перейти к публикации

31 комментарий к публикации

После гибели 10-летней девочки из Нижнего Новгорода возбудили уголовное дело. Она болела муковисцидозом и нуждалась в импортном лекарстве

2 декабря 2021, 08:05
А почему причинение смерти по неосторожности? Вполне себе осознанно и умышленно. Знали, к чему это приведет. И почему неопределенный круг лиц? Вполне себе, как минимум одно лицо хорошо определено, которое любит КВН и не любит отвечать на неудобные вопросы.
Гость
1 декабря 2021, 20:00
Жизненно необходимое лекарство несчастному больному ребёнку не предоставили, при этом "вакцину" вкалывают здоровым людям принудительно, затрачивая на неё миллиарды наших с вами бюджетных рублей. Вот ещё в очередной раз поверьте, что государство заботится о нашем здоровье.
1 декабря 2021, 17:30
Правильное решение! министра-аптекаря к ответу!👍👍👍
Гость
1 декабря 2021, 18:25
сколько еще нижегородских детей должно умереть, чтобы нашли министра не задравохоронения?
1 декабря 2021, 17:40
не дали? не успели купить? так как же дело было?
Гость
1 декабря 2021, 17:44
Как настоящий кавказский мужчина, министр просто обязан защитить своих подчиненных , взять всю вину на себя и ответить по всей строгости закона за смерть ребёнка.
Гость
1 декабря 2021, 23:19
А почему Гусейнов до сих пор занимает должность министра здравоохранения??? Как минимум, его должны отстранить до выяснения, нет???
Гость
2 декабря 2021, 08:06
Я бы после такого вообще предложила проигнорировать и не не поддерживать такое событие, как Нижний - новогодняя столица.
Гость
1 декабря 2021, 21:46
А где видете кавказского мужчину?
Гость
2 декабря 2021, 04:29
Более 10 млн рублей выделено на световое шоу на башне Нижегородского кремля.
Гость
1 декабря 2021, 21:48
прощай, торгаш-аптекарь они сэкономили (это лекарство с 12 лет выдают детям), ждали когда умрет
Гость
2 декабря 2021, 10:03
Бастрыкин возбуди дело на Никитина и Гусейнова. Никитина и Гусейнова под суд!
Гость
2 декабря 2021, 10:48
Мда все хуже и хуже с каждым днём, а ещё впереди ещё световые шоу и салюты на много лямов рублей, а у нас только в области около 10 тыс больных детей, не понимаю что происходит, что за отряды СС у нас у власти
1 декабря 2021, 22:02
нуу...вот так. отмучалась девочка. теперь хоть ничего не болит у нее. и хватит кидаться на врачей. вечных никого нет. кому судьба - того спасут.
1 декабря 2021, 23:29
был бы ребенок другого пола - нашли бы деньги и все купили. девочки никому не нужны. рожать она бы не смогла. этот больной мир люто ненавидит женщин просто за факт их существования