Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Госдуме снимут с рассмотрения законопроект о введении QR-кодов на транспорте
В Госдуме снимут с рассмотрения законопроект о введении <nobr class="_">QR-кодов</nobr> на транспорте

Гость
13 дек 2021 в 07:38

Это ещё не победа в войне, но выигранное сражение ! )

Нижегородцы
13 дек 2021 в 10:56

Хорошая оплеуха местным депутатам- ПРЕДАТЕЛЯМ, проголосовавшим за введение QR-сегрегации ! 👍😂

Друг Шанцева
13 дек 2021 в 10:18

С учетом мнений регионов? Помнится правительство Нижегородской области под радостные возгласы проголосовали За введение кодов... Да и в других регионах голосовали одобрительно. Хотя при этом народ против.

Арсений
13 дек 2021 в 04:21

Читайте внимательно. "На транспорте". Т.е. только один из законопроектов!

Гость
13 дек 2021 в 08:39

Хоть так, авиа транспорт по России в том числе?

Друг Шанцева
13 дек 2021 в 13:22

ОТСРОЧКА ИСПОЛНЕНИЯ Другой способ продавить непопулярное решение заключается в том, чтобы представить его в качестве «болезненного и необходимого» и добиться в данный момент согласия граждан на его осуществление в будущем. Гораздо проще согласиться на какие-либо жертвы в будущем, чем в настоящем. Во-первых, потому что это не произойдет немедленно. Во-вторых, потому, что народ в массе своей всегда склонен лелеять наивные надежды на то, что «завтра все изменится к лучшему» и что тех жертв, которых от него требуют, удастся избежать. Это предоставляет гражданам больше времени для того, чтобы свыкнуться с мыслью о переменах и смиренно принять их, когда наступит время. Ноам Хомский: 10 способов управления массами.

Надежда
13 дек 2021 в 10:54

Я вас умоляю! Я прочитала в этом всем только :транспорт не готов контролировать... Все просто. Как только окончательно "улучшат" цифровизацией обучение,так сразу возьмутся и за транспорт. дел много,рук не хватает...

аршин мал алан
13 дек 2021 в 09:22

люди гибнут каждый день, а невакцинированные разгуливают по улицам как ни в чём не бывало. как так?

13 дек 2021 в 21:56

коды должны быть только для мужиков - вообще хорошая идея, мы ЗА

Гость