Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Припаркованные авто эвакуируют с центральных улиц Нижнего Новгорода из-за снегопада
Припаркованные авто эвакуируют с центральных улиц Нижнего Новгорода из-за снегопада

10 дек 2021 в 09:54

Давно пора в сильные снегопады запрещать парковку на основных улицах
И не только в центре
Побросают газели,. даже фуры бывает...и до весны бывает не могут почистить улицы.

10 дек 2021 в 10:37

Т.е. информируют СМИ, в тот момент когда начали эвакуировать? Прекрасно!!

Алексей
10 дек 2021 в 10:41

Предлагаю на время снегопада закрывать город на въезд всего автотраспорта, а то они увеличивают пробки, мешают уборки. Останавливать движение наземного транспорта, кроме трамваем, чтобы пешеходы сами протаптывает все тротуары. А машины стоящие в центре предлагаю сразу утилизировать. Было бы ещё эффективно ввести стоянку только по четным/ нечётным часам, чтобы удобнее было очищать улицы.... Все это сарказм, на уровне того что в статье

гость
10 дек 2021 в 19:54

Вранье! Тротуары не чищены от слова совсем!
Кто помешал? Ночные пешеходы??? Не знают как себя оправдать, каждую зиму одна ложь от чиновников

10 дек 2021 в 10:14

Предлагаю запретить пешеходам ходить по тротуарам, т.к. они мешают дворникам!

10 дек 2021 в 10:43

Можно парковаться во дворах, но там годами стоят старые авто, некоторые ждут лета... Пора давно запретить длительную стоянку машин во дворах домов: автомобиль для езды, а не для захламления придомовой территории.

Делают метро в центре: почему бы не сделать подземную стоянку? Наверняка найдутся желающие выкупить там собственное место, если это будет дешевле стоимости гаража.

Гость
10 дек 2021 в 10:17

Очень хорошо. По другому в центер снег не убрать. Потерпите пару дней без своей мафынки.

Мама двух детей
10 дек 2021 в 11:35

Так мило... А на чём на работу ездить? На автобусе, который ждать минут 40,что сегодня при - 20 очень критично? Сам по себе в мозгу рождается вопрос: а чего бы вам ночью не вычистить весь центр? Или: это ж надо людям ночные платить... Вы жлобите деньги, а мы вынуждены страдать???

10 дек 2021 в 13:51

Что, прям одновременно все эти улицы чистить будут??? Прям весь милион техники как приедет, как все разом вывезет, да? Класс!

Надежда
10 дек 2021 в 09:42

Начинается! Может нам мэр и работу отменит заодно?А ведь это только начало зимы. Можно было сначала одну сторону улицы убрать,например,затем вторую. Не парализовать движение целиком.

Юрий
10 дек 2021 в 14:38

А когда уже жить запретят? Сплошные упущения и недоработки...

Гость
10 дек 2021 в 11:28

Тут вопрос скорее почему раньше так не делали. Неужели не очевидно, что центр заставлен и днём и ночью и нормально убрать снег по другому не получится

Нижегородец
10 дек 2021 в 11:43

А с Нового года парковка станет в центре везде 60 рублей/час? Так за эти деньги необходимо будет еще и самому вначале место пролопатить или все таки начнут убирать обочины?

Гость
10 дек 2021 в 12:40

завтра новогоднее шествие, вот они и расчищают центр города от машин. сам мэр будет на горького вещать у ёлки

Гость
10 дек 2021 в 18:37

Проще вообще дни после снегопада нерабочими объявлять с запретом выезжать на личном авто.

вап
10 дек 2021 в 10:06

Правильно.

Гость
10 дек 2021 в 13:16

Если серьёзно - 400 единиц техники это в чем учёт?
Дворник + лопата = 2 единицы?
Вопрос риторический - эффективность использования в XXI веке техники современной а не фронтальных погрузчиков и трактора бэларус ( на уже замерзшем снегу) :(
Сами "создали правила" и с правилами усердно боремся, осваивая любые бюджеты...
Ну смысл жечь соляру передвигая воду ( снег) ? Может за эти деньги ливневку починить? Хотя по бумагам видимо всё хорошо...
Но живут то люди не по отчётным бумагам а в реальности.

Гость
10 дек 2021 в 15:39

Дают возможность эвакуаторам подзаработать. Снег все равно не чистят .