Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Особняки, старинный рынок, «красный» квартал: что можно увидеть в Нижнем из окна трамвая № 2
Особняки, старинный рынок, «красный» квартал: что можно увидеть в Нижнем из окна трамвая <nobr class="_">№ 2</nobr>

Гость
13 дек 2021 в 18:25

Так как выделенку для трамвая у нас делать не хотят, идея использовать его как экскурсию по городу имеет смысл - ехать круг будете долго)

Елена
20 янв 2022 в 08:11

В.В.Каширин купец? Интересный факт и откуда? Во всех документах - мещанин. Вот так и рождаются тексты для веселых экскурсоводов.

Татоша
13 дек 2021 в 17:25

Люблю кататься на этом трамвайчике.

Сергей
14 дек 2021 в 08:39

На фото мой дом ну и что он в центре у нас туалет на улице и это 21 век позорище ильинская 121

Гость
13 дек 2021 в 17:27

Вообще-то через дорогу от Средного рынка находится парк им. Пушкина, а упомянутый парк им. Кулибина ближе к Оперному театру. Вы хоть проверяйте информацию когда публикуете что-то..

Татьяна
14 дек 2021 в 05:14

Молодец автор. Интересно проехать в трамвае и познакомиться с городом.

Гость
14 дек 2021 в 10:03

К сожалению, только как экскурсия он и работает сейчас. А ведь это трамвай - магистральный траспорт. Сколько людей мог бы перевозить если бы у него обособить пути и следить за состоянием путей

Гость
14 дек 2021 в 20:11

Не густо, однако.

Елена
14 дек 2021 в 22:25

Задумка прекрасная, любимое городское кольцо.
Но текст!... ужас! "Писатели" с каким образованием это не постеснялись опубликовать? Из разряда - что-то всплыло в памяти, где-то слышать что-то.

Александр
1 янв 2022 в 15:57

Большой Горьковский трамплин был открыт в 1958 году, но в экскурсионном рассказе называют 1985 год

Гость
22 янв 2022 в 13:05

А может быть все-таки Сретной рынок?От православноего праздника Сретенье?

виктор
31 янв 2022 в 19:10

все чудненько...красный квартал чо то слышу впервой..неужели я такой темный и древний..