перейти к публикации

11 комментариев к публикации

От «Щелкунчика» до научных шоу. Куда можно сходить с ребенком в Нижнем Новгороде: список новогодних мероприятий

7 декабря 2021, 17:28
Новогодняя столица с фашистскими нормами. Коды и сегрегация - это фашизм. В нацистской Германии то же самое было. Страшно, что молодежь воспринимает это как норму.
Гость
7 декабря 2021, 19:22
А мы никуда не пойдём. Считаю, сейчас надо избегать скопления людей. Все нервные и озлобленные. Уже есть случаи неадекватной реакции на просьбы одеть маску или показать код. Желания оказаться не в то время и не в том месте нет! А тем более рисковать жизнью и здоровьем детей.
Гость
7 декабря 2021, 13:29
Сразу пишите, где вход по QR-коду , а где нет.
Гость
7 декабря 2021, 15:03
Пошли вы со своими шоу. На них чувствуешь себя как на зоне - полиция, охрана, коды, шмоды. Сами ребенку устроим праздник с горками, дедом морозом, друзьями салютом и подарками. А вы там указики печатайте для отчетов в москвабад...
Гость
7 декабря 2021, 15:34
Съездить в соседние области: Влалимирскую, Ивановскую, либо в Москву... У нас не вариант: правильно пишут- коды, охрана, прямо желания никуда идти нет, все злющие, ругаются... Атмосфера Праздника отсутствует напрочь... Не нужны наши деньги в регионе, мы уедем туда, где нет кодобесия!!!
Гость
20 августа 2023, 17:01
Купю
Гость