перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Пенсионерки в очереди били и пинали друг друга. Попасть к врачам старикам становится все труднее — видео

9 декабря 2021, 11:09
А никто из оптимизаторов за это не ответил? Получили премии и награды за то, что люди мутузят друг друга в очереди к врачу? В этом был смысл оптимизации здравоохранения?
9 декабря 2021, 15:02
вот это все плоды новой оптимизации. записаться можно за полгода. даже если болен и температура. записи нет. все занято. что делать? приходите так. в живую. вот и результат. начинается - я записывался, а я тут 6 часов стою. и что? может уже хватит как то выворачиваться:? минздрав делает вид что нет проблем.
9 декабря 2021, 12:55
у электронной очереди приоритет вообще то. должен быть один врач по записи, а второй - по очереди. а у нас дурдом.
Гость
9 декабря 2021, 15:25
Вот оказываеться где крутяться бешеные бабки.
Гость
9 декабря 2021, 11:08
Звереем-с , господа ! Вас приучили к наморднику, приучают к клейму... Думаете вы не потеряете человеческий облик ? Обязательно потеряете !
Гость
9 декабря 2021, 17:57
странно, по 1 каналу у нас самая лучшая медицина, а в реале жуть-жуткая
Гость
9 декабря 2021, 12:38
Конечно, это ужасно! Но, если существует запись, то её и надо соблюдать. А то приходит какая то "умница" (или "умник") и устанавливает свои порядки. Если мы все чего то не понимаем, то на двери кабинета надо повесить табличку, что приём ведётся по записи или в порядке живой очереди. Как то надо наводить порядок
Гость
9 декабря 2021, 21:16
Зайдите в 31 поликлинику, там нет места даже чтобы такие скамейки поставить- на огромный микрорайон в центре Нижнего Новгорода вся поликлиника занимает первый этаж довоенного строения. Вот так.
Гость
10 декабря 2021, 05:41
Зайдите в любую поликлинику НО! Можно и другой области! Записи нет! Терапевтов нет! К специалисту чудо, если записаться сможете! На дом... Спасибо! Что хоть фельдшер! На инвалидов и тех, кому за 80 и даже 70... Кладут! Потому что ресурсов нет! А где они? Вопрос вопросов!
Гость
12 декабря 2021, 15:57
Одна как всегда сказала "Я только спросить "😂😂😂😂