перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Всё не так, всё не то». Ксения Собчак заступилась за новогодний парад, а Олег Беркович за нижегородцев

15 декабря 2021, 19:13
Почему массовые демонстрации в одном случае запрещают из-за так называемой "эпидемии", а в другом случае проводят? Двойные стандарты, идиотские ограничения, ложь - не очень вкусная приправа к "праздничному настроению"
Гость
14 декабря 2021, 22:04
Почему-то некоторые путают патриотизм с идиотизмом. Это неправильно.
Гость
14 декабря 2021, 22:09
а чо там с эпидемией? не нарушены ли правила?
Гость
15 декабря 2021, 09:05
Моё мнение, очень важное. Главное новогодний ритм. Их забугорные мотивы тоже заходят, без них никуда. Русские про ёлочку, Новый год, снежинки - ОТЛИЧНО. Я поражаюсь медийной личности, которая и в нижегородский утюг влезла. Прям инфо короновирус какой то. Везде она.
Гость
15 декабря 2021, 07:47
Как точно - "Кровавая барыня" (потерпевшая, быстро от суда отошла), нижегородцы здесь живут и без Вашей, мадам критики обойдёмся.
Гость
15 декабря 2021, 10:17
Новгодние праздники у нас вообще интересная тема. Когда особо ничего не наряжали и не организовывали все жаловались, что в нашей деревне даже НГ провести не могут. Последние годы начали всё украшать и проводить различные мероприятия - так сразу все стали жаловаться, что деньги не на то тратят)
Гость
14 декабря 2021, 22:05
Все эти возмущения и Собчак и Берковича - банальный визг шоб их не забыли. Готовы теперь даже в детский праздник залезть ради хайпа. Гляди, какие патриоты, как концептуально выдержаны... На нём пиджак не от Москвашвеи, а Собчак как Газель выглядит не знает.
Гость
17 декабря 2021, 09:48
Собчак, после всех её экстравагантных выходок на грани фола, не тот человек кому можно быть благодарным за поддержку. Ей всё хорошо, что русским плохо
Гость
18 декабря 2021, 18:52
Вот когда у Юпитера демонтировали фонтан и вместо него установили "псыкалку", а с приходом морозов инсталляцию теперь играет вечная дебильная музыка, причем впечатление, что круглосуточно...поначалу как-то действительно это все создавало настроение, но теперь просто всех раздражает тупая иностранщина без смысла и вкуса... может ума хватит у кого и включите классику, которая вечна, интернациональна и не надоедает....к сожалению, из современных русских "хитов" слушать нечего... низкопробные "поющие трусы" слушать тоже невозможно, они специально для отупения придуманы
15 декабря 2021, 07:52
с одной стороны не хорошо, а теперь поборники посконости - на вскидку накидайте ка русских новогодних мелодий, ну кроме елочки, под которую не парад проходить, а медведей выгуливать по ритму
Гость
15 декабря 2021, 06:15
В одном советском фильме , один король перед казнью барона Мюнхгаузена высказался в отношении барона: "накладные карманы в его френче очень ему к лицу, и блестящие пуговицы тоже..." Не обращайте внимание на мелочи, не смешите народ. Праздник прошел достойно, это главный результат.