Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Просто хотим отстоять справедливость». Дмитрий Каргин проиграл суд нижегородскому Минтрансу
«Просто хотим отстоять справедливость». Дмитрий Каргин проиграл суд нижегородскому Минтрансу

17 дек 2021 в 04:11

71й-был лучший !Его надо было ставить в пример,а не убирать!Но у нас же всё меряется деньгами,а на людей всем наплевать.

Евген
16 дек 2021 в 17:42

Один из немногих маршрутов, который ходил регулярно. Пусть Никитин до едит до работы без мигалок Одна пыль в глаза. Позор такой власти!

Гость
16 дек 2021 в 18:49

Каргин работал на совесть, сейчас МП работает отвратительно

Михаил
16 дек 2021 в 23:12

Каргин - лучший перевозчик!!! Его опыт надо было распространять, а его устранили, как так можно? Большие автобусы приходится долго ждать, кондукторов нет, ночью эти автобусы не ходят.

16 дек 2021 в 19:08

Транспорт работает отвратительно. Недавно проехал по Ванеева на маршрутке, в будни в 9 вечера. Дороги свободные, пробки 1 балл, то есть их нет (снега еще не было). Автобус переполненный, люди висят на поручнях, прижимаясь щеками. Это ужас какой-то. Я торопился к определенному времени, то есть ждать такси бы уже не успел.

Элек Мек.
16 дек 2021 в 18:23

Ну кто же сам себя засудит,по другому и не могло ничего случиться.

Гость
17 дек 2021 в 00:08

Я живу на Ногина,работаю на Покровке.Еду домой в 22.00. С Каргиным мы были счастливыми людьми. Сейчас я жду ночью автобус минут сорок. Мороз... Пандемия... Народу набивается столько, что Совид подыхает от не достатка кислорода))) не человеческие условия... Умные остановки врут.Показывают время прибытия автобуса, ждёшь в предвкушении... И вот чудо---плюс пол часа. Легко разрушать. А лучше, или на уровне построить забыли... Где забота о людях, что сделано лучше на этом маршруте? В период пандемии автобусов нет. если приходит, люди от радости берут штурмом этот дирижабль и всю злость срывают на кондукторе..Тяжело признавать ошибки, но столько счастья вы принесёте людям вернув Коргина!!!!

Просто зашла
17 дек 2021 в 02:47

Антон, а Вы не правы. Автобусы у Каргина мылись раз в неделю точно, постоянным пассажирам проездные оформлялись, да и проезд был дешевле, чем в городских автобусах и много еще чего было хорошего. Видимо Вы не ездили и говорите просто, чтобы белое стало черным. Айяйяй.

17 дек 2021 в 10:39

Не любят у нас тех кто делает всё нормально. Для людей.

Гость
16 дек 2021 в 19:36

И это тоже следствие маршруточного лобби одного известного перевозчика. Область уже почти полностью принадлежит ему. В городе НПАТ ещё как-то держится. Жаль, что не все это понимают. Всё могло бы быть по-другому и Каргин давно уже мог работать по брутто-контрату на 71 на полноразмерных автобусах а не пазиках.

Гость1
17 дек 2021 в 10:01

Долго еще народ будет вспоминать добрым словом Каргина и его трудовой коллектив,его предприятие.Свору из кремля забудут сразу после ухода.

Гость
17 дек 2021 в 20:17

А я порекомендовал г-ну Никитину Г.С. назначить Каргина Д. На должность руководителя нижегородпассажиртранспорта. У Каргина все автобусы были не только чистые всегда, но и технически исправном состоянии!!! Даже старые пазики могли дать "фору" другим новым автобусам дригих ИП. Люди не только ездили на автобусах, но и участвовали в розогрыше ценных призов!!! А пазики с оранжевыми бамперами узнавали все горожани! Вот такой человек как Каргин смог бы навести порядок с нашим пассажирским транспортом в городе!!!

Роман
16 дек 2021 в 19:14

Стираете неудобные комментарии, позор

18 дек 2021 в 14:56

Да...было время! Каргин - пример для подражания. Доехать? Без проблем было! А сейчас... +_+ 71ты где ау! А! Ой... кажется я не влезлу в него! Ничего, подождем следующего... через часок. Так...и этот полный. Ладно...побегу пешком следом:)

ИНН
17 дек 2021 в 13:45

Добрый день! Нижегородпассажиравтотранс самая неэффективная структура! Которая держится за счёт субсидий из областного бюджета, т.е денег из моего кармана и экономии на " спичках", т.е. ублюдочно низких зарплатах сотрудников и отсутствия денег на техническое содержание тс! И ещё! Устав этого предприятия.... Организация является коммерческой! Поэтому общественный транспорт... Это бизнес? Отменяем льготы и монополию! Это социальная функция? За чей счёт содержать? Я вот не хочу за счёт своего кармана!

Гость
18 дек 2021 в 03:24

Ужасная транспортная реформа вернула Нижегородцев в 90е годы, когда люди по полчаса ожидали транспорт и на одной ноге ехали на работу. В следующем году ещё будем ездить вдобавок ко всему с пересадками. Никитин не понимает, что хорошо для Санкт-Петербурга и Москвы с их сетью метро которое ходит в любой конец города, не подходит для Нижнего. Жалко что ещё один губернатор не любит наш город и не слышит жителей этого города.

житель НН
16 дек 2021 в 17:31

Жалко человека, но пришла пора все средние и крупные предприятия расприватизировать и вернуть в лоно государства, в данном случае муниципалитета, чтобы вся прибыль шла на нужды города.

Гость
18 дек 2021 в 16:23

Каргин хороший дядя, но ловить ему сейчас в Нижнем нечего. Раньше надо было думать и поубавить понты, не пытаться ставить руководство города на колени путем невыпуска автобусов на линию. Добастовался.

Змий Подколодный
17 дек 2021 в 14:30

Может посоветуете кто Дмитрию кому там требуется дать в лапу, если у них и суд как свой опричник?

Марина
17 дек 2021 в 14:56

Каргин, самый лучший предприниматель!

Гость
17 дек 2021 в 22:10

Вообще - это урок всем, кто хочет заигрывать с властью. И к чему это приводит. В том, что случилось - вина только г-на Каргина.

Евгений
18 дек 2021 в 10:33

А чему удивлятся? Пусть идет до конца...

Михаил
18 дек 2021 в 15:20

Вспоминается,когда на 71-ом можно было уехать ночью в 3 часа, и не заказывать такси с верхней части города)
Вот это время было, каждые 15 мин ездили.
А сейчас.....исторический маршрут и добротный перевозчик)
Ну поглядим,что нам там с реформой транспорта напридумывают

Лысый хрен
17 дек 2021 в 08:36

Ожидая что посыпется негатив, все же скажу - "Да Каргин был когда-то лучшим, но потом все переменилось. После того как народ встал на его поддержку и чуть ли не охранял, он взял и отплатил тем, что повысил первым цены больше других маршрутов...."

Гость
17 дек 2021 в 10:37

Чем лучший? Водители хамы подрезают других водителей

Антон
16 дек 2021 в 19:49

Какую справедливость он хочет отстоять? Проезд по 30, без льгот, автобусы маленькие и, зачастую, неделями грязные! Справедливо было бы на одинаковых условиях работать с муниципальным транспортом! А так, я рад, что столь лакомый маршрут отдали социально-ориентируему перевозчику.