Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Три миллиона на новый RAV4: музей-заповедник «Болдино» покупает внедорожник для рабочих целей
Три миллиона на новый RAV4: музей-заповедник «Болдино» покупает внедорожник для рабочих целей

29 нояб 2021 в 11:38

Че так скромно?
Почему не Гелендваген?
Уж дербанить бюджет, так дербанить

29 нояб 2021 в 14:50

ДвухСЕзонный климат-контроль порадовал. Браво, ННРУ :)

29 нояб 2021 в 15:02

мм а говорят что образование ниществует... а тут музей и так некисло ... и для работы. вот интересно чем они мотивируют необходимость именно новенькой тойоты? а не камаза или нивы?

Bender
29 нояб 2021 в 12:16

не понял! а почему не отечественный производитель? лада, газель, уаз??? что за не патриотичность? :/

Вебсёрфинг
29 нояб 2021 в 16:13

Тайотта рЖав-4 резко стал внедорожником, лебёдка, шноркель, все дела. Держите тапки, взлетаем.
Так-то цена трёх топовых жЫгуляторов, чего бузить? Если бы Болдинский музей покупал автобус своих работников возить за - omg - 20 лямов, тоже вопили бы "дорага!!1адын-адын"? Привыкайте, 3 ляма - цена средненькой жоповозки.

Димид
29 нояб 2021 в 13:32

Для рабочих целей, больше подойдёт газель или патриот пикап. Брали бы уж 2-х местную ламбу, для работы

,,Коля
29 нояб 2021 в 12:23

Широко губы раскатывают чиновники и без наказанно, а за кусок ржавого железа, который оценили в 436рублей, знакомый получил 4 года лишения свободы. Чем измеряется вина человека?

Алекс
29 нояб 2021 в 13:01

И что это за новость такая важная совсем не очем видно писать. Завидуйте про себя.

юрий
29 нояб 2021 в 14:06

Чиновников за подобное-как минимум увольнять.По результатам -отчитаться перед народом о принятых мерах.

Пацак
29 нояб 2021 в 14:44

А по девкам ездить? Не на лошадях же.

Ол123
29 нояб 2021 в 15:29

Сначала пусть научатся нормально с посетителями работать, а потом уже внедорожники покупают. Халтурит Болдино который год подряд, причём халтурит капитально.

Гостьконтроль
30 нояб 2021 в 00:00

Чья родственница директор музея Нина Анатольевна Жиркова?

Гость
30 нояб 2021 в 14:13

В конце года, надо освоить бюджет. Не на музей же тратить в конце концов такие деньги

Нижегородец
30 нояб 2021 в 20:13

Чья задница будет ездить на этой бричке?

30 нояб 2021 в 13:03

Ну вот, а говорят: "Упадок культуры". И никто в музеи не ходит. А тут видите какая маржа, что даже Тойоту за три ляма могут себе позволить.