перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Число заболевших коронавирусом нижегородцев за четвертую волну выросло почти вдвое

1 декабря 2021, 16:40
Вывод, судя по графику: чем больше сидели дома, чем больше прививка и коллективный иммунитет, тем выше заболеваемость. Очень странно всё это, объективно
Гость
1 декабря 2021, 18:10
То есть умерло больше, чем за аналогичный период 2020-го? Вот вам и запугивание, и прививка, и принудительная "самоизоляция"! Все это вызывает эффект, обратный тому, что обещают.
Гость
1 декабря 2021, 19:05
Довакцинировались...
Гость
1 декабря 2021, 19:45
Уже есть официальная статистика, в регионах с высоким уровнем вакцинации показатели заболеваемости и смертности выше, чем в так называемых отстающих по вакцинации регионах 🤷‍♀️
Гость
1 декабря 2021, 19:17
Глеб Сергеевич, а кого это нужно за вредительство привлечь к ответственности ? Кто тут строчит "указы" , принуждает вакцинироваться и т.д. ? В результате ЧЬЕЙ деятельности " Число заболевших коронавирусом нижегородцев за четвертую волну выросло почти вдвое ." ??? А давайте поймаем этого негодяя !
Гость
1 декабря 2021, 20:10
Каждый второй или уже первый переболел или вакцинировался, а статистика выдает смертность и заболеваемость в два раза больше, чем ранее? Это как? Раньше говорили, одна прививка навсегда, потом два год, год, полгода, сейчас уже есть голоса, что каждые три месяца? Что дальше? Проснулся, вдарил 10 шприцев в себя и пошел на работу?
Гость
1 декабря 2021, 20:55
А заметили, что под логотипом NN.RU пропала надпись " Нижний, прививайся !" ? Неохота журналюгам на одной скамье с Никитиным и Меликом сидеть ?
Гость
1 декабря 2021, 20:09
Ревностно оберегаем родных и близких от этой вакцинации. Все живы и здоровы !
Гость
2 декабря 2021, 18:48
Продемонстрированный график заболеваемости в Нижегородской области просто невозможен по законам эпидемических волн. Ровная как по линейке восходящая линия перед ноябрем и установившееся "плато" с легким снижением показывают одно - они нарисованы по заказу, в отрыве от реального состояния показателей. Со смертностью то же самое - такой статистики не может быть в принципе. Более-менее правдоподобные графики заболеваемости - в Москве, там уже пик волны пройден и спал. В НН будут держать так как надо руководству области.
Гость
2 декабря 2021, 23:12
"Ведроссы" настойчиво добиваются введения QR-кодов ! 2022 год начнется весело...