перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Уборка по нормативам. Как быстро должны прибирать нижегородские дороги зимой

Гость
9 декабря 2021, 20:20
Похоже, в нашем городе, все от постели едут на автомобилях. и обратно возвращаются так же. Все только для дорог,а пешеходы(пожилые люди, мамы с малышами) идут по снежной каше и козлиными тропками. Дорогие сказочники, пройдитесь пешком по улицам города,посмотрите на реальную обстановку. Неужели нашим властям не стыдно тратить деньги на развлечения,когда простые люди ломают руки,ноги. И это у нас называется комфортная среда? Где Ваша обещанная уборочная техника? Кто и где ее видел?
Гость
10 декабря 2021, 00:17
Скажу за пешеходов. Снег не убирается вообще. Дворников нет. Мы месим снежно-песочную кашу по середину голени, протаптывая узкую колею. Под кашей лед. Вопросы к городским властям. Сколько дворников убирают тротуары в Нижнем. Сколько денег на это выделяется? Где, вашу мать, эти дворники? Или они у вас виртуальные, в отчетах и зарплатных ведомостях только и существуют? Как учитывается их работа, которой нет?
Гость
9 декабря 2021, 19:59
какие у вас нормативы ,болтуны!!!
10 декабря 2021, 08:06
сгребание? ширина вала 50 см?! ое... смешно смешно смешнее некуда - мне прям сейчас выйти замерить валы и глубину снега на дороге?
Гость
10 декабря 2021, 10:31
Всё это только на бумаге. В реальности полный бардак. Мэр - школьник, губернатор - залётный.
9 декабря 2021, 21:45
советский район, особенно НЕновую обычную нормальную Кузнечиху, почистят или весной само растает?
Гость
10 декабря 2021, 08:46
Работать надо, а у нас все повышенного готовятся непонятно к чему...годами
Гость
10 декабря 2021, 09:03
Во дворах вообще трындец,ни техники,ни дворников!И так каждую зиму!
Гость
10 декабря 2021, 02:02
А вот вопрос: если нормативы не выполнены, кто и какое несёт наказанье?
Гость
13 января 2022, 18:29
ул.Минина,д3В. Детский сад 9. Как к нему подойти? Если у тебя двое детей 2года и 5 лет? На санках не проехать,пешком невозможно и уже так длится 4 дня! А детей то водят чаще всего мамочки. Это жесть! Стыдно должно быть комунальщикам!
Гость
9 декабря 2021, 22:44
Согласно нормативам центр города перекрывают на три дня, сегодня я, например не дома, а завтра вынужден бросить машину далеко от дома, потому что не смогу приехать домой из за ТРЁХДНЕВНОЙ! уборки снега в центре Нижнего Новгорода!!!
Гость
11 декабря 2021, 07:01
Сгребание снега ,а как автомобилистам потом выезжать вся уборка дорог попадает на машины , стоимость авто в среднем 1500000 рублей вот бы штрафануть за порчу.