Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Нижегородцам предложили обсудить застройку земель бывшего СНТ «Родник» многоквартирными домами
Нижегородцам предложили обсудить застройку земель бывшего СНТ «Родник» многоквартирными домами

16 дек 2021 в 20:51

Давно идёт война за центр города.Бедные люди.

17 дек 2021 в 16:03

Очередная наглая насмешка власти над народом. С 2005 года ,систематически и планомерно уничтожая частную собственность людей,под прикрытием какого-то коммерсанта,готовили план застройки территории.А сейчас они предлагают "обсудить вместе с нижегородцами " ! Наглость,подлость,двуличие зашкаливают.И ведь потом скажут - "так народ захотел" Х-х-тьфу...

16 дек 2021 в 21:31

Рекультивировать должны бедняги-садоводы, а наживаться на застройке - богачи-девелоперы. Вот что имеется в виду под "страна возможностей".

16 дек 2021 в 23:26

Васюки на бумаге неплохо выглядят конечно

Гость
16 дек 2021 в 22:00

" В 2021 году владельцам предложили перевести их земли в собственность региона. Саму территорию обещали рекультивировать" Вот это ключевое в статье, т.е администрация благоволит привести всё в порядок, но а уж бывшие садоводы не обессудьте о каком выкупе земли по рыночной стоимости может идти речь. Я так понимаю эта "удачная модель" будет и дальше применяться на территории других СНТ. А уж чем там застроят и как, так в этой связи вид дома на Ломоносова 15 символичен.

Гость1
16 дек 2021 в 22:18

Вот он финал истории как в центре города под прикрытием частного предпринимательства власть сотворила беззаконие.Кто бы сомнивался что этот клочек земли был предрешен с первым рейсом самосвала.

Гость
16 дек 2021 в 20:30

Даёшь новые "человейники"!!!
Была идея в конце СССР дорогу дублёр делать родионова - Гагарина ( разгрузить белинку / бекетовку)
Но...
Проще "завалить г..." оказалось, при попустительстве руководства города / области. (Тихо в углу плачет понятие "частная собственность" садоводов).
Люди едут в крупные города не от хорошей жизни в малых городах и "на селе"... Дальше только риторика.

Гость
16 дек 2021 в 21:11

Рекультивируют также как жилстрой бурнаковку рекультивировал? Масляные пятна постоянно всплывают. Так у нас НН на первое место по онкологии выйдет.

17 дек 2021 в 15:52

Конечно... когда земля пустует или свалка, то лучше построить дома. Вот интересно. Цены на квартиры атомные. И ведь покупают же?

Вадим
17 дек 2021 в 11:03

Кто будет жить в этих жк,если идет убыль населения гигантскими темпами?Иммигранты?

гость
18 дек 2021 в 00:27

За кого голосовали, тот вас и нагнул

18 дек 2021 в 07:36

То есть владельцы участков должны бесплатно что ли передать земли региону? Надо быстрее продавать свой участок на Батумской! Весь город уже под стройку отдали. Кузнечиха была таким зеленым хорошим районом. Сначала застрелили сады "Белым городом" хотя жители собирали подписи против этого. Теперь Цветы почти на Щелковском хутор строят. Скоро и Щелковский застроят! Неужели столько квартир нужно людям в Нижнем Новгороде? Кто их покупает? Это же Не Москва далеко!

Людмила
17 дек 2021 в 07:12

Застраивают окраины, создавая проблемы с транспортом. А в центре допустили свалки. Конечно, СНТ придётся убрать. Разумные владельцы участков уже согласились. Те, что продолжают упорствовать лишь затягивают сроки решения проблемы.

Гость
16 дек 2021 в 19:42

Неужели до нас дошли проекты с дворами без машин?