перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Куда с «куаром» и без «куара»: гид для горожан и туристов по правилам ковидной безопасности в Нижнем

Гость
9 декабря 2021, 12:23
Анализируя все "меры" , ВЫДУМАННЫЕ гражданином Никитиным и гражданином Мелик-Гуссейновым, можно увидеть, что это не более, чем чиновничья возня ! Чтобы начальство похвалило за "своевременное реагирование". QR-коды так же защищают от коронавируса, как намордники, перчатки и т.п. А напряжение в обществе создают запредельное !
Гость
9 декабря 2021, 10:05
Лишь бы впарить этот код. Логики никакой.
Гость
9 декабря 2021, 10:29
Носятся с этим QR-кодом как дурак с писаной торбой. Не знают, куда его приляпать.
Гость
9 декабря 2021, 11:09
БРАВО ! - "Как всегда остается только удивляться логике наших властей и недоврачей из роспотребнадзора !!!" Удивляться ОНИ будут, когда отвечать за эти безобразия придется !
Гость
9 декабря 2021, 15:58
Когда закончится это издевательство?
Гость
9 декабря 2021, 09:51
А где логика,пускать в банки на почту,а сейн в кинотеатр,если все это находится на территории ТРЦ.а туда все равно нужен код..так каким образом можно попасть без кода в эти места,кто то ответит?
Гость
9 декабря 2021, 11:29
Браво ! - "Как всегда остается только удивляться логике наших властей и недоврачей из роспотребнадзора" !!! Удивляться будут ОНИ, когда отвечать придется за всё !
Гость
9 декабря 2021, 11:59
Бойкотируйте по максимуму — вот мой вам совет. Тогда все писсуар-коды исчезнут в ближайшее время как сон, как утренний туман
Гость
9 декабря 2021, 17:10
принципиально не пойду туда, где коды, как стадо баранов чипировали, жрите свои коды, не обляпайтесь
Гость
9 декабря 2021, 09:32
Как всегда остается только удивляться логике наших властей и недоврачей из роспотребнадзора😵. 800 летие города на свежем воздухе, когда было 300 заболевших в день, можно было только по анализам и коду, а когда 600 и на пороге"ужасный-преужасный" ковидовский брат, можно на свежем воздухе и без них. И они ждут доверия от граждан???
Гость
9 декабря 2021, 10:58
> Заселиться в ряд гостиниц в Нижнем Новгороде можно будет не предъявляя QR-код. Въезд туда будет возможен по ПЦР-тестам Насколько понял текст указа - если гостиница не требует QR код, то и тест не нужен, просто действуют ограничения на заполняемость.
Гость
9 декабря 2021, 12:25
Вспомним День Победы с толпой граждан за заборами и кордонами полицаев.
17 декабря 2021, 21:41
Ковид-эстет. посещает музеи и рестораны. не ездит в метро. ходит в тц и минует продуктовые. а очереди в больницах и в т ранпорте вообще игнорирует. как и улиные праздники. на которых ждут гостей..и кэшбек ввели на отдых-ковид туда не поедет
Гость
9 декабря 2021, 23:02
Ну да...детей одевать не нужно, детей в театр нечего водить, зато идите в баню. Ужас!!! Когда уже всё это закончится.
Гость
10 декабря 2021, 00:25
ТЦ Крым второй этаж только по коду, а не потому ли что там Физкульт?! Все магазины одежды тоже там, наверху. Бред какой-то, нужен код, чтобы один раз туда попасть и купить несчастную зимнюю куртку...
Гость
10 декабря 2021, 00:29
Самое забавное начнется, когда в поликлиники станут пускать только по этим кукукодам... )))
Гость
10 декабря 2021, 10:20
Не надо ходить туда где его требуют. Только так отменят.
Гость
11 декабря 2021, 09:46
Суть в постройке "электронного концлагеря" а Клаус Шваб в нём архитектор.
Гость
12 декабря 2021, 20:52
Вот те, бабушка, и Конституция с правами равными и свободой перемещения! Не за это наши деды воевали!
Гость
27 января 2024, 06:21
Тфр