их задача это пилить бюджет и тащить. А по сути система здравоохранения развалена. Прививочная компания провалена и не организованна. Больницы развалены и закрыты. Ну а что сказать про главврачей. Пусть их слова останутся на их совести. Только помните товарищи главврачи и комментаторы топящие за Мелика. Мелик уедет вместе с Никитиным. А Вам тут жить и работать.
Гость
18 декабря 2021, 13:33
Скорее всего заставили, все знакомые врачи его терпеть не могут.
Гость
18 декабря 2021, 12:18
Врачей бы лучше спросили. Главврачи конечно в восторге от этого г-на.
Гость
18 декабря 2021, 11:32
Главы боятся за свои кресла.
Гость
18 декабря 2021, 19:22
А где подписаться под петицией с требованием поскорей отправить Гусейнова за решетку?
Гость
18 декабря 2021, 20:32
пусть едет лес пилить вместе с глав. врачами! медицина от этого не пострадает!
Гость
18 декабря 2021, 21:43
Всю убогость местного "здравозахоронения" почувствовал на своей шкуре когда заболел ковидом и меня почти шесть часов гоняли по кабинетах поликлиники. И такое издевательское отношение почти ко всем больным: идите нафиг и лечитесь платно, или ждите своей очереди. И заражённые ковидом толкуться в этих очередях вместе с другими больными и здоровыми, которые пришли медосмотр пройти на работу. Ковид под руководством этого "пастуха-ветеринара" стал уже и внутрибольничной инфекцией и источником дохода - ведь за каждого больного идут неплохие выплаты, поэтому этого "министра здравозахоронения" и поддержали такие чинуши от прогнившей системы.
Гость
18 декабря 2021, 21:43
Если бы этот чудо-министр "оперативно", реагировал не было бы трагедии, а с главврачами все понятно, кто их кормит за того и пишут, завтра будет другой за него будут писать, только на качестве медицины и обслуживания это никак в лучшую сторону не сказывается.
Гость
18 декабря 2021, 17:46
ХОТИТЕ ВЫЧИСЛИТЬ БОТА - сравните время отправки сообщений. Если сообщения отправлены с необычно коротким интервалом - это "работает" бот под сменными никами. Для примера - смотрим "хвалебные" комментарии. 😎
Гость
18 декабря 2021, 17:47
так смешно читать. набежала куча "врачей", которые поддержали. вы дежурите что ли, в таких новостях?
21 декабря 2021, 08:15
Как можно дестабилизировать преступное бездействие, преступную халатность, преступную волокиту, в результате которых умирают люди? Всё вышеперечисленное как раз дестабилизирует работу по оказанию медицинской помощи населению, поэтому от всего вышеперечисленного надо избавляться.
Гость
18 декабря 2021, 12:31
Гнать его в шею
Гость
18 декабря 2021, 18:40
Если бы умер ребенок вышестоящего чиновника, то и не спросили бы никого, давно бы уже его небыло на этом месте,а что тут говорить простым смертным.
Гость
18 декабря 2021, 19:57
Больше всего посмешили речи о его компетентности. Малолетка, не имеющий медицинского образования, назначен министром медицины. Несостоявшийся лингвист и аптекарь, сидел бы лучше в своем Пятигорске и в квн играл. Все они в одной лодке, убийцы и провокаторы, а не врачи. За деньги подпишут все, что угодно.
18 декабря 2021, 22:35
Петицию подписал, благодарен ннру за то, что сообщили о петиции.
Гость
18 декабря 2021, 17:15
Раз людям не нравится как работает Мелик,значит ему стоит уйти.Просто так бы петицию не стали подписывать.
Гость
18 декабря 2021, 12:27
О! Холопов с большими зарплатами подсуетили! :-)))))
18 декабря 2021, 22:46
Написал обращение в минздрав РФ с предложением сменить министра здравоохранения НО. Получил ответ от этого самого министра, сообщающий о том, что все нормально в нижегородском здравоохранении. Чтобы справку получить об отсутствии контактов с ковидными больными нужно час в очереди в поликлинике простоять с этими самыми больными, хотя, все данные элементаино можно
Гость